Вторник, 19-Мар-2024, 17:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

05:01
"Жучки" пришельцев зомбируют людей
Лучшее доказательство встреч людей с иноплане­тянами — это миниатюрные предметы непонятно­го происхождения и назначения, которые находят в телах участников таких встреч. Научные исследо­вания загадочных имплантатов всегда безрезуль­татны. Ничего они не дают и в плане понимания фе­номена HJIO. Зато рождают гипотезы, главная из которых — гипотеза о подчинении людей чьей-то очень могущественной и недоброй воле...


Кровавая драма в мумбайской больнице

Ученые, изучающие имплантаты, могут сказать лишь, что созданы они существами, ушедшими в научном и технологическом отношении гораздо дальше нас. Основных версий три, Первая: имп­лантаты - это следящие приборы, работающие как импульсные передатчики. Они позволяют кому-то или чему-то обнаруживать свой объект (в данном случае - человека) в любой точке Земного шара. Вторая версия: имплантаты действуют как устройс­тва для контроля за поведением людей. Действи­тельно, иногда поведение человека, который пред­положительно пережил «близкий контакт третье­го рода», кажется таким, будто он действует под принуждением.

Третья версия, самая распространённая, объ­единяет первую и вторую. Имплантаты, утверж­дает она, это одновременно и передатчики, и уст­ройства, следящие за человеком и контролирую­щие его поведение. А всё в целом - это часть ка­кого-то глобального эксперимента, который ста­вится над человечеством.

Считается, что имплантаты работают за счёт внутренних резервов организма. Неведомые су­щества, вживившие в человека этот прибор, где бы они в данную минуту не находились, постоян­но следят за своим подопечным, читают его мыс­ли и контролируют поступки, вплоть до того, что в нужный момент могут полностью взять под кон­троль его действия.

Вероятно, подобный полный контроль над дейс­твиями человека пришельцы осуществили во вре­мя операции по извлечению имплантата из 48-летнего индийца Мехди Чопра. Операция проводилась в Мумбаи в 2010 году доктором Аджаем Рампалом.

Мехди был погружен в общий наркоз, рассчитан­ный на три часа операции. Но едва скальпель хи­рурга вошёл в плоть, как спавший на столе пациент раскрыл глаза и сел. Судя по его остановившемуся взгляду и дрожащим рукам, он был в состоянии, похожем на транс. Ассистенты хирурга вкололи ему ещё несколько доз анестезирующих веществ. За­снуть Мехди всё же не мог. Его тело сводила силь­ная судорога, он испускал громкие вопли.

После короткого совещания решено было отка­заться от ввода новых доз анестетиков, поскольку это может быть опасно для жизни пациента. Чет­веро дюжих санитаров взяли Мехди за ноги и за руки. Доктор принялся вскрывать его тело. Он уже почти добрался до имплантата, находившегося в районе пищевода, как вдруг пациент испустил, как впоследствии говорили, «нечеловеческий» рёв. За­тем, продемонстрировав «нечеловеческую» силу, вырвался из рук державших его людей.

В эти минуты лицо Мехди застыло в жуткой гри­масе, глаза вылезли из орбит, руки тряслись, тело совершало нелепые движения, как будто его дёр­гали за невидимые нити. Сначала он метался по операционной, разбрасывая приборы, а когда его попытались схватить, начал кидаться на людей.

Он повалил на пол двух санитаров и бросился на доктора. Оторвать его от Рампала было практи­чески невозможно. Взбесившийся пациент паль­цами выдавил доктору глаза и начал рвать кожу на его груди. Ему нанесли несколько ударов по голове тяжёлым предметом, раскроив череп. Ра­нения были несовместимы с жизнью, но, стран­ное дело, Мехди продолжал терзать бесчувствен­ного доктора.

В конце концов, его оттащили, но он ещё какое-то время бегал по операционной. Зрелище он пред­ставлял ужасное: из его проломленного черепа вытек почти весь мозг. Тем не менее, несчастный «зомби» продолжал реветь и производил впол­не осмысленные, хотя и несколько автоматичес­кие движения. Наконец он упал, но его тело ещё несколько минут дёргалось, пока наконец оконча­тельно не рассталось с жизнью.

Взбесившаяся крыса

Имплантат был извлечён другим хирургом уже из трупа. «Предмет точному описанию не подле­жит, его можно описать только приблизительно, - рассказывает профессор медицины Салмах Абра­хам. - Он кажется овальным, но стоит повернуть его в руке, как он приобретает форму буквы S. Как он был прикреплён к внутренней стороне позвоночника Мехди Чопра, зачем и почему - невозмож­но сказать. На коже Чопра не было ни малейше­го шрама, говорившего о хирургическом вме­шательстве. Операцию по вживлению пред­мета не мог сделать ни один хирург, это несомненно. Я исследовал предмет под микроскопом. Он покрыт тёмно-серой мембраной биологического происхождения. На ощупь она упругая и нежная, Я попытался сделать на ней надрез, но скальпель не оставил на её поверхности и царапины».

Исследования показали, что имплантат состоял из множества

миниатюрных металлических «шурупов», с помощью которых он вкручивался не только в позвоночники и хрящи, но и в нервные во­локна, через которые, по-видимому, оказывал воз­действие на всю нервную систему и мозг.

Профессор Абрахам поведал о том, как этот имплантат ввели в желудок крысы. Произошла пора­зительная вещь: имплантат «сам собой» «вживил- ся» в позвоночник грызуна!

После этого крыса не проявляла никаких при­знаков необычного поведения - до тех пор, пока из неё не попытались извлечь загадочный пред­мет. Подобно Мехди Чопра, она «взбесилась». Ей пришлось отсечь голову, но даже и тогда она про­должала какое-то время дёргаться.

Имплантат и останки крысы подвергли тщатель­ному изучению в специальной лаборатории. Био­логический состав мембраны имплантата расшиф­ровать не удалось, но она явно составляла единое целое с металлической сердцевиной имплантата и позвоночником крысы. Также выяснилось, что имп­лантат, самостоятельно «вживившись» в кость кры­сы, сместил все вены, нервные окончания и кос­тные соединения, а затем заново собрал их, но несколько иначе. Операция, недоступная совре­менной микрохирургии и выглядящая, в общем- то, бессмысленной.

Имплантат удирает от скальпеля хирурга

Самая крупная в мире коллекция имплантатов, извлечённых из людей, находится в спецотделе ЦРУ. Среди её «экспонатов» есть один, похожий на морскую звезду с загнутыми внутрь кончиками «ла­пок». В диаметре он примерно с полдюйма. Этот имплантат интересен тем, что он перемещался в организме человека, в котором был обнаружен.

31-летнего Н. после автокатастрофы, случив­шейся с ним в безлюдном месте в 1988 году, стали мучить головные боли и кошмары. Рентген выявил у него посторонний предмет в спине, под правой лопаткой. Местоположение предмета было ещё раз отмечено за два часа до операции. Однако, когда скальпель хирурга проник в нужную точку, предмета там не оказалось!

Последующее обследование выявило имплантат почти на три дюйма в стороне от прежнего мес­та. Теперь он лепился к внешней стенке брюш­ной полости.

Вторая операция прошла также впустую: пред­мет и на сей раз ускользнул. Он сместился ниже на целых четыре с половиной дюйма. Обсудив си­туацию, специалисты решили операций больше не делать, тем более имплантат не препятствовал нормальной работе организма.

Н. составил завещание, по которому после смерти передавал своё тело на медицинские ис­следования. Ждать пришлось не слишком долго: через три с небольшим года он погиб при пожа­ре. Неуловимый инопланетный «жучок» был нако­нец извлечён из его организма. Имплантат, во вре­мя его «ловли», несколько раз ускользал от скаль­пеля хирурга, пришлось даже расчленить труп на несколько частей.

Извлечённый из Н. предмет, в особенности его «лапки», были покрыть, как присосками, множест­вом миниатюрных «шурупчиков», которые, по мнению специалистов, способны выдвигаться наружу ввинчиваться в кости, хрящи и другие ткани организма. Они же, видимо, использовались предметом для его перемещения. Ввинчивались они с ювелирной точностью. Это было особенно заметно при извлечении нервных волокон, в которые имплантат ввинтился.

Весь предмет, включая «присоски-шурупчики», был плотно обтянут тончайшим слоем стекловидного вещества, разбить который было невозможно. Вещество имело биологическую природу и , видимо, благодаря ему имплантат мог вживляться в любые виды тканей, не вызывая у них отторжения.

С имплантатами лучше не шутить!

Свойства имплантатов иногда поражают воображение. В той же коллекции ЦРУ есть миниатюрные предметы, обладающие магнитными полюсами, причём не только двумя, но и четырьмя и большим количеством. Некоторые имплантаты вдруг сами по себе начинают негромко жужжать, вибрировать и даже вращаться вокруг своей оси. Что и кто приводит их в движение - непонятно. Известен так же эффект самопроизвольного изменения формы имплантатов. Например, ещё вчера предмет Т-образной формы, а сегодня - это уже овал.

Недавно достоянием гласности стал инцидент, происшедший в секретной лаборатории ЦРУ во время изучения одного имплантата, который мог менять свою форму. Менял он её довольно часто , иногда для этого его надо было просто взять в руку.

Это был удлинённый предмет, размеры которого неопределимы ввиду его полиморфизма. На нем имелись выпуклости и неглубокие мелкие отверстия. Если сжать его пальцами, то можно было почувствовать слабую вибрацию. Имплантат вёл себя как живой. При взятии его в руку он мог, подобно червяку, свернуться в клубок, а мог вытянуться, превратившись в тонкий цилиндри­ческий стержень.

В тот день сотрудник лаборатории сжал его пальцами. Предмет несколько раз изогнулся, а по­том начал вытягиваться, становясь всё тоньше и тоньше. Когда он достиг диаметра иголки, он сно­ва изогнулся и вдруг одним своим концом ткнул­ся в палец. Всё произошло стремительно. Прочная ткань перчатки была проколота, и имплантат стал стремительно входить в плоть. Его пытались за­держать, но конец имплантата легко выскользнул из рук. «Игла» вошла в палец за 10 секунд. Едва заметный след на пальце исчез через полчаса. Обследование прокола на перчатке показало, что перчатка была не проколота, а прожжена предме­том, температура которого могла составлять около 1000 градусов по Цельсию.

Рентгеновское обследо­вание пальцев и всего ор­ганизма сотрудника не вы­явило никаких посторонних предметов. Обследование повторили через неделю, через месяц, через полгода, но они также не дали резуль­тата. После инцидента у со­трудника ухудшилось само­чувствие, ему стали сниться кошмары. Иногда по ночам он встаёт с постели и как лунатик ходит по комнате.

Загадочные приборы, из­влечённые из тел людей после их контактов с при­шельцами, явно техногенного происхождения и де­монстрируют невероятные технические возможности пришельцев. В то же время наличие этих приборов как будто опровергает гипотезу об энергоинформационной природе пришельцев, кото­рая в последнее время по­лучила широкое расспростра­нение. Имплантаты доказы­вают, что пришельцы - не эфирные сущности, а вполне материальные существа и в этом схожи с людьми

Тем не менее не исклю­чена возможность того, что в космосе присутствуют как разумные существа, чьей основой является энер­гия, так и «плотные» разумяне органической при­роды. Землю посещают и те, и другие. И те, и дру­гие преследуют какие-то свои цели в отношении нашей планеты и человечества, но какие именно - нам ещё предстоит понять.
Категория: НЛО, инопланетяне | Просмотров: 551 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024