Суббота, 27-Апр-2024, 01:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

00:11
Пропавший малайзийский Боинг 777 видели в небе над Самарой
Пока весь мир ищет на дне Индийского океана пропавший Боинг 777 Малайзийских авиалиний, известный самарский уфолог поведал о том, что видел пропавший лайнер в небе над родной Самарой. Как сообщает портал piter.tv, по версии специалиста, малайзийский Боинг угнали в Самару инопланетяне, которые пытались таким способом заставить землян обратить на них внимание.


Весь мир гадает, куда же делся загадочно исчезнувший малайзийский Боинг 777 с 239 пассажирами и 12 членами экипажа на борту, который пропал в ночь на 8 марта по пути из Куала-Лумпура, и обломки которого предположительно обнаружены в Индийском океане в 2400 километрах от побережья Австралии. Малайзийские власти объявили лайнер погибшим, но родственники продолжают надеяться на чудо. Их надежды поддерживают и некоторые блогеры, которые уверяют, что самолет и его пассажиры якобы целы и невредимы и вот-вот обнаружатся.

Так, самарский уфолог Николай Шамин утверждает, что малайзийский Боинг объявился в Самаре, но власти по какой-то причине скрывают эту сенсационную информацию.

Николай собрал серию доказательств, которые, по его мнению, подтверждают самарский след в деле исчезнувшего Боинга 777.

"ФАКТ ПЕРВЫЙ. 26 марта 2014 ИТАР-ТАСС сообщило о переносе дня стыковки со станцией на МКС. На сайте изображена фотография, изучив которую есть вопросы к РосКосмосу. С левой стороны на белом корпусе станции прилепились более 10 штук Неизученных Светящихся Объектов, которые по форме напоминают автомобильные камеры и шары.

ФАКТ ВТОРОЙ. 25 марта 2014 в небе над Самарой кружил пассажирский Боинг 777. Над городом самолёты не летают. Данный самолёт с момента обнаружения около 16.00 по 17. 00 совершил 3 круга над городом. При этом инверсионный след от самолёта был необычным. Его след то таял в атмосфере неравномерно, то вообще след долго не таял. И только один раз, который не был зафиксирован на видео, след от самолёта вёл себя так, как и положено - равномерно растворялся.

ФАКТ ТРЕТИЙ. В момент поиска в Индийском океане пропавшего Боинга 777 я отправил письмо в адрес «Комсомольской Правды», «Питер – ТВ» и «КП в Самаре», где утверждал, что самолёт похитили инопланетяне, которые ждут момента, когда земляне в отчаянии признают факт, что не могут найти самолёт. После этого они предоставят самолёт с живыми пассажирами. То есть, таким образом - они ОБРАТЯТ ВНИМАНИЕ всего человечества на своё присутствие.

ФАКТ ЧЕТВЁРТЫЙ. Пассажирский Боинг 777 в небе Самары. Во время пролёта над моим домом был мгновенно атакован несколькими шарами НСО. Которые прилипли к корпусу самолёта. Так же, как на МКС в космосе.

ФАКТ ПЯТЫЙ. В момент съёмки шары меняли цвет. От цвета ртути, до бледно- розового. В момент совершения третьего круга над Самарой уже в западной части города самолёт был атакован большим количеством светящихся объектов, которые его почти полностью облепили. При этом в кадр попали отдельно висящие три шарообразных объекта, которые наблюдали за полётом самолёта.

ФАКТ ШЕСТОЙ. Находясь в западной окраине города Самары инверсионный след, а не самолёт, где был виден сияющий хвост – пропал! Будто его и не было! В кадре застыли два источника дыма, который шёл из ниоткуда. Спустя несколько секунд зависания, невидимый источник дыма, который должен был освещенным солнцем! Но! Ничего не было. Просто дым, и он продолжил траекторию полёта за горизонт, в сторону запада от Самары. Потом, на несколько секунд прекратил своё перемещение по небу, и завис на месте. А потом продолжил полёт с более медленной скоростью.

ФАКТ СЕДЬМОЙ. В момент монтажа фильма про полёт над Самарой непонятного самолёта в кадр случайно попали ЧЁРНЫЕ ШАРЫ, которые перемещались в небе со скоростью снаряда. Кроме того, они постоянно зависали на месте, на доли секунды, и потом проявлялись в другом участке неба.

ФАКТ ВОСЬМОЙ. В момент пролёта непонятного самолёта я по Интернету отправил сообщения на сайты «ВГТРК – Самара» и областной сайт новостей. Я призывал операторов снять тот самолёт на видео.

ФАКТ ДЕВЯТЫЙ. Сообщение было отправлено в 16. 18. Никаких сообщений о том, что вокруг Самары летал аварийный самолёт – не было.

О том, что была такая ситуация в небе Самары—про это тоже молчали.
Я не удивлюсь, что в диспетчерскую службу аэропорта Самары никто не звонил. Так же, не удивлюсь, что если позвонят, то им скажут, что ничего в небе необычного они не видели на своих локаторах.

Моя версия всего происходящего - одна.

Инопланетяне хотят заставить обратить на них внимание. Я не удивлюсь, что в кадре был тот самый Боинг 777, который весь мир ищет на дне Индийского океана. Почему так уверен? Хвост самолёта, и часть корпуса в районе хвоста, были окрашены, как у малазийцев в более тёмный цвет", - сообщает заслуженный уфолог.

Видео можно просмотреть на piter.tv
Категория: Непознанное, мистика | Просмотров: 2831 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
1 Денис   [Материал]
Школа Волшебников ( г. Магнитогорск, Россия ) выяснила подробности крушения и определила координаты места нахождения Боинга-777, Малазийской авиакомпании, пропавшего 7 марта . Готовы продать вышеупомянутую информацию заинтересованным лицам согласно официального договора.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024