Пятница, 26-Апр-2024, 05:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

01:41
НЛО - Начало Войны - Последние Времена ( 2014 )
НЛО - насколько они неопознанны, какие силы и цели стоят за ними? Для чего нужны все эти светопреставление, строения различных фигур, скрытые действия, круги на полях, похищения людей, странные летающие объекты и многое другое? Определенно они преследуют свои цели, и готовят Мир к чему-то новому. У Вас есть много вопросов,
но есть источник Истины, у Которого есть все ответы и это Сам Бог. Именно Он предупреждает Нас о том, что данный феномен ничего хорошего нам не несет, и за ними стоят силы тьмы, силы демонические.



НЛО - это ничто иное как проявление демонов (падших ангелов), в нашем физическом Мире и не являются (неопознанными летающими объектами). Они идут против Бога и Его народа. Именно они стоят за кулисами Мирового Правительства, в самых высших ступеней власти над Человечеством. Их главная цель обмануть тебя, и у них есть свои люди которые обладают великой властью, данное ими. С детства тебе промывают мозг, показывая и говоря о "пришельцах", "братьев по разуму", "инопланетянах", " духовных наставников", "руководителей эволюции", "серые", "обитателей в других галактик, планет" и т.д. но всё это ничто иное как информационная война, рассчитанная для тех, у кого нет Бога в сердце, для тех кто думает, что мы появились от обезьян, для слепых, для неверующих, "у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа" (2 Кор.4:4). Им легче принять ложь, чем Истину и Жизнь!

Но как же " летающие тарелки ", миллионы видели " инопланетян " виде летающей тарелки?
Всё намного проще, чем Вы думаете. Падшие ангелы, имеют силу и супер свойства преображаться, они могут показаться вам, камнем стоящем на горе, самолетом, огненным змеем на небе, чем угодно, им достаточно овладеть высшим сознанием, показать вам их силу, чудеса, свет, и другие их проявления которых вы не видели в своей жизни, тем самым вы уже, считаете их чем-то " высшими существами " хотя они осуждены и не являются ими. Они падшие духи имеющие власть входить в людей, и жить в их телах, таких людей называют одержимыми.

Им нечего терять, ибо им осталось мало. Их целью является овладеть твоим разумом, и свергнуть твою душу в их царство. Их цель воевать против тебя, детя Живого Бога.
Бог говорит о себе что Он - Дух, Мы пребывая в теле, Его не видим, хотя Он всегда с нами. Для того, чтоб понять Его достаточно прочитать Новый Завет, многое станет для тебя ясным. Не медли, начни сегодня...

)
Категория: НЛО, инопланетяне | Просмотров: 1566 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
1 login2924   [Материал]
Вот это да в какие времена мы живём в очень грозные времена

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024