| Категории раздела |
|
Аномалии, аномальные новости [162]
|
|
В Мире [51]
|
|
Гипотезы, версии, теории [558]
|
|
Документальные фильмы [716]
|
|
Животные,растения [2]
|
|
История,археология [163]
|
|
Кулинария [2]
|
|
Музыкальная пауза [18]
|
|
Наука [23]
|
|
Непознанное, мистика [741]
|
|
НЛО, инопланетяне [930]
|
|
Необычные явления [11]
|
|
Общество [32]
|
|
Разное. Мир вокруг нас [226]
|
|
Российские новости [4]
|
|
Стихии и погода [116]
|
|
Строительство,ремонт [1]
|
|
Фазенда,сад,огород [3]
|
|
Художественные фильмы [32]
|
|
Человек. Здоровье. Выживание [103]
|
|
Экология [4]
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
| Мой сайт |
 |
22:24 В Молёбке вновь пройдет «инопланетный» фестиваль |
Гостей и участников межрегионального этофутуристического фестиваля, который состоится в грядущие выходные, ждёт открытие арт-объектов, выступления музыкантов, встречи с писателями-фантастами и известными уфологами.
Первым событием фестиваля станет открытие АРТ-объекта «Дракон ветра», размах крыльев которого составит 13 метров, а длина фигуры - 12 метров. Объект будет установлен на горе Колымага в селе Посад Кишертского района.
Пройдет встреча с писателями-фантастами Ольгой Арматынской из Ижевска, Василием Головачевым из Москвы и Борисом Долинго из Екатеринбурга. Писатели не только расскажут о своих взглядах на фантастические явления, но и ответят на вопросы участников фестиваля.
В рамках уфологической конференции пройдет встреча с уфологами Пермского края и других регионов. Будет также подписано рамочное соглашение с Пермским государственным национальным исследовательским университетом о сотрудничестве и проведении геологических исследований аномальной зоны. В сентябре совместно с университетом будет организована экспедиция под названием «Научный подход к аномальной зоне».
В конкурсе кулинарного искусства «Битва поваров» примут участие учащиеся средне-профессиональных учебных заведений Пермского края. Тема: «Пикник в Молёбке» - приготовление блюд национальной русской кухни.
Впервые на фестивале будет представлена презентация хореографического моно-спектакля «Молёбка» в исполнении Сергея Райника. Состоится творческая встреча с автором музыки - пермским композитором Игорем Машуковым будет. С лучшими номерами в концертной программой «ХИТ +ХИТ» выступят два известных коллектива «Балета Евгения Панфилова» - «Балет толстых» и «Бойцовский клуб» .
На межрегиональном фестивале воздушных змеев «Дорога в облака» профессионалы из Нижнего Новгорода будут запускать профессиональных воздушных змеев и проведут мастер-класс по их изготовлению.
В рамках фестиваля пройдет межрегиональное первенство по силовому экстриму «Силовой экстрим» с участием сильнейших атлетов Пермского края и Свердловской области.
Мелодичную электронную музыку в стиле «тунгуска» гостам будут представлять композитор и Dj Вадим Фомин из Санкт-Петербурга.
|
|
Категория: Разное. Мир вокруг нас |
Просмотров: 924 |
Добавил: Aliska2003
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|