Суббота, 20-Апр-2024, 21:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

22:55
Война с инопланетянами идет десятки лет
Я знаю, что будет после публикации этого материала. Меня притянут за разглашение государственной тайны. Какая-нибудь высокая инстанция подаст на меня в суд, и я прославлюсь на весь мир. А может, после этой статьи я просто пропаду без вести…


Когда я начинал свою карьеру журналиста, пишущего об аномальных явлениях, я пришел к казалось бы твердому убеждению: уфология – наука чрезвычайно интересная. Но как ни увлекательна она, все же еще не проблема номер один. Наши проблемы ничто в сравнении со следующим…

Мир должен узнать правду. Итак, начинаю разглашение. А поможет мне в этом ведущий координатор Восточно-Европейской уфологической ассоциации Антон Анфалов, который и сообщил в нашем интервью все эти сенсационные, но предельно достоверные и документированные, по его уверению, сведения…

Анфалов утверждает, уже десятки лет ведется тайная и необъявленная война против инопланетян. И мы добились в ней некоторых успехов. Например, с 1978 по 1993 годы сбили два пилотируемых и пять беспилотных внеземных аппаратов. И даже получили в свое распоряжение их обломки, конструкции и тела пяти пилотов. Но это такая страшная тайна, что о ней, конечно, никому и никогда. И где эти сокровища были и есть – тоже большой секрет. Но вам, «по секрету», расскажем - хранились они, в основном, в бункерах и ангарах на закрытых базах военных физиков – ядерщиков. Сначала под Семипалатинском, в Томске, Макухине Астраханской области, в Протвино и лаборатории во Внукове, а потом их перевезли на ядерный полигон на Новой Земле, где в штольнях соорудили подземное хранилище, получившее название «Объект «Ледник»». А оттуда – еще дальше. После развала Союза и августовского путча большую часть их под шумок продали Японии и Саудовской Аравии. В общем, отличный бизнес сделали на этой тайне ее ревнители.

Да, видимо, нам мало своих войн. Затеяли еще и космическую. Но на кой хрен? Зачем она нам нужна?

«Она нам совершенно не нужна, нас держат в заложниках наши военные - считает Антон Анфалов. - Уничтожение НЛО нужно только тем, кто кормится на торговле конструкциями и обломками. Поэтому и стали эти дела великой тайной, которую охраняли еще в свое время и Ю.Андропов, и президент АН А.Александров, и академики А.Логунов и Б.Патон, и «путчист» маршал Д.Язов, и несколько других широко и мало известных деятелей в погонах и регалиях».

- Я слышал, что был приказ не стрелять по инопланетным кораблям, и не предпринимать по отношению к ним никаких насильственных действий.

- Было несколько таких приказов, точнее, указаний. Но все они многократно нарушались в зависимости от обстановки. Однако до- подлинно знаю, что первыми пришельцы наши самолеты не атаковали, только вели наблюдение, нередко сопровождали и воздушные суда и космические корабли.

- А наши самолеты инопланетяне сбивали?

- С 50х годов было немало случаев, когда атаки на НЛО оканчивались для наших летчиков трагически. Но сколько точно мы потеряли самолетов, - мне неизвестно. Минимум – с десяток. И это не только необъявленная, но и скрытая война – все факты военные замалчивают.

- По моему, гораздо больше замалчивали при советской власти. Тогда все материалы на эти темы надо было визировать в Академии наук у академика В.Мигулина, но основную часть он заворачивал, что-то опубликовать было очень сложно, а то, что попадало в печать, немедленно опровергалось...

- Но те, кто это опровергал, сами всерьез изучали проблему и даже имели доступ к закрытой информации по проектам «Сетка», «Галактика», «Горизонт», «Обезличие», «Атлант» и «Орион»… А чаще, таких как Мигулина или его коллегу Ю.Платова, просто использовали. Только один факт. Была комиссия по АЯ, которую при газете «Труд» представлял директор института физики высоких энергий академик А.А.Логунов. Комиссия зорко следила за тем, чтобы не публиковались нежелательные сведения о посещении Земли инопланетянами. А на территории опытно - экспериментальной базы института, возглавляемого Логуновым, с 80х по 90е годы хранились обломки и конструкции трех сбитых НЛО. Такие хранилища есть и во Внукове, и под Балашихой, и на космодроме Капустин Яр. А сейчас, увы, почти все повывозили на Новую Землю…

- За что же некоторые там жестко критикуют и высмеивают вас?

- В ходе расследования этих фактов, которое я проводил один без посторонней помощи, меня неоднократно обманывали и специально «водили за нос». Например, подсунули данные о липовом объекте «Житкур». Увы, я допустил много ошибок и часто брал ложный след, поторопился со своими публикациями, кое-что при проверке не подтвердилось. Да еще на меня обрушился град ругани и травли от различных ответственных лиц, возмущенных тем, что я раскрываю секреты и предаю гласности факты, которые скрывались нашими властями, покушаюсь на приоритеты, подвергаю сомнению те основы, на которых зиждется благополучие некоторых «столпов» уфологических и академических наук типа В.Ажажи…

- С добром или злом прибывают к нам братья по разуму?

- На этот счет есть разные концепции. Некоторые фальсификаторы, и в первую очередь, В.Ажажа, неоправданно создают образ врага в лице НЛО.( Создавая этим благоприятную почву для дальнейшего беспредела военных).

- Так почему же мы лезем на рожон?

- Я уже говорил, почему. Чтобы завладеть обломками, а потом ими торговать. И охранять государственную тайну. Но если бы вместо такого бизнеса к этим кораблям, помимо очень узкой и элит- ной группы ядерных физиков и военных, допустили ведущих специалистов ракетно-космической и других отраслей России, а главное – людей, способных ввести эти аппараты в эксплуатацию, - страна могла бы получить шанс выйти на лидирующие позиции в мире в освоении космического пространства. Если изучить и понять механизм полетов НЛО, эфирную энергию, которая ими двигает, и использовать ее для полетов наших кораблей и для многих других целей. Правда, попытки изучить эти энергии были, но такие работы попали под пресс нашего нефтяного лобби. Им невыгодно, чтобы появились экологически чистые антигравитационные двигатели, скопированные с трофейных НЛО, которые уже есть у американцев и могли бы быть у нас.

- Но если закончится торговля нефтью, то от этого пострадают не только олигархи, но и государство, а значит, и все общество. Ведь значительная часть нашего бюджета основана на доходах от торговли нефтью.

- Во-первых, запасы нефти не долговечны, и когда они закончатся, так или иначе придется перейти на новые источники энергии. А потом, эти энергии дадут нам больше пользы, чем торговля нефтью. Ведь космос, как говорил Циолковский, - это «горы хлеба и бездна могущества».

- Известно, что большинство пришельцев имеют человекообразный облик. Хотя есть и такие сведения, что некоторые совсем не похожи на нас. Что вы знаете об этом?

- В отчетах военных медиков из КГБ, которые изучали тела инопланетян в казахском поселке Урджар и под Семипалатинском в 1978 году, а также в лаборатории КГБ близ Москвы в конце восьмидесятых, пришельцы проходят под сухим термином «аномальные биологические объекты». Руководил исследованиями генерал-полковник медицинской службы КГБ А. У двух, найденных в Казах- стане, было по четыре пальца на руках и ногах, а у пилотов «тарелки», сбитой в конце 80х и спрятанной на полигоне Капустин Яр, как явствует из архивного дела ФСБ № 638701 – по шесть. Есть отличия в биологии и строении органов, а так – очень похожи на людей. Происходят четырехпалые с третьей планеты Сириуса – Тио, а вторые гуманоиды - со звезды Барнарда или же с Ориона… Тионцы же играли ведущую роль в генном проекте по созданию человека. Наука уже доказала, что человек создан искусственно и извне.

- Наверное, вы знаете теорию о том, что есть цивилизации «светлые» и «темные». «Светлые» - такие, как и мы, а у «темных» – зеленые карлики, черные, плоские…

- Основываясь на твердых фактах, скажу, что изучавшихся в КГБ существ кожа серо-желтоватая и серая… А жизнь в Галактике необычайно разнообразна. Бывают и противоречия между цивилизациями, которые решались путем ожесточенных войн. Но сейчас светлые сообщества объединились, и этот блок действует на Земле много сотен лет. Созданы даже базы инопланетян под землей и на дне океана. И я точно знаю, где…

- И я знаю где – например, в Америке. В «Совершенно секретно» были статьи В.Шелепова о том, что правительство США заключило соглашение с инопланетной цивилизацией, предоставив ей возможность создать такие базы и разрешив брать землян на свои корабли и планету…

- Такое было не только в Америке, но и у нас. Космиты создавали базы в России давно. А в начале восьмидесятых военные вступили с ними в контакт. Об этом есть документальный фильм, который видел журналист и уфолог из МАИ Вадим Чернобров. Там показана происшедшая в 1980 году встреча с инопланетянами наших полковников и генералов близ поселка Жестоки, что западнее Клина. Были такие контакты в Подмосковье и Повольжье, а на Урале есть подземные базы пришельцев. Но все эти факты от широкой публики скрываются. А благодаря стараниям таких «деятелей», как Ажажа, скрывается и то, что многие инопланетяне проводят свои опыты и тестирование людей с целью помочь нам, ради научных целей, а не для того, чтобы уничтожить или поработить нас. Благодаря таким заявлениям об агрессивных намерениях инопланетян люди впадают в панику и боятся их. И я знаю много фактов дискредитации и преследования контактеров, которых Ажажа объявлял больными людьми. Впрочем, как и меня. Использовались для этого провокации и самые грязные методы. Людям надо говорить правду и нельзя их информировать так тенденциозно и без- доказательно, как это делают Ажажа и ему подобные…

- Забавная ситуация получается. Ищем внеземные цивилизации, посылаем им сигналы, ломаем голову – почему они не отвечают, а они давно на Земле у нас под носом.

- И у нас под носом, и нам отвечали. Я сам в таком контакте участвовал в горах Крыма, где у инопланетян есть глубинная подземная база… Остается надеяться, что в недалеком будущем и об этом раскроем и разгласим.
Категория: НЛО, инопланетяне | Просмотров: 599 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024