Вторник, 19-Мар-2024, 14:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

20:55
ВМС США воюют с инопланетянами?
В прошлом году в СМИ просочились данные, что ВМС США ведут необъявленную войну с неопознанными летающими объектами. Объединив усилия с ВМС Китая, американцы отрабатывают совместные операции и находятся в готовности к отражению внеземной угрозы.

О том, что, объединившись с Китаем, американцы ведут активные действия против неопознанных объектов, мир узнал в сентябре прошлого года от главного редактора американского издания «Ветераны сегодня».

По неподтвержденным пока данным, инопланетные объекты располагаются на находящихся под водой базах, расположенных в Тихом океане. И они, при встрече с военными кораблями землян, часто ведут себя агрессивно.


Стало известно и то, что боевые действия ведутся также в водах Антарктики. Информация об этом поступила от американского ученого Джона Кеттлера. Кеттлер сообщил, что корабли американо-китайской коалиции пытаются атаковать объекты агрессивных пришельцев. Эта необъявленная война является продолжением операции, начатой еще в 1946-1947 году американским адмиралом Ричардом Бердом. Тогда эскадра, которой командовал Берд, в результате атаки дискообразных НЛО потеряла один корабль, тринадцать самолетов и, по одним данным - сорок, а по другим - шестьдесят восемь человек личного состава. После чего была вынуждена в спешном порядке покинуть Антарктиду и убраться восвояси.

Если верить Кеттлеру, то конфликт с инопланетянами продолжает расширяться. Ведутся полномасштабные боевые действия. Две боевые подводные лодки китайских ВМС получили серьезные повреждения и были отбуксированы из зоны боевых действий. К счастью, обошлось без жертв.

Некоторые специалисты подвергли сомнению заявление Джона Кеттлера, заявив, что ложные сведения о событиях с участием НЛО могли быть спланированы заранее в рамках информационной операции по дезинформации широких кругов общественности. Разобраться, кто именно сливает дезинформацию – Джон Кеттлер, или те, кто подвергает сомнению его заявление, сложно.

Не так давно на ютубе появились фотографии, сделанные с космических карт Гугла. Просмотрев их, можно сделать вывод, что Кеттлер говорит правду. На снимках запечатлен лежащий в снегах Антарктиды неопознанный объект, который то ли был сбит, то ли потерпел катастрофу. Недалеко от объекта стоят танки. И, если судить по покрывающему их толстому слою снега, стоят давно. Или их двигатели заглохли при приближении к НЛО, или экипажи погибли от воздействия инопланетного оружия. Никто не предпринимает попыток их отбуксировать.

Правительственные круги США, как всегда, к муссируемой в СМИ теме о ведении боевых действий против пришельцев, не проявляют никакого внимания, храня полное молчание. Уже на протяжении многих десятилетий они упорно скрывают свою заинтересованность ко всему, что связанно с проблемой НЛО. Не только они, но и министерство обороны США, ВВС, ВМС и ЦРУ не раз пытались преднамеренно поданной дезинформацией убедить население США и других стран, что проблемы НЛО просто не существует. Продолжая при этом активно вести исследования в области неопознанных объектов, результаты которых ложились в архивы с высшими грифами секретности.

Появление объектов в небе, наблюдаемое многочисленными свидетелями, пытаются объяснить «рефракцией света», «миражем», «температурными инверсиями», или испытаниями новых образцов военной техники. А иногда и массовым психозом. В желании скрыть правду, высмеивают и стараются опорочить очевидцев.

Неоднократно попытки фальсификации фактов наблюдений неопознанных объектов разоблачались теми членами уфологических организаций, кто имел доступ к важным источникам информации.

Возможно, что Джон Кеттлер сказал правду. И ВМС США, совместно с ВМС Китая действительно ведут активные боевые действия против агрессивно настроенных пришельцев. Только этот факт, скорее всего, утонет в потоке умело организованной дезинформации. И правды население нашей планеты не узнает.
Просмотров: 1580 | Добавил: Genryh2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024