Пятница, 29-Мар-2024, 16:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

23:42
Взгляд - секретное оружие
Знаете ли вы, что через слова к нам приходит лишь 7 процентов информации, а остальные 93 процента остаются не осознанными? Тем не менее, эта информация нам непрерывно поступает, и мы ее воспринимаем, но не фиксируем этот процесс. Каким же образом поступают эти 93 невербальных процента? Это язык тела и лица (55 процентов) и голосовые интонации (38 процентов).


Я сам обманываться рад

Все это воспринимается и откладывается на подсознательном уровне. Зачастую люди даже не догадываются, сколько можно узнать о собеседнике, видя его лицо, наблюдая за мимикой, и имея навыки чтения невербальных сигналов тела. Физиогномика дает огромное преимущество тому, кто использует ее в своей жизни.

Нередко, например, обманутый человек интуитивно понимает, что его обманывают, но не может логически обосновать свои догадки. Дело в том, что при появлении сомнений мозг принимает самое удобное для себя решение – отсекает лишнюю информацию. Так, постепенно, человек сам отказывается от проблесков интуиции, предпочитая лучше лишний раз быть обманутым, чем ступить на шаткую почву сенсорной чуткости. Естественно, намного удобнее придерживаться мнения, что все в жизни подчинено разуму, а чувства и эмоции лишь мешают объективной картине реальности. Конечно, на самом деле это не так.

Отсюда же вытекают и извечные женские проблемы: известно, что «женщина любит ушами». То есть, она принимает в расчет лишь вербальные сигналы – то, что ей говорит мужчина. И впадает в самогипноз, на основании его слов дорисовывая нужные ей картины. То есть, основываясь на 7 процентах информации, она может дать волю воображению. А потом, увы, искренне возмущаться – ну, почему ОН оказался обманщиком?! Однако именно женщины более открыты для восприятия ощущений, подсознательных всплесков интуиции. Именно женщины способны впитывать знания и гибко перестраиваться на новое восприятие. Поэтому милые дамы, оставьте скепсис мужчинам, а сами начинайте изучать физиогномику. Многое из этого учения вы и так знаете, просто не осознаете своей осведомленности.

Язык, который стоит изучать

Давайте начнем с расшифровки взглядов мужчин. Ведь жизнь полна встреч, и кто знает, возможно, некоторые станут судьбоносными? Как не ошибиться, и понять, что хочет от вас новый знакомый? Все очень просто – нужно проследить, куда в первую очередь он посмотрел. Возможно, ему хватит мимолетного взгляда на определенную часть тела женщины. Она же должна заметить этот взгляд, для того, чтобы узнать истинное намерение мужчины – это в ее собственных интересах! Как говорится, «Предупрежден – значит, вооружен». И еще один небольшой совет – не вздумайте рассказать мужчине, что вы заметили и какие на основании этого выводы сделали.

Во-первых, он ни за что не признается, тем более, если ваша догадка верна.
Во-вторых, не факт, что именно это и останется его мотивом для общения и в дальнейшем, ведь «встречают по одежке, провожают – по уму». Мужчины бывают разные, и ситуации невозможно предсказать.
В-третьих, отнеситесь к этому, как к игре. Сделайте свои собственные выводы и попытайтесь переиграть его, ведь вы подсмотрели его карты! Главное, чтобы он ваших не видел – держите свои наблюдения при себе.

Если мужчина смотрит вам в глаза – это лучше всего. По всем законам жанра – он открыт, ничего не скрывает. Но! На практике такой взгляд довольно редко встречается. Во многих кругах смотреть прямо в глаза собеседнику считается неприличным, или, возможно, человек стеснителен, он может быть просто смущен в вашем присутствии, или у него плохое настроение. Вариантов можно привести много, поэтому, если мужчина не смотрит честно и открыто прямо вам в глаза, это вовсе не означает, что он врун или замыслил недоброе.

Поэтому не очень-то ждите такого взгляда, но если все же мужчина смело смотрит вам в глаза, то либо он реально открыт с вами, либо хорошо тренирован.
Если мужчина смотрит на ваши губы, значит ему важно ваше мнение, он вас уважает. Ведь недаром существует выражение «Смотреть в рот» – это значит, что проявляется повышенное уважение к кому-либо. Здесь тот же подтекст. И вообще, если мужчина смотрит на лицо, значит, он видит в вас личность.

Если мужчина готов стать отцом и задумывается о потомстве, он подсознательно ищет особу противоположного пола, наиболее подходящую для вынашивания и рождения детей. Соответственно, его взгляд сразу же устремляется в тазобедренную область. И если после того, как он посмотрел на вашу талию и бедра, он продолжил заинтересованное общение – он ваш! Так как этот мужчина явно подсознательно утвердился в мнении, что нашел подходящую пару в вашем лице. Теперь ответный ход – вы сами должны оценить, насколько готовы к материнству.

Самый распространенный вариант – взгляд на грудь. Это означает, что в воображении мужчины вы уже раздеты и стонете от страсти в его объятиях. Не огорчайтесь, ведь это первобытный инстинкт мужчин – для выживания человечества им приходилось оплодотворять много женщин. И жизнью мы с вами обязаны именно этому инстинкту. Поэтому, когда вы зафиксировали на своей груди этот взгляд альфа-самца, сами решайте, что будете делать дальше. Как минимум, у него есть к вам влечение, а это энергия, направленная на вас. Соответственно, вы можете эту энергию перенаправить, преобразовать во что-то другое. Возможно, в процессе общения, ему понравится ваш внутренний мир, и спустя какое-то время вы оба будете смеяться, что вначале он хотел только лишь секса. Тут возможны небольшие нюансы.

Не всех мужчин возбуждает женская грудь. Есть те, кому нравятся ноги и те, кого волнует женская попка. Поэтому взгляд на эти части тела трактуйте так же, как и взгляд на грудь. С одним психологическим дополнением – ноги нравятся мужчинам, ценящим статусность. Недаром олигархи и бизнесмены предпочитают окружать себя длинноногими женщинами модельной внешности – это вопрос престижа.

Шею оценивает мужчина, склонный к доминированию и сексуальным перегибам. Если вы искали такого, хватайте. Если нет – бегите со всех ног и сжигайте мосты сразу. Подобные типы сразу не сдаются, и неизвестно, чем все это закончится.

Если мужчина прошел тест на этот его первый взгляд, двигайтесь дальше. Больше наблюдайте за мужчиной, внимательно слушайте. Не просто кивайте и поддакивайте, а пытайтесь вникнуть в беседу. А если вам что-то непонятно, прямо скажите об этом. Не бойтесь показаться смешной, смейтесь над собой сами. Тогда у других не останется шанса вас высмеять. И даже если все понятно в речах заинтересовавшего вас мужчины, переспросите его, попросите рассказать подробнее. Таким образом, вы поднимете его самооценку и свои акции в его глазах. Мужчины очень любят учить, быть нужными, а вы удовлетворите его эго таким образом.

В заключение раскрою еще один секрет. Сплетник – это тот, кто говорит с вами о других, зануда – тот, кто говорит с вами и себе, а блестящий собеседник говорит с вами о ВАС! Даже великий Цицерон споткнулся на этом: несмотря на свою способность произносить красивые речи, он был слишком хвастлив. Свои выступления он посвящал самовосхвалению. Чем настроил против себя многих высокопоставленных и влиятельных людей. За что и поплатился собственной жизнью. Так что давайте принимать к сведению чужие ошибки, и общаться с людьми так, чтобы они становились нашими друзьями. Именно знание физиогномики и позволит вам говорить со всеми людьми о НИХ.

Светлана Филатова
Категория: Непознанное, мистика | Просмотров: 628 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024