Суббота, 20-Апр-2024, 05:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

21:21
«Великие тайны: Великие тайны Ватикана». Полная версия
Скоро на святой Земле миру откроются тайны, которые скрывает Ватикан. В Израиле международная группа завершает перевод первоначального текста библии. Эксперты собрали исходные экземпляры священного писания — книги ветхого завета на древнеарамейском языке, нового — на древнегреческом, а также дополняющие их рукописи, которые были найдены совсем недавно.

Исследователи справедливо полагают, что за время господства святого престола в Риме — библия была сильно подчищена и искажена переводами. Уже в ближайшем будущем человечество узнает о чем гласит книга книг на самом деле. И возможно история окажется совсем иной. Но что пытались скрыть от верующих святые отцы?

Константинов дар

В христианском мире авторитет Константина был так велик, что новый закон приняли даже недовольные. Дело было за малым — уничтожить все свидетельства и всех свидетелей. Изменили даже символ христианства. Рыба, которая была не только символом Иисуса, но и родовой эмблемой меровингов — уступила место полиомиелитному кресту. С той поры все неудобные библейские тексты безжалостно уничтожались. Под заперт попала даже евангелие от Марии, рассказывающее о детстве Христа. Слишком уж человечной показалась она римским клирикам. Исчезла евангелие от Иуды, ведь трактовка событий любимого ученика Иисуса сильно не совпадала с официальной версией. Разумеется было наложено табу на евангелие от Марии Магдалины, которое еще сильнее шло в разрез с каноном. Иисусу Христу начали приписывать безбрачия иоскезов. Из его образа постепенно вытравливалось все человеческое. Церковь не просто запрещала книги, которые не вошли в канон, уничтожались и сами издания, и их читатели! Но были те, кто помнил о прошлом и хранил истину...

Последнее пророчество святого Малахия гласит: «Во время последних гонений святой римской церкви воссядет Перт — римлянин, который будет пасти овец среди множества терзаний. По свершению чего город семи холмов будет разрушен и судья страшный будет судить народ свой». Нострадамус писал, что при 112 папе — общая кровь зальет Землю. Люди будут жить с закрытыми ртами и придет непредсказуемое. Однако толкований предсказаний в один голос утверждают, что не о каком конце света речь в пророчестве не идет. Малахия говорит о конце эры непогрешимого папства и окончание всемирного влияния католической церкви.

12 января 2014 года папа римский Франциск сообщил, что на предстоящем особом совещании кардинальской коллегии — консистории — обретут красную кардинальскую мантию — 16 новых князей церквей...

Просмотров: 1319 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024