Категории раздела |
Аномалии, аномальные новости
[162]
|
В Мире
[51]
|
Гипотезы, версии, теории
[558]
|
Документальные фильмы
[716]
|
Животные,растения
[2]
|
История,археология
[163]
|
Кулинария
[2]
|
Музыкальная пауза
[18]
|
Наука
[23]
|
Непознанное, мистика
[741]
|
НЛО, инопланетяне
[930]
|
Необычные явления
[11]
|
Общество
[32]
|
Разное. Мир вокруг нас
[226]
|
Российские новости
[4]
|
Стихии и погода
[116]
|
Строительство,ремонт
[1]
|
Фазенда,сад,огород
[3]
|
Художественные фильмы
[32]
|
Человек. Здоровье. Выживание
[103]
|
Экология
[4]
|
|
Статистика |
Онлайн всего: 2 Гостей: 2 Пользователей: 0 |
|
Мой сайт |
 |
00:48 Странное свечение зависло в небе над Малайзией |
Появившееся в небе над Малайзией красное свечение вызвало панику среди местного населения. Некоторые сразу же предположили, что явление возникло из-за метеора или кометы.
Инцидент произошел 3 сентября. Свечение в вечернем небе имели возможность наблюдать жители области Западный берег, штат Сабах, Малайзия.
22-летний местный житель, который называет себя Винни, утверждает, что он заметил странное свечение, возращаясь домой, где-то в 9 часов вечера.
«Когда я приехал в Танджунг Ару, то увидел, что люди выходили из своих домов, чтобы посмотреть на это, – рассказывает очевидец. – Увидев в небе линию света, я остановил автомобиль, поскольку сразу подумал, что это был метеор».
Пока неизвестно, что видели жители Малайзии. Свечение неподвижно висело в небе какое-то время, а значит, версию с метеором можно исключить.
|
Категория: Непознанное, мистика |
Просмотров: 741 |
Добавил: Aliska2003
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|