Пятница, 29-Мар-2024, 18:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

22:38
Власти США спешно готовятся к глобальной катастрофе
Журналист Шепард Амбиллас из США обнародовал сообщение своего друга Мэтта, владельца фирмы по продаже пакетов продовольствия длительного срока годности, предназначенных для выживания в экстремальных условиях.


С Мэттом недавно связалось Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям и предложило ему продать весь его товар и заключить договор на новые поставки.

«Эти парни сказали, что готовы скупать продовольственные пакеты в самом срочном порядке и отгружать их хоть 24 часа в сутки, - передаёт Амбиллас слова Мэтта. - У меня это вызвало сильную тревогу. Выходит, правительству что-то известно. Оно готовится к какой-то серьёзной ситуации, которая должна произойти совсем скоро. Я знаю от партнёров, что федералы сейчас по-тихому, чуть ли не в режиме секретности, скупают продовольственные пакеты длительного срока годности повсюду. Я отказал им, - сказал Мэтт. - История показывает, что правительство и правящая верхушка заботятся прежде всего о себе. Простым людям в конечном счёте достаются только крохи. Поэтому я подумал: если что-то случится, то пусть продовольствие достанется таким, как вы и я».

Мэтт предоставил Амбилласу скриншоты сообщений, направленных ему представителями агентства, и записи своих переговоров с ними.

***

К чему же готовится правительство США? Возможно, к жёсткому экономическому кризису, который спровоцирует голод во всем мире, в том числе в Америке. А возможно, к смене магнитных полюсов на Солнце, что приведёт к сверхмощным вспышкам на нашем светиле. По прогнозам учёных, это событие может случиться в ближайшие месяцы. Не исключено также, что органы разведки получили сообщение о готовящихся терактах, связанных с ядерным оружием и ядерными электростанциями.

Категория: Человек. Здоровье. Выживание | Просмотров: 1513 | Добавил: Aliska2003 | Теги: глобальная катастрофа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024