Четверг, 25-Апр-2024, 21:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

08:44
Спроси совета у монеты
Кто из нас хотя бы раз в жизни не подкидывал монетку, в надежде узнать ответ на волнующий вопрос! Правда, подавляющее большинство современников воспринимают «денежные подсказки» не вполне серьезно. И очень зря. Ведь гадание на монетах – не просто забава. Его корни уходят во времена Древнего Рима, а покровительствует ему сама Юнона-Мо­нета.


Магический обряд привлечения денег

Итак, сложите в тарелку сорок две монеты - по семь каждого достоинства (рубль, два, пять, десять, пятьдесят копеек и 10 копеек). Перемешайте их и наугад возьмите одну монетку и отложите ее в сторону. Это – дар богине Юноне, всегда готовой помочь тем, кто нуждается в ее поддержке. Оставшиеся монеты ответят на вопросы, ко­торые разделим по шести темам:

Первая - кошелек (спрашивайте обо всем, что связано с деньгами).
Вторая - счастье (говорит об отношениях с возлюбленными).
Третья - желания (подсказывает, как достичь цели).
Четвертая - путь (вопросы, связанные с дорогами, путешествиями, поездками).
Пятая - фортуна (поможет понять, как не упустить удачу).
Шестая - карьера (рассказывает о служебных делах).

Выберите то, что вас больше всего интересует, мысленно сформулируйте вопрос и, не глядя, высыпьте на ладонь все монеты. Затем бросьте их на любую нескользкую поверхность. Когда мо­неты улягутся, можно читать расклад.

Первая тема

Если преобладает «орел». У вас есть все, что нужно для счастливой благополучной жизни. Особого недостатка в деньгах вы не испытываете, финансовые дела, в целом, идут хорошо. И даже азартные игры для вас не очень опасны: интуиция и здравый смысл всегда подсказывают, когда пора остановиться.

Если собираетесь сделать крупное вложение денег или купить что-то дорогостоящее, не тяните с окончательным решением: сейчас самое время. Вы не окажетесь на мели: вероятно, вскоре вы получите неожиданную прибыль или вам возвратят долги. И не отказывайтесь от поддержки друзей: они искренне желают вам помочь.

Преобладает «решка». Ваше финансовое благополучие под угрозой. Не будьте столь доверчивы: в вашем окружении немало людей, желающих поживиться за ваш счет. Не ввязывайтесь в авантюры: сейчас нельзя рисковать, иначе можете потерять даже то, что имеете.

Отложите крупные сделки, важные дела, особенно те, что требуют больших денежных расходов. Никого не слушайте и полагайтесь только на свои силы.

Вторая тема

Преобладает «орел». Ваши сердца поют в унисон, вы понимаете друг друга с полуслова. Поздравляем: вы действительно нашли свою «половинку». Однако будьте внимательны к окружающим: возможно, ваше счастье рождает в чьем-то сердце зависть и злобу. Чтобы уберечь себя и возлюбленного от сглаза и порчи, обзаведитесь амулетом, который будет защищать вашу любовь.

Преобладает «решка». Счастье возможно лишь в том случае, если вы готовы долго и терпеливо ждать: слишком много препятствий на вашем пути друг к другу. Но прежде скажите: у вас действительно серьезные намерения? Вы уверены в искренности чувств избранника? Если сомневаетесь, лучше расстаться прямо сейчас, иначе напрасные ожидания закончатся слезами, различными неприятностями и депрессией.

Третья тема

Преобладает «орел». Вам нужны настойчивость, упорство, уверенное продвижение к цели – это поможет достичь же­лаемого. Будьте осторожны: далеко не все желают вам добра, и кое-кто способен спутать вам все карты. Если вам предложат помощь, прежде, чем принимать ее, хорошенько подумайте. Вы абсолютно уверены в надежности этого человека? Тогда можно «ударить по рукам»: результаты ваших совместных стараний превзойдут все ожидания, а желания исполнятся на двести процентов.

Преобладает «решка». Чем выше запросы, тем меньше вероятность исполнения желаний. Чрезмерное упрямство и стремление получить все и сразу приведут к разочарованиям. Хотите, чтобы мечты воплотились в жизнь? Тогда не спеша, шаг за шагом двигайтесь к цели. Да, на это уйдет гораздо больше времени, чем вы рассчитывали, но иначе вообще ничего не получится. Возможно, в какой-то момент вы обратитесь за помощью к родным. Если увидите, что они не горят желанием вас поддержать, не настаивайте на просьбе – иначе испортите отношения.

Четвертая тема: Путь

Преобладает «орел». В любых поездках и путешествиях вам неизменно сопутствует удача. Небольшие препятствия, без которых не обходится ни одна дорога, вы преодолеете без труда. Если планируете уехать очень далеко от дома, прислушайтесь к внутреннему голосу: он подскажет, когда лучше отправиться в путь. Кстати, этот совет относится не только к тем, кому предстоит дальняя дорога, но и к тем, кто планирует начать новое дело. Если сомневаетесь – не спешите: пусть вы потеряете немного времени, зато сэкономите нервы и деньги.

Преобладает «решка». Такой расклад ничего хорошего не предвещает, а вот неприятностей сулит немало. Вы уверены, что нельзя перенести поездку? Тогда, по крайней мере, не отправляйтесь в путь в одиночестве: попросите родных или близких сопровождать вас. Если же предстоит путешествие в компании людей, не вызывающих доверия, оставайтесь дома: иначе вас ждут сплошные убытки и разочарования!

Пятая тема

Преобладает «орел». Внезапные жизненные перемены, неожиданные известия, странные, на первый взгляд, события должны подсказать вам, как раскрыть свой потенциал, а также узнать нечто такое, что от вас долго скрывали. Доверьтесь интуиции – это позволит выпутаться из самых сложных ситуаций. Развивайте свои способности, и тогда у вас откроется второе дыхания, а его величество случай подарит новую любовь, приятные знакомства и приумножение капитала.

Преобладает «решка». Вас окружают очень странные люди, и вы, не в силах понять, что от вас хотят, понапрасну растрачиваете силы. Возможно, против вас затевается интрига и, чтобы выйти сухим из воды, потребуется недюжинная сила, ловкость и смекалка.

Шестая тема - карьера

Преобладает «орел». Вроде бы, беспокоиться не о чем: карьера идет в гору, начальство вас ценит, коллеги уважают. Но если бы все было так просто! Среди ваших сотрудников и деловых партнеров немало завистников, которые только и ждут, когда вы допустите оплошность. Так что не расслабляйтесь. Когда потребуется помощь, дельный совет, обращайтесь к людям, чья честность не вызывает сомнений. В целом же, расклад благоприятный: если не будете почивать на лаврах, сумеете сохранить свои позиции и продвинуться вперед.

Преобладает «решка». Не надейтесь на быстрый карьерный влет: достичь цели поможет нудная кропотливая работа. Не пытайтесь решать несколько проблем одновременно, четко следуйте плану и не рискуйте. Имейте в виду: служебные неприятности – результат вашей излишней откровен­ности, на службе, как и везде, есть люди, скрывающие свои корыстные намерения под маской благонадежности. Не стоит с ними деликатничать: обороняясь – наступайте! Сейчас для вас главное уметь постоять за себя.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

Чем больше достоинство выпавших «орлом» монет, тем меньше препятствий и разочарований встретится на вашем пути, а чем монеты мельче, тем вероятнее козни недоброжелателей.

Если много крупных монет выпало «решкой», значит, события, о которых вы спрашиваете, произойдут еще не скоро. Если же «решки» в массе недорогие – все разрешится в ближайшем будущем.
Категория: Непознанное, мистика | Просмотров: 647 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024