Пятница, 19-Апр-2024, 15:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

12:59
Сонник Миллера
Все знают, что каждый человек проводит во сне третью часть своей жизни. Казалось, мы спим и что здесь такого, но если бы не одно «но». Мы спим, видим сны. Иногда это бывают красивые цветные сны, порою, мы видим страшные образы, при которых шевелятся волосы на голове, а бывает и так, что снятся разного рода символы или явления.


Подсознание во время сна полностью высвобождается и человек при помощи снов может найти решение многих своих проблем, нужно лишь правильно понимать такие подсказки.

Как понимать свои сны

Все очень просто. Сны можно научиться понимать, опираясь на подсказки. Для этого существует большое количество сонников. Но сонник соннику – рознь. Лучше всего пользоваться проверенными знаниями, например это может быть сонник известного в мире психолога Густава Миллера. При помощи сонника Миллера можно научиться быстро толковать свои сны.

Как правило, многие толкователи снов, создавая собственные произведения, всегда старались опираться на знания указанные в соннике Миллера. Можно очень быстро проникнуть во все тайны сновидений по Миллеру.

Что может сонник Миллера

побороть внутренние конфликты, возникающие в вашем разуме;
принять наиболее правильное решение при какой-то сложной жизненной ситуации;
подсказать решение любой сложной проблемы.
Мы не будем говорить о некоторых недостатках такого сонника, так как утверждать что-то в этом мире на сто процентов нельзя. Миллер был хорошим психологом и поэтому в его сонниках можно найти много интересного.

С давних времен сновидения несли людям какие-то зашифрованные сообщения. Сны могли говорить человеку о его будущем или его окружения. Сновидения обычно посылаются человеку Богом или злыми духами. Толкованием снов обычно занимались жрецы или специальные люди. Всегда интерес к сновидениям был высок, особенно интерес стал возрастать в конце XIX века и начала XX века. В это время стала развиваться философия и психология. Существуют «осознанные сновидения», во время которых человек способен управлять полностью сюжетом.

Вывод. Наука сегодня не может объяснить причину сновидений и их смысл. Ученые находятся только на пути к таким вещам. Мы не станем делать какие-то выводы по поводу сновидений. Скажем одно, что в жизни человека сновидения порою играли самую важную роль – они спасали человека от смерти или наоборот сообщали о смерти. История знает много таких случаев.
Категория: Непознанное, мистика | Просмотров: 1182 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024