Пятница, 26-Апр-2024, 19:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

14:24
Музыкальный гороскоп знаков зодиака
Музыка улучшает настроение, успокаивает или, наоборот, бодрит. Какая подходит вам? Предлагаем вашему вниманию почитать музыкальный гороскоп для каждого из знаков зодиака. Музыкальный гороскоп поможет вам разобраться в своем настроении, завоевать сердце приглянувшегося вам человека и многое другое.


Музыкальный гороскоп знаков зодиака

Овен. Овны слушают разную музыку. Постоянных направлений и жанров у них нет. Но и сказать, что они ее не любят тоже невозможно. Сегодня я слушаю рэп, а завтра я его ненавижу. Это точно про овнов.

Телец. Эти представители очень любят слушать музыку. Но и у них нет предпочтений. Как правило, они включают радио, где, естественно, играют популярные эстрадные песни. А для разнообразия репертуара, могут послушать песни под гитару.

Близнецы. Эти представители зодиакального круга любят все новое. Они одни из первых обращают внимание на новые песни, и даже жанры. Поэтому, если есть желание узнать о новостях музыкального мира, ищите друга — Близнеца.

Рак. Самые эмоциональные и романтические Раки живут с музыкой в сердце. Они готовы слушать ее всегда и везде. Главное, чтобы мелодия трогала до глубины души.

Лев. Львы слушают музыку только тогда, когда им заняться нечем. А такого практически не бывает. Эти представители знаков зодиака полностью углубляются в процесс работы, политики и других собственных занятий.

Дева. Девы очень впечатлительны и слушают подходящую музыку. Главное, эмоции. Понравившейся трек, единственные дамы зодиакального круга могут слушать тысячи раз подряд.

Весы. Эти знаки зодиака всегда готовы пообщаться на музыкальную тему, поделиться новостями и даже спеть собеседнику по желанию. Они любят и уважают любое творчество, особенно музыку.

Скорпион. Это, пожалуй, самые наглые музыкальные представители из всех знаков зодиака. Скорпионы будут слушать только ту музыку, которая им нравится. И все равно, что думают другие. Причем, громко, еще и напевая.

Стрелец. Это настоящие ценители душевной музыки, то есть композиции, которые они слушают должны быть только для души. Чаще всего Стрельцы предпочитают авторские или бардовые песни. Иногда их сердце может тронуть классика.

Козерог. Истинное удовольствие от прослушивания музыки Козероги могут получить только при «хорошем раскладе планет». Склонные к унынию, эти люди предпочитают музыкальные новинки, которые звучат ритмично и радостно.

Водолей. Как правило, Водолеи не только «гурманы» при выборе музыки, но и отличные исполнители. Поэтому, определенного жанра, какой бы они слушали постоянно, нет.

Рыбы. Представители этого знака зодиака – одни из самых музыкальных среди остальных 11-ти знаков. Известно, что Рыбы мечтательны, поэтичны и романтичны. Соответственно, музыку они слушают такую, чтобы смогла вдохновить.
Категория: Разное. Мир вокруг нас | Просмотров: 1260 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024