Пятница, 29-Мар-2024, 16:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

00:05
НЛО: Инопланетные расы и круги на полях
Неопознанные летающие объекты или НЛО часто описываются как ночные огоньки, цилиндрические, сигарообразные, блюдцеобразные, шарообразные или треугольные космические корабли, управляемые внеземным разумом. Есть множество фотографий и видеофрагментов с изображением ярких огоньков в ночном небе, небольших, блестящих, металлических дисков, и даже настоящих инопланетных космических кораблей, которые чаще всего оказываются поддельными.


По словам очевидцев НЛО инопланетный космический корабль довольно большой, с диаметром около 30 метров с вращающимися деталями и мерцающими, разноцветными огнями. В крайне редких случаях удавалось увидеть существ, находящихся в корабле.

Различают несколько инопланетных рас. Это – серые, гуманоиды и животноподобные инопланетные существа.

Серые – самая распространенная рас инопланетян, посещающих землю. Рост серых составляет около 90 – 150 сантиметров. У них большие головы, тонкие руки и ноги, большие, блестящие, матовые черные глаза, и они отличаются высоким интеллектом.

Гуманоиды чаще всего встречаются в Европе. Это – привлекательные и дружелюбные существа, своим обликом напоминающие землян.

Животноподобные существа чаще всего встречаются в Южной Америке и Африке. Это – небольшие монстры, покрытые шерстью, гигантские капли, циклопы и гигантские насекомые.

Встречаются также и другие инопланетные существа.

Круги на полях – одно из доказательств посещения земли инопланетянами. Круги обычно появляются на полях со зрелой пшеницей и образуются в результате сгибания и переплетения стеблей пшеницы неизвестной силой, при этом стебли всегда направлены в одном направлении.

При этом пшеница остается неповрежденной, ее стебли остаются целыми без видимых признаков применения какой бы то ни было силы. После этого пшеница продолжает расти, как и раньше на протяжении всего цикла роста.

Лабораторные анализы показали, что ДНК в стеблях были «расплавлены» в процессе известном как денатурация. Это происходит, когда ДНК подвергается температуре около 70 – 75 градусов Цельсия. ДНК распадается и при остывании восстанавливается, однако стебель при этом остается в согнутом положении.

Ученые исключили все возможные причины и не смогли объяснить этот процесс иначе как действием инопланетных сил. Круги на полях обычно образуются ночью, причем происходит это довольно быстро где-то в течение часа. Образованию кругов обычно предшествуют появление инопланетных кораблей, движущихся оранжевых огней, а также свистящие и шипящие звуки.
Категория: НЛО, инопланетяне | Просмотров: 949 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024