Суббота, 27-Апр-2024, 07:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

01:16
«Странное дело»: «Дневники древних цивилизаций»
Есть некая схема, согласно которой формируются наши мировоззрения. Есть история, которая пишется только для того, что бы создать нам определенное самосознание. Все это создается искусственно, для той реальности, в которой мы живем. И если появляются личности, понимающие больше того, что им позволено понимать — они уничтожаются. А их наследия объявляется проклятым. Но что будет, если однажды пророческие книги откроют нам свои секреты?..

Сегодня, когда развитие нашей цивилизации только приближается к тому, что описано в древних текстах, появился серьезный фактор для пересмотра официального научного мнения об истории человечества. Тем более, что исследователи снова и снова сталкиваются с пророчествами из прошлых веков.

Недавно ученые китайской академии наук выступили с сенсационным заявлением. Они опубликовали доклад, в котором сказано, что многим достижениям в аэрокосмической области страна обязана сведениям, подчеркнутым из научных трудов написанных несколько тысяч лет назад.

Трактат под названиям «Вайманика-шастра» обнаружили в 1875 году в одном из храмов Индии. Древний текст датируется IV веком до н.э. Однако схемы, приведенные в нем переворачивают все представления об истории человечества. Ведь этот древнейший трактат есть практическое пособие, для построения и эксплуатации летательных аппаратов. С подробным описанием, двигателей, топлива, различных способах их взлета и приземления. Но как такое возможно?

Ученые даже не представляли истиной ценности того материала, который попал им в руки. Изучив древний текст «Вайманика-шастры», они были поражены. Ведь получалось, что за долго до нашей эры, наши далекие предки строили летательные аппараты, закладывая в их конструкцию физические принципы, которые даже сегодня в XXI веке ученым только предстоит узнать. Но кто создавал эти летательные аппараты? И откуда у древних конструкторов были такие знания?

Поиски ответов привели историков к статье, опубликованной в индийском журнале 21 сентября, 1952 года...

Кем были эти всесильные существа, которых наши далекие предки называли богами? Исследователи задумались...Слишком много совпадений в чертежах из «Вайманика-шастра» и сегодняшних свидетельствах людей, наблюдавших НЛО. Неужели в далеком прошлом на Землю спускались представители внеземных цивилизаций?

Просмотров: 1190 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024