Четверг, 25-Апр-2024, 13:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

22:50
СЕКРЕТЫ ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ: КАК ПРИТЯНУТЬ ДЕНЬГИ
Притянуть деньги можно с помощью приёмов денежной магии. Люди интуитивно нащупали их за сотни лет своего общения с деньгами. Приёмы просты, даже элементарны. Применение их не нанесёт никакого вреда, зато польза может выйти вполне ощутимая...


Механизм по управлению деньгами

Любой экстрасенс скажет вам, что деньги - это объекты, заряженные энергией. А значит, обращаться с ними надо с большой осторожностью.

Деньги переходят из рук в руки. На каждой монете, на каждой купюре остаётся невидимый энергетический след того, что хоть раз соприкоснулось с ними. Это могут быть и следы других денег, и следы людей - не только их нынешнего владельца, но и всех бывших и даже будущих. Своего нынешнего владельца деньги всегда «чувствуют». Например, они заранее знают, на что он хочет их потратить, в чьи руки передать. И соответственно реагируют на это. Если им не нравится намечаемая хозяином трата, то они посылают ему импульсы, предупреждая об этом. Хозяин должен уметь их услышать. Вообще деньги очень своенравны. Недаром к одним своим хозяевам они оборачиваются лицом, а к другим - задом...

Деньги любят, когда к ним относятся бережно. Хранить их надо в бумажнике, а не в карманах, где они мнутся и рвутся.

Бумажник - это настоящий механизм по управлению деньгами и по их привлечению. При выбо ре бумажника имеет значение всё, даже его цвет. Астрологи утверждают, что хранению денег покро вительствуют Земля, Луна и Солнце. Поэтому цвет бумажника должен соответствовать в астрологическом плане цветам этих небесных тел. То есть, он может быть чёрным, коричневым, тёмно- и светло-коричневым, бордовым, серым, тёмно- и светло-серым, жёлтым, оранжевым, золотистым Иссключены белый и ярко алый цвета, а также зелёный и синий со всеми их оттенками.

Бумажник должен быть дорогим и изготовлен из натурального материала. Искусственные материалы мертвы и не пропускают энергию, которая необходима лежащим в бумажнике деньгам для энергообмена и привлечения других денег.

Перед тем как купить новый бумажник, необходимо подержать его в руках. «Почувствовать» его. Вообразите, что он набит деньгами. Если ваши руки ощутили приятною тяжесть, то покупайте его. Такой бумажник не подведёт.

Укладывать денежные купюры в бумажник следует аккуратно, расправляя на них сгибы. Купюры должны располагаться в бумажнике слева направо по возрастанию номинала. Класть их надо лицевой стороной налево, то есть они должны смотреть на своего хозяина. (Если хозяин левша, то, соответственно, лицевой стороной направо.)

Среди купюр могут быть новенькие, а могут быть потёртые, помятые, имеющие посторонние надписи.

От купюр, имеющих посторонние надписи, следует избавляться в первую очередь! Надписи гасят энергетику денег и направляют её в нежелательную для вас сторону. Нельзя исключить и того, что надписи, особенно цифры, могли быть нанесены с умыслом, чтобы вытягивать из чужих кошельков денежную энергию.

Избавляться надо также от помятых и потёртых купюр. Поэтому купюры необходимо располагать в бумажнике не только в порядке увеличения их номинала, но и улучшения их сохранности. Например, из всех имеющихся пятидесятирублёвок отбираем самые мятые и потёртые и кладём их слева, чтобы истратить их при первом подходящем случае (т. е. они должны быть всегда под рукой). Чем правее, тем состояние купюр лучше. Новенькие пятидесятирублёвки должны находиться на самом правом краю пачки пятидесятирублевок. Правее пятидесятирублёвок лежат сотенные купюры. Здесь то же самое: первой слева должна лежать сотенная купюра с посторонней надписью. Затем идут самые потёртые и помятые. Чем правее, тем состояние купюр лучше. Самые правые - новенькие.

Правее пачки сотенных купюр в бумажнике лежат пятисотрублёвые. С ними то же самое. То же самое с тысячными и пятитысячными купюрами.

Такая раскладка объясняется тем, что старые купюры перенасыщены человеческой энергией, которая чаще всего бывает отрицательной. Она оказывает негативное воздействие на оборот денежной энергии в бумажнике и вредно воздействует на хозяина купюр. Поэтому их надо побыстрее потратить.

Новые купюры практически свободны от отрицательной энергии. Они в чём-то похожи на молодых щенков, которые лучше, чем взрослые собаки, поддаются дрессировке. Новые купюры лучше чувствуют энергетику хозяина, лучше взаимодействуют с ним на ментальном уровне, чутче реагируют на его мысленные запросы, охраняют его деньги и помогают притягивать новые.

Живые деньги не любят пластиковых карт

Пластиковые карты мертвы и никакого влияния на оборот денежной энергии не оказывают. Но при хранении вперемежку с деньгами они не подпускают к ним энергию, необходимую деньгам для подзарядки. Пластик, как и вообще всё искусственное, гасит энергетику естественных объектов. Поэтому деньги не следует надолго оставлять лежащими на пластиковых и синтетических поверхностях. В домашних условиях деньги должны лежать или храниться на дереве, на бумаге, на натуральной ткани. То же и в бумажнике. Пластиковые карты должны лежать в особом отделении бумажника и отделяться от денег прокладкой из натурального материала.

Нельзя держать в бумажнике фотографии. Как и деньги, это сильные энергетические объекты. Их энергетика будет перебивать энергетику денег. Но хуже всего, что деньги через сложную систему ментальных связей начнут оказывать хоть и слабое, но постоянное воздействие на людей, запечатленных на снимках, отчего у тех со временем могут развиться негативные качества.

В бумажнике полезно держать что-нибудь очень небольшое, лёгкое и обязательно натуральное, соответствующее текущему году по восточному календарю. Например, свиную щетинку, клочок кроличьей или кошачьей шерсти, перо петуха и т. п.

При получении зарплаты, снятии денег с карты или вообще каком-либо поступлении денег одну купюру из них, самую лучшую по сохранности, положите в особое отделение бумажника и держите там до того момента, пока к вам не поступит следующая сумма. Тогда из этой новой суммы вы опять отберите лучшую по сохранности купюру и положите в то же отделение, а прежнюю купюру потратьте. Поступайте так при каждом новом приходе денег. Тем самым вы поддержите круговорот денежной энергии в вашем бумажнике, что в значительной степени улучшит общее состояние ваших финансов.

Наводить порядок в бумажнике и пересчитывать в нём деньги, так же как и давать взаймы, возвращать долги, делать крупные покупки в магазине и производить серьёзные финансовые операции, следует до трёх часов дня. Вечером, особенно после захода солнца, деньги должны отдыхать. По той же причине не рекомендуется их считать по вечерам.

В день получки не тратьте ничего из вновь поступивших к вам денег. Вся сумма должна провести первую ночь в вашем доме. Деньги должны привыкнуть к дому и к вам.

Без необходимости не носите с собой все имеющиеся у вас крупные купюры. Держите их дома. У них энергия сильнее, чем у остальных денег, и они притянут их в дом. Тем не менее в бумажнике должны лежать одна или несколько крупных купюр. Они притянут деньги в бумажник. Поэтому старайтесь доставать их оттуда и разменивать в самую последнюю очередь.

Магические советы на разные случаи

- Занимая деньги, вы тем самым отталкиваете их от себя. Давая в долг - притягиваете их к себе, настраиваете их на то, чтобы они к вам возвращались. Поэтому чаще давайте в долг, даже если вам этого не хочется.

- Не опасайтесь переплатить. Для ваших денег будет лучше, если вы переплатите, чем недоплатите. При любой возможности давайте деньги на чаевые и угощения.

- Чаще давайте деньги нуждающимся. Но не всем подряд. В последнее время развелось слишком много мошенников, которые играют на свойственном большинству людей чувстве сострадания. Здесь вы должны довериться своему чутью, интуиции. Если вы чувствуете, что обращающийся к вам действительно нуждается - дайте. В денежной магии правило то же, что и в жизни: подай просящему, и скоро деньги вернутся к тебе сторицей.

- На последние деньги старайтесь ничего не покупать. Купленная на них вещь обернётся убытками.

- Найденные деньги имеют сильную негативную энергетику и поэтому не должны задерживаться в бумажнике или у вас дома. Истратьте их как можно быстрее, разменяйте или положите в банк.

- Понедельник - неудачный день для начала серьёзных финансовых операций. В понедельник нельзя возвращать долг, а то всю неделю придётся расходовать.

- Во вторник не занимайте деньги, а то весь год будете занимать.

- Если вы копите наличные деньги, то не пересчитывайте их слишком часто - из-за этого они перестают накапливаться.

- Старайтесь брать деньги правой рукой, а отдавать - левой. (Отсюда примета: чешется ладонь правой руки - к деньгам, чешется ладонь левой - к расходу.)

- Не подбирайте мелочь на перекрёстках. С ней вы поднимаете чужие неудачи и болезни.

- На ночь не оставляйте деньги, особенно купюры, лежать на виду. Уберите их в предназначенное им место в шкафу, в столе, в шкатулке. В крайнем случае - накройте их чем-нибудь, сделанным из натурального материала.

Колдовство при молодой Луне

Энергия денег чутко реагирует на энергию растущей Луны. Не случайно большинство магических действии с деньгами проводится именно в период молодого месяца. Растущий месяц усиливает энергию денег, способствует её росту и круговороту. Поэтому важные финансовые дела начинайте в период новолуния. Занимайте деньги на молодую Луну, а отдавайте - на убывающую.

С месяцем связан старинный обряд на богатство и деньги, известный, наверное, многим. Вечером надо прийти на перекрёсток трёх дорог (это должны быть естественные дороги, дорожки или тропы, протоптанные людьми), протянуть месяцу «серебряную» мелочь в горсти и побренчать ею, приговаривая: «Месяц, дай денег... Месяц, дай денег...» Проводить обряд надо в течение трёх вечеров подряд, в одно и то же время. Обряд считается весьма действенным. У людей, проведших его, деньги появлялись уже на следующей неделе.

Сохранности ваших денег будет способствовать неразменная монета. Она должна постоянно лежать в вашем бумажнике. Лучший кандидат на роль такой монеты - металлический доллар, но вполне сгодится и любая другая монета, например пятирублёвая.

Обряд «обретения» неразменной монеты проводится при молодой Луне. Вечером за три часа до полуночи опустите монету в стакан со святой водой. В полночь достаньте её из воды, подойдите к открытому окну или выйдите из дома и покажите её молодому месяцу. Показывая, поворачивайте монету. Трижды покажите месяцу и ту и другую её стороны. При каждом повороте монеты говорите заговор: «Месяц, месяц, посвети, мне монету освяти».

Затем вы должны зарядить её своей энергией. Возьмите монету в правую руку. Сожмите её в кулаке. Представьте, что из вашей руки в монету перетекает энергия.

Заряжайте монету таким образом минут 15-20. Потом положите её в особое отделение бумажника и не тратьте. Святой водой, оставшейся от обряда, опрыскайте пол в доме, особенно углы и прихожую.

Заряжайте неразменную монету вашей энергией не реже трех раз в месяц при молодой Луне. Через три месяца, а то и раньше, вы почувствуете,
что монета обладает собственной энергией. Через полгода вам уже не нужно будет её заряжать. Наоборот, это она будет заряжать вас. Когда вы возьмёте её в руку, её энергия наполнит весь ваш организм.

Неразменная монета окажет сильное положительное влияние на круговорот денег в вашем бумажнике, даже тех денег, что заряжены негативно. Монета будет направлять их энергию на служение вам. Благодаря неразменной монете в вашем бумажнике всегда будут водиться деньги. Монета сбережёт их и улучшит качество ваших расходов.

А вообще, имея дело с деньгами, надо помнить главное правило: нельзя слишком втягиваться в их добычу, становиться их рабами. Как говорит пословица, «если деньги - всё, что вам нужно, то это всё, что вы получите».
Категория: Непознанное, мистика | Просмотров: 6687 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
1 ВИКТОР-ИНВАЛИД СОВ АРМИИ   [Материал]
Здравствуйте! Извините, но инвалиду СОВ. АРМИИ
>КУЗНЕЦОВУ ВИКТОРУ ГРИГОРЬЕВИЧУ нужна большая помощь специалиста.
>Который потерял свое здоровье во время службы в сов. армии. И
>перенесший много сложных операции. Существующий на белом свете на
>одну пенсию-6100рублей за мое здоровье оставленного во время службы в
>советской армии. Которая не хватает до конца месяца. А на работу не
>принимают из-за инвалидности. Богатые бюрократы чиновники гос. службы
>отвернулись от финансовой проблемы бедного инвалида. А финансами я
>очень нуждаюсь на лечение и автомобиль, в котором очень нуждаюсь.
>Устал считать и экономить копейки до конца месяца. Пробовал играть в
>лотерею ,но проигрывал. Как будто навели на меня порчу. Устал так
>жить. Меня покинули- счастье-удача-успех-
>ясновидение-здоровье-финансовая прибыль. Я не запил
>спиртное, а только много курю сигарет от такой трудной жизни бедного
>инвалида. .
> Обращался к многим специалистам, а положительного результата нету, а
>только получал добрые слова и требовали большие деньги от бедного
>инвалида. И одна надежда осталось на ваши способности изменить жизнь
>бедного инвалида в лучшую сторону. Надеюсь ,что поможете изменить
>жизнь инвалиду. Который устал существовать так на белом свете. За
>ранее благодарю от чистого сердца-за ваш тяжелый труд в улучшение
>финансового и семейной жизни бедного инвалида СОВ. АРМИИ.
Мои данные=24.01.1963г.51год.телефон-89619020273
СПАСИБО. Мой адрес ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ.,Г. НОВОТРОИЦК, УЛ. СОВЕТСКАЯ- 111-113. ДО
>СВИДАНИЕ. ЖДУ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА Извините , еще одна проблема,кто поможет бедному инвалиду сов.\ армии КУЗНЕЦОВУ В. Г. разбить бюрократическую стену и открыть бездыжие глаза бюрократам в белых халатах ВТЭКА г ОРЕНБУРГА, ПЕР. ТРОФИМОВСКИЙ-13. И забыли свою врачебную клятву , которую давали при выпуске из мед.\института. Они придумали свою клятву" ЧТО МАЛО ПЛАТЯТ ЗА ПРОСИЖИВАНИЕ ЧАСЫ В КРЕСЛАХ В КАБИНЕТАХ, А НЕ ЛЕЧИТЬ БОЛЬНЫХ И ИСПОЛНЯТЬ НОВЫЕ СТАТЬИ НОВОГО ЗАКОНА ПРИНЯВШИЕ РУКОВОДСТВА НАШЕЙ СТРАНЫ.\ Они не признают указание от руководства страны в нашей области и только отрицательно отписываются на указание сверху. Они плевали на руководство страны, у них свои законы, хапнуть больше денег с сверху. Обращался во все московские органы управление страны- за помощью. И всегда получал отрицательные отписки, защищая бюрократов в белых халатах ВТЭКА. А сама принимала меня с жалобой на их работников отдела с суфлером из наглой комиссии, которая отказала в решение двух проблемы бедного инвалида сов. армии.
1%-нетрудоспособности от травмы руки на производстве в 2002году.Начал обращаться 18.03.2013году и ездил на и хи комиссии целый год. Потратил денег на езду на комиссию-5000рублей с маленькой инвалидской пенсии-6100рублей.
2.Изменение записи в справке-ВТЭКА, на новую по новому закону от руководства страны. Ведь я получил травму ног при выполнение военного долга во время службы в сов. армии, а не в тюрьме, как думают эти врачи.
Одна надежда осталось на ваше доброе сердце в решение этих проблем бедного инвалида с.\а. И не стерпением жду положительного ответа, а не отрицательной отписки, как любят давать бездыжие бюрократы чиновники гос. службы.
Мои данные=ТЕЛ-83537631797-89619020273.
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ.,Г. НОВОТРОИЦК,462363, УЛ. СОВЕТСКАЯ-111-113.
ДО СВИДАНИЕ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024