Среда, 24-Апр-2024, 06:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

12:10
Ваш персональный год
Празднуя день рождения, вы празднуете свой Новый год. Ваш персональный год тоже имеет двенадцать месяцев. Начинаются они с того же числа, что и день рождения. У рожденных 31-го числа половина личных месяцев начинаются с 1 числа.


Когда один личный месяц сменяет другой, меняется ваша энергетика, есть месяцы, когда с большей вероятностью можно заболеть, а есть периоды, которыми грех не воспользоваться, чтобы сделать что-то значимое. Каждый месяц связан с определенными сферами жизни, именно им придется уделять внимание, хотите вы того или нет.

В 1-й месяц после дня рождения часто бывает подъем сил и активности. Болеют в это время только люди, чья энергия заблокирована, не находит выхода, когда человек не может реализоваться и его личность подавлена. В этом месяце надо решать свои психологические и физические проблемы.

Во 2-й месяц идет накопление энергии, что способствует и материальным накоплениям, в это время хорошо заниматься денежными и имущественными вопросами. Но он может быть критическим для здоровья, так как многие в это время склонны к излишествам.

В 3-й месяц увеличивается легкость мышления, возрастает общительность и любознательность, это время подходит для учебы, недальних поездок, встреч с родственниками и друзьями.

В 4-й месяц человек уже чувствует усталость от общения и избытка информации. Он хочет уединиться и уложить в памяти все впечатления. Многие в это время предпочитают чаще быть дома, с семьей или тянутся на природу.

В 5-й месяц энергия повышается и требует выхода, это время активного отдыха и развлечений, он хорош для любви, общения с детьми, творчества.

В 6-й месяц скажется ваша забота о себе и своем здоровье, у тех, кто имеет вредные привычки, состояние может ухудшиться. У других, наоборот, возможно улучшение работоспособности, особенно если работа любимая.

В 7-й месяц хорошо завязывать длительные отношения, разрешать споры. Но для здоровья это один из опасных месяцев.

В 8-й месяц человек больше сталкивается с опасностями внешними и его болезни происходят не от слабости собственной энергии, а от столкновения с чужой агрессией. В это время к человеку притягивается негатив в виде чужой зависти, злобы.

В 9-й месяц многих тянет в дальние края или высшие сферы. Это хорошее время для духовного и интеллектуального развития, получения новых впечатлений.

В 10-й месяц многих волнует их социальный статус, появляется неудовлетворенность имеющимся положением, хочется стать хотя бы на ступеньку выше. Время ставить перед собой серьезные цели.

В 11-й месяц человек может вознестись еще выше в своих мечтах, чаще они касаются отдаленного будущего. Это время серьезных реформ в своей жизни, смены курса.

В 12-й месяц лучше вести себя скромно: энергии становится все меньше, есть риск заболеть накануне дня рождения. Это время подведения итогов и уединения.
Категория: Непознанное, мистика | Просмотров: 1203 | Добавил: Genryh2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024