Суббота, 20-Апр-2024, 05:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

00:18
Ватикан и инопланетяне.
Астрономы Ватикана провели активные исследования в поисках чужеродных форм жизни. Например, недавно Ватиканская обсерватория организовала конференцию с участием 200 ведущих астробиологов из разных стран мира. Одной из его целей было определить, могут ли они обнаружить жизнь на других планетах в ближайшие десятилетия.


По словам директора Ватиканской обсерватории, аргентинского астронома и священника, принадлежащего к иезуитам, Хосе Габриэля Фунеса, возможность существования внеземной жизни не противоречит вере в Бога. На Земле такое разнообразие форм жизни, то почему эти формы не существуют в других местах, они так же могут быть Божьим творением, сказал он.

Другой эксперт из Ватикана, Гай Консольмано предполагает, что инопланетяне могут быть для нас не только братьями по виду, но и "спасителями человечества."
Ранее церковь реагировала на космические исследования гораздо более сдержанно. Что же заставило Ватикан проявить внезапный интерес и лояльность к теме внеземных цивилизаций?

Согласно комментаторам НАСА, это, вероятно, связано с открытием большого числа планет земного типа и технического прогресса. Кроме того, астрономы Ватикана убеждены: инопланетяне посещали Землю, и это требует пересмотра нашего понимания Евангелия.

Известно мнение о пришельцах и главы католической церкви, Папы Фрэнсиса, который во время своей проповеди на площади Святого Петра 13 апреля этого года, сказал:

"Дорогие братья, я хочу рассказать вам, что мы не одиноки во Вселенной. Наука достигла значительного прогресса и, вероятно, скоро вы узнаете о существовании наших новых братьев и сестер, с которыми мы обмениваемся признаками мира. Этот день будет удивительным, и помните, что Бог один, и всегда следит за каждым из нас. "

Кстати, несколько лет назад в сетеи появилась информация, что во время реставрации библиотеки Ватикана были обнаружены скелеты в возрасте 500 лет, подобны описанию так называемых "серых". Конечно это в прессе почти не освещалось , но один из рабочих сумел захватить необычный череп. Отцы Церкви скрывали свои давние контакты с инопланетными цивилизациями ...

Кстати, в пророчестве святого Малахия "Пророчество римских пап," написанным в XII веке, говорится, что Папа Франциск I (112-й ряд папский престол) будет последним Папой в истории, потому что его правление будет совпадать с Апокалипсисом:
"Во время финальных гонений Святой Римской Церкви, будет сидеть на престоле Петра Роман, который будет кормить свою паству среди многих скорбей, город на семи холмах будет разрушен и беспощадный судья будет судить народ Свой ".

Любопытно, что такой прогноз для 112-ого Папы сделал и Нострадамус: он предсказал, что "общий анализ крови зальет землю, люди будут жить с закрытым ртом и будут непредсказуемы."

Связано ли это с так называемыми "угрозами из космоса"?

Категория: НЛО, инопланетяне | Просмотров: 1466 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024