Пятница, 29-Мар-2024, 04:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

23:44
Уроженец Красноярского края столкнулся с носителем иного разума.
Эту историю на условии анонимности поведал Иван Петров (имя изменено). «Знаете, на меня после того случая и так косо смотрят, не верят, - признался он. - Но люди должны знать правду!»


Летом 2012 года, во время отпуска, Иван, опытный охотник, как обычно, на неделю отправился в лес. В поисках новых впечатлений он решил посетить неизвестные для себя места.

По его словам, странности начались на третий день, когда он достаточно углубился в тайгу. Сперва возникли перебои со связью, но Иван не предал этому большого значения: его путь проходил в ложбине между холмов, поэтому сигнал здесь мог просто не улавливаться. Вечером отказался работать электрический фонарь - но и это показалось лишь досадной случайностью. Разведя костёр побольше, Иван спокойно лёг спать.

Ближе к утру его разбудил странный шорох. Открыв глаза, он с ужасом увидел у почти потухшего костра тень со зловеще сверкающими глазами. Решив, что к нему в гости наведался хищник, охотник схватил лежавшее рядом ружьё и разрядил оба ствола.

- Раздался жуткий, нечеловеческий крик, - вспоминает Иван. - Тень ринулась в кусты - и там затихла. Перезарядив ружьё, я последовал за ней - и увидел Его.

По словам героя нашей истории, существо было высоким, безволосым, с кожей, покрытой чешуёй, острыми зубами. На нём была одежда без следов швов или застёжек.

- Я быстро собрал вещи, и побежал по направлению к посёлку. Меня никто не преследовал. Но в тайгу теперь - ни ногой.

* * *

Мы попросили прокомментировать этот рассказ специалис-тов-уфологов: «Очевидно, мы имеем дело со случаем контакта с представителем расы так называемых рептилоидов. Надо признать, Иван отделался лёгким испугом».

Рептилоиды - одна из наиболее агрессивных инопланетных рас, издавна ведущих борьбу за ресурсы Земли. В отличие от своих конкурентов - «серых» - они не имеют прочных связей с мировым правительством, и предпочитают строить секретные базы в малонаселённых уголках планеты.

Эксперты полагают, что Иван Петров случайно оказался в районе одной из таких баз. Обычно рептилоиды похищают тех, кто стал случайным свидетелем их деятельности, но, похоже, столкнувшийся с человеком пришелец сам этого не ожидал и потому на миг растерялся, что дало Ивану шанс на спасение.

Специалисты утверждают, что существует только один способ избежать похищения рептилоидами - не отходить далеко от людских поселений, особенно в одиночку. «Они давно облюбовали для себя глухие леса и затерянные уголки планеты, - говорит в заключение наш эксперт. - Точная цифра похищенных неизвестна, но то, что значительная часть без вести пропавших в тайге людей столкнулись с пришельцами - несомненно».
Категория: НЛО, инопланетяне | Просмотров: 1218 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024