Пятница, 29-Мар-2024, 05:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

16:26
Здоровье по Зодиаку
Какие могут возникнуть проблемы с самочувствием в последний месяц зимы и как себя вести, чтобы по возможности избежать болезней и недомоганий, рассказывает астролог Елена Краснопевцева.


Овен

Февраль может принести жизнерадостным Овнам недомогания, причину которых им будет трудно понять. Звезды не требуют немедленно начинать поход по врачам, тем более, что Овны все равно вряд ли найдут на это время. А вот заняться медитацией, духовными практиками, чтобы восстановить душевное равновесие – как раз самое время. Неплохо также посетить храм. Для вас сейчас самое важное – душевное здоровье.

Телец

Тельцы, ваша программа на февраль – закаливание и оздоровление. Не последнюю роль в этом будет играть очищение организма. Так что выводите шлаки, пейте витаминные чаи, заваривайте травы. Это поднимет иммунитет, поможет справиться с простудами. Попарьтесь в бане, сходите в спа -салон, запишитесь на массаж. Одним словом, в этом месяце вам предстоит сочетать приятное с полезным, а ведь это именно то, что вы любите.

Близнецы

Близнецов в феврале может мучить эмоциональная неуравновешенность, перепады настроения, что с завидным постоянством будет выбивать их из колеи. Рецепт от этих бед – не ввязываться в конфликты и как от огня бежать от выяснения отношений. Чаще выбирайтесь на свежий воздух, и не ленитесь, обязательно делайте дыхательные упражнения. А вот сырости стоит избегать. Не допускайте сквозняков, а в промозглую погоду лучше посидеть дома.

Рак

Для Раков в этом месяце главным средством от всех недугов станет эмоциональный подъем. Так что делайте все, что может улучшить вам настроение. Отдых, долгий сон, вкусная еда и не менее вкусные напитки – что еще нужно, чтобы ощутить, как прекрасна жизнь? Сейчас вы чувствительны к звукам и запахам, поэтому для релаксации используйте спокойную музыку и ароматерапию с любимыми ароматами.

Лев

Львам стоит избегать излишеств. Много не ешьте, ограничьте сладкое и мучное. Может, уже пора решиться и сесть на диету? В этом месяце не стоит себе потакать, лучше проявить волю, по крайней мере, в избавлении от вредных привычек. Регулярно устраивайте разгрузочные дни, закаливание тоже стоит на повестке дня.

Дева

Для Дев февраль в плане здоровья месяц непростой. К вам могут липнуть болячки и инфекции, «достанет» усталость, даст о себе знать переутомление. Травмы тоже нельзя исключить, поэтому сознательно не перегружайтесь. Не торопитесь в спортзал и на лыжню, да и вообще не торопитесь. Поменьше бывайте на людях, носите защитную маску в общественных местах, чтобы избежать инфекций.

Весы

Весам в феврале можно походить по врачам, самое время пройти обследование, которое до этого откладывалось в долгий ящик. Если вы думали об операции, можно смело намечать хирургическое вмешательство. Главное – успейте до 18 февраля. В последней декаде месяца нельзя предпринимать ничего радикального.

Скорпион

Скорпионы могут быть подвержены головным болям, забывчивости и рассеянности. Звезды настоятельно советуют избегать умственного перенапряжения, снизить нагрузку на глаза, особенно перед экраном компьютера. Так что пусть отдохнут от вас ноутбуки, планшеты и смартфоны, а вы отправляйтесь на лыжню, в бассейн, на каток. Чем больше будете двигаться, тем лучше. Физический труд тоже будет в радость – и здоровью польза, и дело сделаете.

Стрелец

Стрельцам стоит быть осторожнее с напитками. А также избегать раздражительности и приступов гнева, это может капитально расшатать ваши нервы: нервная система у вас сейчас особенно уязвима. Даже если чувствуете, что почва уходит из-под ног, не ищите утешения в спиртном, алкоголь сейчас вам не друг, а враг! Ешьте больше фруктов, шоколад тоже поднимет настроение.

Козерог

У Козерогов на повестке дня уход за кожей. Делайте маски, обертывания, выводите пигментные пятна. Можно решиться и на пластическую операцию. А в последней декаде месяца вашим девизом должна стать осторожность. Будьте внимательны на улице, избегайте гололеда – и тогда вместо травм и переломов отделаетесь небольшими ушибами.

Водолей

Водолеям звезды советуют упражнения для глаз. Поправить зрение также помогут правильно подобранные очки, контактные линзы. Самое время посетить магазин оптики, купить очки в модной оправе или просто проверить зрение. Вообще, любые вложения в свое здоровье, которые вы сделаете в этом месяце, окажутся полезными. Поэтому не откладывайте визит в хорошую клинику, покупку препаратов, а также всевозможных средств для оздоровления: например, в феврале можно удачно приобрести разнообразные домашние тренажеры.

Рыбы

Февраль для Рыб – месяц насыщенный. И то, и это хочется, и туда и сюда надо успеть. Все получится, не волнуйтесь. Без вас поезд не уйдет. Здоровье не подведет, если найдете время не только для дел, но и для отдыха. Лыжные прогулки, каток, тренажерный зал, пробежки по утрам и вечерам надолго зарядят вас бодростью и энергией. Ну, а отдых у воды и водные процедуры – это то, что доктор прописал!

Елена Краснопевцева
Категория: Гипотезы, версии, теории | Просмотров: 580 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024