Пятница, 29-Мар-2024, 22:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

00:12
США обвинили в сговоре с инопланетянами
Иранские исследователи уверены, что американцы шпионят за всем миром с помощью пришельцев.


Шпионские программы, которые в течение последних нескольких месяцев разоблачает экс-сотрудник ЦРУ и АНБ Эдвард Сноуден, могли быть созданы вовсе не американским правительством. По данным иранского информационного агентства Fars, выражающего позицию властей страны, за тотальным шпионажем США на самом деле стоят пришельцы, которые захватили Белый дом еще в 1945 году.

До этого инопланетяне, по мнению иранских исследователей, контролировали нацистскую Германию, однако после поражения во Второй мировой войне вынуждены были искать себе более перспективную и могущественную цивилизацию. Основной целью пришельцев, по данным информационного агентства, является контроль за человечеством, для чего и созданы шпионские программы, которые в итоге позволят поработить землян.

По информации издания, Сноуден, который принимал участие в разработке шпионских программ, не инопланетянин, однако хорошо знает об их существовании. В ближайшее время беглый аналитик может передать российским властям документы, раскрывающие подробности работы пришельцев на Земле, а также свидетельствующие о том, что в Белом доме расположено ненастоящее правительство. По данным Fars, истинные повелители США обитают на базе в пустынях Невады.

Впрочем, судя по заявлениям экс-министра обороны Канады Пола Хеллиера, влияние инопланетян не распространилось за пределы США. По словам бывшего высокопоставленного чиновника, правительство страны убедилось в существовании пришельцев еще во времена холодной войны. Инопланетяне стали особенно активны после того, как люди начали использовать атомное оружие, поскольку земляне могут оказаться настолько глупы, что продолжат его применение и навредят внеземным цивилизациям, рассказал Хеллиер в интервью Russia Today.

"Я знаю, что они есть. На самом деле они посещали нашу планету в течение тысяч лет. Во время холодной войны, в 1961 году, около 50 НЛО летели с территории СССР в южную Европу, и Верховное Союзное командование уже собиралось поднять тревогу, когда они развернулись и исчезли в районе Северного полюса. Мы провели расследование и спустя три года выяснили, что планету посещали как минимум четыре вида инопланетян", - убежден экс-министр.

По его мнению, в пользу теории о существовании инопланетян говорят многочисленные свидетельства очевидцев и результаты радиолокационных исследований, которые показали, что инопланетяне высаживались по всей Земле, в том числе - в России. Бывший министр уверен: пришельцы не просто путешествуют по Земле, но и контактируют с людьми - приглашают на борт кораблей и даже отвозят на свои планеты.

Хеллиер уверен в существовании как минимум 80 видов пришельцев, притом многие из них успели замаскироваться под людей. Изучив свидетельские показания, экс-министр обнаружил как минимум два факта подобной конспирации: один раз пришельцы приняли вид двух стройных "северных блондинок" и сотрудничали с ВВС США, а в другой - нарядились монашками в Неваде. Только два вида инопланетян при этом настроены в отношении землян совершенно дружелюбно, остальные же со своим отношением к людям пока не определились, предупредил Хеллиер.

При этом бывший министр признался, что сам никогда с пришельцами не сталкивался, однако пару лет назад наблюдал НЛО, который резко передвигался по звездному небу неподалеку от его дачи в Торонто. По словам экс-министра, многие бы на его месте приняли светящийся огонек за падающую звезду, но ни одно небесное тело не способно двигаться по такой траектории. "Я не знаю, читали ли вы Библию, но я думаю, что Вифлеемская звезда была одной из Божьих летающих тарелок", - добавил он.

Максим СИНИЦЫН
Категория: НЛО, инопланетяне | Просмотров: 927 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024