Суббота, 27-Апр-2024, 08:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

21:37
Валдай и рогатые пришельцы
Старинный русский город Валдай пользуется громкой славой среди уфологов и простых охотников за летающими тарелками. То и дело там встречаются неопознанные объекты и случаются необъяснимые явления.


- Это было вечером, я на автобусе возвращалась домой от дочери из соседних Боровичей, - рассказывает жительница деревни Рощино Татьяна СВЕТЛОВА. - Людей в салоне было немного, в основном все дремали, свет-то выключен был.

Вдруг ни с того ни с сего заглох мотор. И кто-то из пассажиров как завопит! Я в окно глянула: висит белый блестящий шар, приплюснутый снизу и сверху. Никто из наших, местных, не удивился - привыкли уже. А вот приезжие охали и ахали.

Валдайские и вправду привыкли к разноцветным шарам, всполохам и прочим небесным сияниям да знамениям. Обозревателю "МЭ" нарассказывали столько, что целой газеты не хватило бы. Но главное, что местные не только пассивно наблюдают, а проводят исследования и строят собственные версии.

Вот одна из них, которую выдвинул фотокорреспондент районной газеты Николай ОРЛОВ, сделавший немало фотоснимков загадочных "шаров". Исследуя странное явление, г-н Орлов пришел к выводу, что чаще всего возникающие над лесом и озером неопознанные объекты похожи на следы выбросов ядерного реактора при запуске ракет с Плесецкого космодрома, расположенного как раз точно на севере от этих мест. Обычно "тарелки" и видят именно на северной стороне. Впрочем, разумных объяснений фактам появления объектов с южной или западной стороны фотограф не нашел.

Есть в Валдае и еще один человек, который, по его признанию, знает что к чему. Это геофизик, член Ленинградского географического общества, ныне пенсионер Пантелей ПРОХОРОВ.

- Я убежден, что НЛО - это высшие темные силы, - заявил мне Пантелей Николаевич. - В Библии написано, что перед приходом царствия Божьего миром завладеет антихрист, то есть Сатана. В Апокалипсисе сказано, что слуги его - темные чертики с рожками. А к нам они являются в виде космонавтов, как раз в шлемах с антеннами - типичными рожками. В пользу этой гипотезы говорит многое. Во-первых, страх, который сковывает многих людей при встрече с объектами. Исследование состояния здоровья контактеров, тех, кто входил в контакт с инопланетянами, показывало серьезные нарушения, повреждения внутренних органов, хотя до этого человек абсолютно был здоров. Во-вторых, если бы инопланетные субъекты пришли к нам с добром, они давно бы уже наладили с нами контакт.
Категория: НЛО, инопланетяне | Просмотров: 1237 | Добавил: Aliska2003 | Теги: нло, ВАЛДАЙ, пришельцы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024