Четверг, 28-Мар-2024, 16:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

00:28
В небе над Мадридом повис огромный НЛО
Из событий минувшего месяца стоит выделить в первую очередь появление огромного НЛО над Мадридом.


Днём в небе над столицей Испании завис крупный чёрный куб со сглаженными углами и рёбрами. Он медленно переворачивался в воздухе, демонстрируя все свои грани, в том числе те, в которых имелись большие, почти во всю грань, круглые отверстия. Граней с отверстиями было три или четыре. Благодаря им было видно, что внутри НЛО полый и пустой.

Загадочным объектом заинтересовались ВВС Испании. На видеозаписи, сделанной кем-то из очевидцев, возле НЛО кружат два вертолёта. Можно заметить, что длина грани объекта почти равна длине вертолёта.

НЛО какое-то время висит на одном месте, а потом начинает медленно подниматься вверх и вбок, продолжая хаотично переворачиваться. Вертолёты не рискуют подлететь близко. Объект понемногу увеличивает скорость и вскоре поднимается на такую высоту, что вертолёты отстают. Наконец НЛО виден как маленькое чёрное пятно. По словам очевидцев, он улетел на северо-запад.

Через 2 недели уже над Голландией появился очень крупный равносторонний треугольник ослепительно белого цвета. Скорее всего, он светился изнутри, хотя не исключено, что это был отражённый солнечный свет. В центре НЛО различалось большое тёмное круглое пятно.

Объект совершал манёвры, причём когда он поворачивался к зрителям боком, видно было, что он плоский. Летел он не слишком быстро, но была пара моментов, когда он вдруг резко срывался с места и одолевал внушительное расстояние практически мгновенно. После чего снова начинались кружения и повороты. В конце 4-й минуты видеозаписи НЛО вспыхивает и уносится подобно белой молнии.

Поступали сообщения и из стран СНГ. Очевидцы в основном рассказывали о странных летающих огнях и шарах. Самое интересное сообщение, подкреплённое качественной видеозаписью, пришло из Симферополя от Владислава Стрельцова. Рано утром он заметил, как из воды Симферопольского водохранилища вынырнул розоватый шар и медленно полетел к отдельно стоящему 10-этажному зданию (корпус № 2 Таврического Национального университета им. Вернадского, называемый в народе «свечкой»). Как раз в это время над крышей этого здания завис ещё один объект, тоже сферический, но вдвое больше первого и светящийся голубовато. Розовый НЛО подлетел к голубому, они слились в один объект, он полыхнул ярким светом и исчез.

Через 2 дня после симферопольского случая пенсионер Владимир Прядко из окна своего дома в Юго-Западном районе Воронежа в 22.05 наблюдал пролёт около 20 светящихся объектов. Это были цветные огни вдвое крупнее звёзд. Летели они на высоте немного выше той, на которой летают самолёты. Они мигали и меняли цвет, переходя от красного к синему, потом к зелёному, потом обратно к красному и т. д. Летели они «толпой», с одинаковой скоростью. Последним летел сферический объект втрое крупнее остальных.

Это зрелище наблюдало ещё не менее пяти прохожих на улице. Один из них снимал на мобильный телефон. После того как объекты скрылись, Прядко из окна окликнул фотографа, но тот сказал, что съёмка не удалась: помешал свет уличных фонарей.

Категория: НЛО, инопланетяне | Просмотров: 897 | Добавил: Aliska2003 | Теги: нло | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024