| Категории раздела |
|
Аномалии, аномальные новости [162]
|
|
В Мире [51]
|
|
Гипотезы, версии, теории [558]
|
|
Документальные фильмы [716]
|
|
Животные,растения [2]
|
|
История,археология [163]
|
|
Кулинария [2]
|
|
Музыкальная пауза [18]
|
|
Наука [23]
|
|
Непознанное, мистика [741]
|
|
НЛО, инопланетяне [930]
|
|
Необычные явления [11]
|
|
Общество [32]
|
|
Разное. Мир вокруг нас [226]
|
|
Российские новости [4]
|
|
Стихии и погода [116]
|
|
Строительство,ремонт [1]
|
|
Фазенда,сад,огород [3]
|
|
Художественные фильмы [32]
|
|
Человек. Здоровье. Выживание [103]
|
|
Экология [4]
|
|
| Календарь |
| « Февраль 2026 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | | | | | 1 | | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
| Мой сайт |
 |
« 1 2 ... 62 63 64 65 66 ... 75 76 »
Камчатка — это дивное и загадочное место. За каждым поворотом, словно в складках театральных кулис, кроется нечто удивительное и прекрасное. Здесь каждую секунду по-настоящему бурлит природа и стихия. Из года в в год красотами этого заповедного края восхищаются тысячи людей со всего мира. И наконец воспеть это уникальное место решил французский режиссёр Гийом Винсен. И для полномасштабного воплощения своей мечты он решил вооружиться командой настоящих профессионалов — группой Джеймса Кемерона. Таким образом им удалось рассказать о Камчатке как о необыкновенном крае, который населяют удивительные животные — хозяева этой земли медведи.
|
Мы все знаем, что загрязнение окружающей среды разрушает экосистемы, но — к добру или к худу — оно же их и создаёт. Миллиарды крошечных кусков пластика, которые в настоящее время дрейфуют в океанах планеты, представляют собой именно это – новую искусственную экосистему. Микробы и насекомые, которые в естественных условиях никогда не оказались бы посредине океана, внезапно нашли себе новый дом в дебрях этого дрейфующего пластика. © фото http://gearmix.ru/ К примеру, знаменитое Тихоокеанское мусорное пятно практически невозможно заметить с поверхности воды – поскольку оно формируется по большей части крошечными кусочками пластика, скрывающимися в её толще. Однако эти едва заметные кусочки полностью меняют океаническую экосистему. К примеру, водяные наездники нашли в нём рай для своего размножения.
|
Наиболее известный представитель славянских драконов — семиглавый Змей Горыныч.
К Горынычу не раз и не два ходили богатыри, чтобы померяться силами, освободить девиц (которые сами почему-то сбегать от дракона не торопились) и прихватить долю приданого. Если верить россказням силачей, то каждое посещение пещеры дракона заканчивалось гибелью последнего. Так что, одно из двух: либо богатыри привирали, либо драконов было так много, что хватало на всех.
|
|
|
|