Суббота, 20-Апр-2024, 20:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

14:12
Магнитный пузырь у Солнца – это Колодец между Измерениями.
Так называемый Пузырь рядом с Солнцем – это Колодец из Высших Измерений в наше пространство. Он создан для инопланетных кораблей и людей, прибывающих в нашу солнечную систему для следующего этапа подготовки людей к Вознесению, который начнётся весной 2014 года. (Данная информация получена от СаЛуСа через NARADA).


Но, всё по порядку. Некоторое время назад людей всколыхнула новость о магнитном Пузыре у Солнца, который якобы приближается к Земле. Кто ещё не ознакомился с этим явлением, предлагаю посмотреть видео.





В интернет пространстве выдвигаются разные версии о природе Пузыря:

1)Некоторые считают, что Пузырь является искусственной сенсацией и умелым рекламным ходом для сайтов, разместивших информацию о нём. И что якобы для этого были использованы старые снимки.

В выше размещённом видеоролике на 16 секунде хорошо видна дата съёмки – 13 января 2014г. 2:30. Так что эта версия отпадает.

2)Другие считают Пузырь провокацией спецслужб, чтобы завладеть вниманием людей в каких-то своих интересах.

Я согласна с тем, что спецслужбы очень озабочены «обереганием» людей от «травмирующей» их сознание достоверной информации. Но в нашем случае не они являются её создателями. И даже Тёмные здесь ни при чём. Пузырь явление реальное и неподконтрольное им, поэтому соответствующим службам остаётся только «научно-правильно» обосновать это явление, а если не получится, то «разоблачить» или проигнорировать по принципу «поговорят и забудут».

Попутно СМИ выскажут предположения о возможности страшных последствий для людей и планеты от Пузыря, чтобы спровоцировать выплеск негатива. И все будут довольны: СМИ получат сенсацию, обыватели очередную порцию адреналина, а тёмненькие подзарядятся энергией.

3)Третьи видят в Пузыре обычный солнечный протуберанец, который закольцевался на некотором расстоянии от солнца. Такое возможно, но к нашему Пузырю отношения не имеет.

Для сравнения посмотрите любое видео солнечного протуберанца.





Затем посмотрите видео Пузыря, начиная с 16 секунды. Видно, что у Пузыря имеется защитное магнитное поле вроде того, что есть у Земли. Поле оберегает Пузырь от давления солнечной энергии, которая обтекает его по сторонам, не проникая внутрь. Это говорит о том, что Пузырь имеет устойчивую структуру в отличие от протуберанца.

4)Есть версия, что Пузырь – это "магнитный" шар, подобные которому солнце время от времени выбрасывало раньше и продолжает всё активней выбрасывать в 2014 году. Имеются съёмки «магнитных» шаров, датированные 2009 годом. 19 января этого года солнце порадовало нас очередным подобным шаром.





Действительно, в каком-то моменте наш Пузырь и «магнитный» шар очень похожи. Их отличает то, что Пузырь имеет стабильную структуру, которую он сохраняет, не смотря на удаление от солнца. Помимо этого за Пузырём не тянется шлейф солнечных энергий, которые сопровождают «магнитный» шар. Наоборот, на 16 секунде ролика под названием «К Земле от Солнца приближается магнитный пузырь» видно, что энергии, идущие от солнца, обтекают Пузырь, скользя вдоль его защитного поля.

Из всего выше сказанного следует вывод, что далеко не каждый «магнитный» шар является явлением, названным Пузырём.

Теперь перейдём от материи видимой к информации, которую наши телескопы пока не воспринимают.

Причина появления Колодца.

Колодец из Высших Измерений в наше пространство создан Галактическим Советом для инопланетных кораблей и людей, прибывающих в нашу солнечную систему из 5-го, 6-го и 7-го Измерений. На более поздних этапах трансформации землян будут привлечены жители 8-го Измерения.

Прибывающие сейчас команды примут участие в следующем этапе подготовки людей к Вознесению, который начнётся весной 2014 года. Дело в том, что Вознесение Земли и людей проходит в несколько этапов. За каждый этап отвечают инопланетные команды из разных миров и Измерений. Закончив свою миссию, эти команды покидают солнечную систему. На их место прибывают другие специалисты, взявшие на себя подготовку и проведение следующего этапа общего Плана по возвращению Земли в 5-ое Измерение вместе с населением.

О том, что пришло время следующего этапа, свидетельствует тот факт, что в октябре 2013 года нашу солнечную систему покинула часть инопланетных кораблей Сил Света. Об этом событии имеются съёмки НАСА от 27 октября 2013 года под названием «Флот НЛО покидает нашу солнечную систему»





Так же об этом говорилось минимум в 4-х Посланиях, вышедших в одно время и принятых разными контактёрами. Вот ссылки:

Ченнелинг от 27.10.2013: послание от АрСтромма
Последнее послание Галактической Федерации от имени Коалиции Мадар. 28 октября 2013г.
Обращение к землянам представителей Созвездия Плеяд. 28 октября 2013г.
ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. Камертоны вознесения. Тишина перед решающим скачком. 29 октября 2013г.

Устройство Колодца.

Колодец нужен для межпространственного перемещения космических кораблей и людей из более высоких Измерений в более низкое Измерение. Все они «ныряют» в наше пространство, как в омут. Такой способ перемещения позволяет обитателям Высших Измерений сохранять свои высокие вибрации 5, 6, 7 и 8 Измерений при попадании в наше Измерение.

Колодец намеренно открыт рядом с Солнцем и потому перемещаться близко к Земле не будет. В этом нет необходимости, так как прибывающие специалисты будут работать с людьми и планетой на расстоянии из-за большой разницы в уровне сознания и энергетики.

Колодец имеет вытянутую форму и похож на вращающуюся воронку по форме напоминающую песочные часы. Вход-выход с нашей стороны Колодца мы видим, как тёмный круг внутри светлой сферы Пузыря.

Почему он называется Колодец, а не Портал или Коридор? Потому что его строение и принцип работы можно сравнить с колодцем, на дне которого есть вода. Вода поступает в колодец не из одного места, а просачивается из-под земли с разных сторон. Точно так же межпространственный Колодец имеет множество входов для кораблей с разных Измерений и выход в нашем мире.

Устойчивая структура Колодца поддерживается специальными кораблями, которые каждый на своём уровне держит открытым вход в своё Измерение и точку вселенной.

Теперь нам всем осталось дождаться весны, внимательно наблюдая за изменениями в себе и окружающем мире. Я уверена, что нас ждут чудеса, многие из которых мы можем спланировать для себя уже сейчас.

Желаю всем вдохновения для радостного со-творения своей реальности в Новом мире.

DAMARA

19.01.2014г.
Категория: НЛО, инопланетяне | Просмотров: 2132 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0
1 login2924   [Материал]
это дело к переполюсовке Земли и выход на другой виток развития

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024