Категории раздела |
Аномалии, аномальные новости [162]
|
В Мире [51]
|
Гипотезы, версии, теории [558]
|
Документальные фильмы [716]
|
Животные,растения [2]
|
История,археология [163]
|
Кулинария [2]
|
Музыкальная пауза [18]
|
Наука [23]
|
Непознанное, мистика [741]
|
НЛО, инопланетяне [930]
|
Необычные явления [11]
|
Общество [32]
|
Разное. Мир вокруг нас [226]
|
Российские новости [4]
|
Стихии и погода [116]
|
Строительство,ремонт [1]
|
Фазенда,сад,огород [3]
|
Художественные фильмы [32]
|
Человек. Здоровье. Выживание [103]
|
Экология [4]
|
|
Статистика |
Онлайн всего: 2 Гостей: 2 Пользователей: 0 |
|
Мой сайт |
 |
Писательница из Днепропетровска Алла Лихогруд больше известна под псевдонимом Лайла Вандела. Она принимала участие во многих украинских и российских телешоу, таких как "Холостяк", "Битва экстрасенсов" и "Х-фактор", играла роли в телесериалах. А псевдоним ей придумали… таинственные пришельцы, с которыми Алла постоянно поддерживает контакт.
|
Удивительное путешествие программы «Необъяснимо, но факт» по загадочной Индии продолжается. Нам удалось найти Великого Оракула и спросить, что случится с Землёй в 2012 году, но знаменитый предсказатель открыл нам дорогу к новой тайне. Что ожидает съёмочную группу на дорогах сказочной Индии? Тайны пещерных людй в долине Кулу, как найти Любовь в Гималаях и почему люди в этой стране не боятся смерти?
|
Ученые снова нашли кости великанов! Что это за раса? - Кем были создатели человечества? - Как начался Великий Потоп? - Как выглядели жители Атлантиды? - Кем были боги Древнего Египта?
|
Треть нашей планеты скована льдом, и эти ледяные миры такие же чуждые для большинства из нас, как к примеру поверхность любой другой планеты. Арктика и Антарктика это миры крайностей: от огромных ледников, содержащих почти 80% всей пресной воды на земле, до замерзших лесов. Эти места подстегивают наше воображение. Они словно из сказок, и это последний, истинный дикий край на нашей планете, меняющийся как раз в то время, когда мы начинаем его понимать.
|
Кто ковал германский меч, были ли англо-саксы на службе у рейха и что пророчил генерал Людендорф. Все тайное становится явным! Хотите узнать правду? Побывать за кулисами большой политики? Понять, что на самом деле происходит в мире? Увидеть подоплеку событий? Сенсационные разоблачения и тайны элиты. Парадоксы истории и зашифрованные открытия.
Просмотров: 1595 |
Добавил: Aliska2003 |
Дата: 04-Сен-2013
|
|
|
|
|