Суббота, 20-Апр-2024, 22:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

20:25
Удар по США климатическим оружием? В стране холоднее, чем на Марсе
Необычный погодный феномен в США - естественный ход событий или результат экспериментов с погодой? Пора обратить внимание на то, что на улице по-неземному холодно, потому что в четверг, на Марсе было теплее, чем во многих частях США, пишет dailymail.co.uk.


Дневной максимум на Красной планете в кратере Гейл, как было зарегистрировано ровером НАСА Сuriosity, был 17,6 градусов по Фаренгейту – это на колоссальные 11 градусов теплее, чем в Грин Бэй, штат Висконсин.

Как сообщается, температура в четырнадцати штатах от Вашингтона до штата Мэн была ниже, чем на Марсе, после того как жестокий арктический холод проник в страну.

Марс совсем недавно прошел по своей ближайшей орбите по отношению к солнцу, что частично объясняет, почему температура здесь была относительно мягкой. Кратер Гейл, кроме того, находятся в одном из самых теплых мест планеты, в районе экватора.

Необычайно холодная погода в США объясняется явлением «Полярного вихря», когда огромные массы арктического воздуха выходят на североамериканский континент, и здесь надолго устанавливается нетипичная погода.

Однако сегодня, в США, явление «полярного вихря» объясняют применением климатического оружия.
В информационном бюллетене группы, следящей за работой установки HAARP, The HAARP Report, говорится, что данный климатический паттерн является результатом экспериментов с погодой. И его главная цель - подогрев вечной мерзлоты, арктической зоны, где находится огромное количество газа метана.
Вот что пишут авторы бюллетеня, сообщает investmentwatchblog.com.
«Тот же самый «полярный вихрь», паттерн тихоокеанского джетстрима ( Pacific Jetstream) кажется намеренно удерживается на месте, как показано в следующем видео 30 декабря 2014 г.

Не произошло никаких изменений в картине погоды в восточной части Тихого океана в течение трех недель. Это вызвало крайне холодную погоду в США и экстремальные теплую погоду в Сибири и на Аляске.
Температура в Далласе, штат Техас, является такой же, как на Восточно-Сибирском арктическом шельфе, 8 января 2014 года. Мелководное Арктическое море, где залегает арктический метан "конца света", в настоящее время намеренно держат в тепле, благодаря рукотворной операции контроля погоды под названием "полярный вихрь". Эти действия позволяют предотвратить образование толстого льда, в течение зимы, так что не будет быстрого таяния мелких отложений в летнее время.

Это доказательство того, что по отношению к населению планеты осуществляется геноцид, и тот, кто принимает участие в этих программах управления погодой, должны быть найдены, арестованы и преданы суду. Если вентиляционные отверстия арктического метана и, соответственно, уровень выбросов парниковых газов возрастут в сотни раз, планета Земля превратится в «бройлерную печь» всего за несколько десятилетий.

Неконтролируемая вентиляция метана из мелководного Ледовитого океана, уже началась, и ускоряется с каждым годом. Этот рост происходит в восточной части Тихого океана, потому что используются программы секретного погодного оружия. Руководители программ собираются увеличить длительность воздействия, чтобы убедиться, что в Вашингтон, округ Колумбия, пришел экстремальный холод, в то время как новый, республиканский Конгресс заседает.

Категория: Аномалии, аномальные новости | Просмотров: 659 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024