Пятница, 29-Мар-2024, 18:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

21:13
Загадочные столбы света над Кировом
В ночь на 2 ноября житель Кирова Антон стал свидетелем необычного явления, которое он поспешил сфотографировать.


На снимках ночного неба видны исходящие как бы из одного источника крупные столбы света. Похоже, что их испускает какой-то объект, но самого объекта не видно. Световые столбы кажутся висящими сами по себе.

«Можно подумать, что это прожекторы, - говорит Антон, - но лучи идут не с земли, а с неба. Ощущение такое, что их испускает нечто, находящееся за облаками. Один из лучей был оранжевого цвета, но на фото это не заметно. Источником свечения не могла быть Луна, потому что её в этом месте не было. К тому же свечение было слишком сильным для Луны...»

Явление длилось около пятнадцати минут. По словам очевидца, яркость и чёткость свечения зависели от облачности. Когда облака относило и показывались звёзды, столбы света становились ярче. Но их источник рассмотреть так и не удалось.

* * *

В городе Лесозаводске, Приморский край, 30 октября в 17:50 по местному времени множество очевидцев наблюдало пять летящих огней. Во время полёта огни сохраняли дистанцию друг относительно друга, своим расположением напоминая пентаграмму. «Пентаграмма» плавно вращалась, отчего вся группа походила на единый объект.

Огни пролетели довольно быстро, но некоторые очевидцы успели сделать снимки. Зафиксировала их и следящая камера, установленная на АЗС. При сравнении снимков, сделанных из разных мест, видно, что это не самолёты и не другие подобные объекты.

20 октября в 9 утра в окрестностях города Чарлстон, штат Южная Каролина, двое полицейских - Ф. Ламберг и Д. Росс, заметили странный сферический объект. НЛО сначала летел вдоль железнодорожного полотна, а потом резко, под прямым углом, свернул направо. Стражи порядка остановили автомобиль и наблюдали за объектом около 2 минут. На снимке сделанном одним из них, виден довольно крупный серебристый шар с чёткими чёрными бороздами на поверхности, пролегающими в меридиональном направлении. По словам очевидцев, по движению этих борозд можно было видеть, что объект вращается вокруг своей оси.

Ф. Ламберг, прослуживший 11 лет в ВВС, уверенно определил диаметр объекта в 30 футов (около 7,5 метра). Летел он на высоте примерно в 500 - 550 футов (около 160 метров). Последние 30 секунд, прежде чем скрыться, НЛО летел зигзагами, совершая как бы прыжки вверх-вниз, отчего так и не удалось получить качественный снимок.

Несколько НЛО в виде цветных огней пролетели над районом Валдиз-Кордова, штат Аляска. Летели они стаей примерно в миле от земли, меняя направление полёта и цвет. Если их движение в группе было более-менее слаженным, то цвет они меняли независимо друг от друга. Белый цвет сменялся жёлтым, потом оранжевым, потом красным. Затем изменение шло в обратном порядке. Объекты были хорошо видны в вечерних сумерках. Сначала они летели на северо-восток, потом дружно изменили направление и полетели на восток, в конце концов они удалились в южном направлении.
Категория: Непознанное, мистика | Просмотров: 907 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024