Суббота, 20-Апр-2024, 20:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

23:20
Тайны мира на РенТВ
1 серия «Тайны мира» с Анной Чапман: «В поисках книги судеб»

В одном из индийских монастырей хранится таинственная книга - «Хроника акаши». Она написана на пальмовых листьях и рассказывает о судьбах всех людей, обитающих на Земле, и тех, кто давно умер, и тех, кто ещё не родился. Есть версия, что последние страницы книги описывают конец Вселенной.



2 серия «Тайны мира» с Анной Чапман: «Великая китайская грамота»

Китай впервые за тысячу лет открыл доступ к таинственным пирамидам в провинции Шанси. А по соседству, в провинции Сычуан, есть ещё одно удивительное место - «Долина черного бамбука», те, кому удалось выйти оттуда живыми, рассказывают невероятные истории…



3 серия «Тайны мира» с Анной Чапман: «Власть огня»

Огонь – самая загадочная стихия. Адепты учения Заратустры считают любое пламя священным. В Древней Руси пожар, возникший от молнии, считали божественным и тушили не водой, а молоком. Пирокинез, «греческий огонь», пасхальный животворящий огонь, появляющийся раз в год в Иерусалиме - природа этих явлений до конца не изучена. Между тем человечество использует огонь без малого полмиллиона лет…



4 серия «Тайны мира» с Анной Чапман: «Великая сила слова»

Правда ли, что российским ученым удалось доказать физическую силу слова? Какие слова благотворно влияют на человеческий организм, а какие его разрушают? Существовал ли единый праязык?



5 серия «Тайны мира» с Анной Чапман: «Правда об НЛО!»

Чем являются загадочные металлические полусферы в якутской «Долине смерти»: следами творения древних цивилизаций или свидетельством существования внеземного разума?



6 серия«Тайны мира» с Анной Чапман: «Проклятые камни»

«Регент», «Кохинор», «Надежда» - огромные алмазы, с каждым из которых связаны драматические, а порой и трагические истории. Правда ли, что украденные бриллианты приносят несчастья новым владельцам? Почему нельзя продавать фамильные драгоценности? Какие украшения коллекционировали советские знаменитости?



7 серия «Тайны мира» с Анной Чапман: «Пыль»

Во время очередной экспедиции на Луну американские астронавты увидели… огромные клубы пыли. Правда ли, что пыль – одна из самых загадочных субстанций и именно с ней связано зарождение жизни?



8 серия «Тайны мира» с Анной Чапман: «Месть пиковой дамы»

Есть версия, что игральные карты придуманы вовсе не для забавы, а для связи с Князем Тьмы. Даже символика мастей имеет сатанинский смысл!



9 серия «Тайны мира» с Анной Чапман: «Пятый элемент»

Правда ли что соль есть не только в слезах, но и в крови человека? Какая доза соли нам жизненно необходима? Может ли соль убить? Что такое «память» соли?



10 серия «Тайны мира» с Анной Чапман: «Зона заражения. Полураспад»

Невидимые лучи радиации несут погибель, и лишь избранным доступна правда... Возможно ли, что сегодня среди нас живут бессмертные люди, люди-икс, обладающие сверхспособностями?



11 серия «Тайны мира» с Анной Чапман: «Пункт назначения»

Некоторые люди предчувствуют опасность, опаздывают на смертельные авиарейсы или неожиданно сдают билеты… Возможно ли, что это результат работы своеобразной «системы подсознательной сигнализации»? Как действуют эти силы и можно ли ими управлять?



12 серия «Тайны мира» с Анной Чапман: «Война миров»

Известны случаи возникновения неизвестных до этого времени форм жизни... Возможно, это результат мутаций, и с подобными явлениями люди сталкиваются всё чаще...



13 серия «Тайны мира» с Анной Чапман: «Завещание древних славян»

Славянская культура намного старше, чем предполагалось до сих пор. Что скрывают от нас учебники истории и не пришло ли время пересмотреть всё, что мы знали о самой истории человечества?



14 серия «Тайны мира» с Анной Чапман: «Мумия. Возвращение из мертвых»

Техника бальзамирования, оказывается, была известна не только в Древнем Египте, Древней Греции, Индии, Китае, но и в первобытной Европе. Почему древние считали важным сохранить внешнюю оболочку человека? Почему в СССР и некоторых других странах бальзамировали тела вождей?



15 серия «Тайны мира» с Анной Чапман: «Тело как улика»

Правда ли, что по радужной оболочке глаза можно поставить диагноз и прочитать будущее человека? Могут ли линии на ладонях рассказать о нашем прошлом, настоящем и будущем? И, наконец, действительно ли мозг современного человека уверенно эволюционирует в сторону гениальности?

Категория: Гипотезы, версии, теории | Просмотров: 861 | Добавил: Артур | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024