Среда, 17-Апр-2024, 04:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

12:13
Странное дело: По плану Вселенной
Долгое время миф о том, что частица бога живет в каждом из нас, считался не более, чем красивой сказкой. Однако совсем недавно группа европейских генетиков выступила с сенсационным заявлением. Они доказали, что «божественный ген» действительно существует и заложен он в каждом человеке.

Несколько лет назад российские ученые Петр Горяев и Георгий Тертышный, решились на сенсационный эксперимент: в обычной лаборатории они поставили опыт по непорочному зачатию, но неожиданно оба почувствовали сильную боль в голове. Естествоиспытателей буквально согнуло пополам перед их установкой. Через несколько часов ученым стало еще хуже, поднялась высокая температура, которая целую неделю держалась на грани свертывания крови. Сильнейшие боли — не отпускали. Что это было? неужели исследователи вплотную подошли к разгадке тайны мироздания, но готово ли человечество к знанию, которое готово нам открыться?

Недавно группа западных ученых исследовавших библию — заявило, что в священном тексте заложена закодированная информация об истинном происхождении человека. Разложив название первой книги библии — «genesis: бытие», исследователи пришли в изумление. Греческое слово «genesis», можно разложить на две составляющие — gen + isis, а поскольку isis и Венера — это разные имена одной богини, то сочетание gen isis — фактически означает: «ген Венеры». Эти открытия позволили ученым выдвинуть смелую гипотезу о том, что в человека заложены гены создателей с Венеры, однако сторонники теории внеземного происхождения человека до сих пор спорят о том, какая планета могла стать породной землян. Кроме Венеры, называют еще Марс и даже спутник Юпитера «Европу», но чаще всего упоминается планета Нибиру, более того, последние находки исследователей доказывают вмешательство в создании человеческой цивилизации — пришельцев, именно с этого небесного тела...

Категория: Документальные фильмы | Просмотров: 887 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024