Суббота, 20-Апр-2024, 21:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

20:28
Как обезвредить подброшенные вещи
Многие из нас довольно часто сталкиваются с подкладами. Однако стоит отметить, что зачастую из-за своего незнания и неосведомленности, мы попросту не обращаем внимания на странные вещи, оказавшиеся рядом с нами совсем внезапно. И лишь тогда, когда на нас неизвестно откуда и почему регулярно сваливаются несчастья и неудачи, охватывающие все сферы нашей жизни, вдруг вспоминаем о подозрительных находках.


Итак, что же из себя представляет Под словом «подклад» подразумевается какой-то предмет или вещь, заряженные сильнейшей негативной энергетикой, которая; кстати, нацелена на то, чтобы в месте, где находится подклад, все время случались некие события, негативно влияющие и изменяющие в худшую сторону жизнь человека. Очень часто при помощи подобных вещей некоторые люди стремятся избавиться от своих болезней, недугов и несчастий. Так они просто перекладывают все негативное на других.

Обычно для того, чтобы обнаружить подклад, достаточно только тщательно и внимательно обследовать все труднодоступные, редко просматриваемые и малообозримые места в своем доме. Это и под коврами, на антресолях, на верхних полках шкафа, под плинтусами и тому подобное. Однако стоит отметить, что подклад бывает не только тайным, и нередко такой «подарок» можно взять из рук самого недоброжелателя. Кстати, очень часто подклады бывают абсолютно безличными. К таким вещам можно отнести, например, кошелек, брошенный на улице. Согласитесь, мало кто пройдет мимо такой находки. Чтобы обезопасить себя от подклада, помните, что абсолютно любой предмет можно зарядить отрицательной энергетикой. Однако для заряда подкладов обычно используются колющие или режущие предметы. Так что насторожитесь, если вдруг внезапно найдете у себя дома иголки, ножницы, гвозди и т.д., взявшиеся ниоткуда. Помимо этого, в качестве подкладов очень часто используют различные заколочки и расчески, нитки, землю, крупы, семечки и обычную соль, а также перья и даже мертвых насекомых. Конечно, каждый из этих предметов нацелен на разное, однако суть у них у всех одна, и заключается она в желании навредить не только вам, но и вашим родным.

КАК ОБЕЗВРЕДИТЬ ПОДКЛАД?

Главное запомните одну важную вещь - ни в коем случае не дотрагивайтесь до странной находки голыми руками, воспользуйтесь перчатками. После этого возьмите пакет и при помощи листа бумаги сметите в него все части странной вещи, а затем отнесите подальше от своего жилища. Помните, что если вы обнаружили подклад около дома, в огороде, во дворе - не заносите его в дом.

Лучшим способом, помогающим избавиться от подклада, является его сжигание. Когда будете проводить «ритуал», отойдите подальше от этой гадости, чтобы не надышаться негативным дымом. После того, как все сгорит, соберите все остатки подклада снова в пакет и унесите его подальше от людей (хорошим местом считается лес). В безлюдном месте выкопайте ямку, опустите в нее пакет и закопайте, присыпав землю листьями и ветками (конечно, будет хорошо, если все вещи, участвовавшие в обезвреживании подклада, вы тоже выбросите или сожжете). После «ритуала» обязательно хорошенечко постирайте свою одежду, а сами, чтобы смыть с себя весь негатив, тщательно помойтесь.

После того, как вы навсегда распрощаетесь с подкладом, вам останется лишь самим отпустить негативную энергетику и наблюдать за происходящим со стороны. Обычно человек, его можно назвать «автором», который одарил вас подкладом, в ближайшем времени начнет «кружить» около вашего жилища, словно проверяя свои действия. Поэтому, будьте внимательны, и вы сможете определить того, кто чаще всех остальных ваших знакомых к вам наведывается. Однако не берите грех на душу и не платите ему той же монетой, а просто простите и постарайтесь забыть все произошедшее. И помните, впредь необходимо быть более внимательным...
Категория: Непознанное, мистика | Просмотров: 4340 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
1 marianna   [Материал]
а если уже сожгла подклад....в печке....в доме....? как исправить? посоветуйте.......

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024