Пятница, 26-Апр-2024, 12:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

21:46
Соединенные штаты Америки воюют с инопланетянами?
Не так давно в СМИ просочились сведения, что ВМС США ведут необъявленную войну с НЛО. Соединив усилия с военно-морскими силами Китая, американцы отрабатывают совместные операции и находятся в полной готовности к отражению внеземной угрозы.


О том, что, сплотившись с Китаем, американцы воиска ведут активные операции против НЛО, мир узнал в сентябре прошлого года от главного редактора американского издания «Ветераны сегодня».

По неподтвержденной информации, инопланетные объекты размещаются на находящихся под водой базах, размещенных в Тихом океане. И они, при встрече с боевыми кораблями землян, часто ведут себя враждебно.

Стал известен факт и то, что боевые операции ведутся также в водах Антарктики. Отчет об этом поступила от американского научного работника Джона Кеттлера. Кеттлер сообщил, что корабли американо-китайской коалиции стремятся атаковать объекты враждебных пришельцев. Эта необъявленная борьба является продолжением операции, начатой еще в 1946-1947 г. американским адмиралом Ричардом Бердом. Тогда эскадра, которой руководил Берд, в результате атаки дискообразных неопознанных летающих объектов потеряла 1 корабль, 13 самолетов и, по одним данным - 40, а по другим - 68 человек личного состава. После чего была вынуждена в спешном порядке покинуть Антарктиду и убраться восвояси. Если доверять Кеттлеру, то конфликт с инопланетянами продолжает расширяться. Проводятся полномасштабные военные действия. 2 боевые подводные лодки китайских военно-морских сил получили серьезные повреждения и были отбуксированы из зоны боевых действий. К счастью, обошлось без жертв.

Некоторые эксперты подвергли сомнению обращение Джона Кеттлера, сказал, что ложные сведения о событиях с участием неопознанный летающий объектом могли быть спланированы заранее в рамках информативной операции по дезинформации широких кругов населения. Разобраться, кто именно сливает дезинформацию – Джон Кеттлер, или те, кто подвергает сомнению его заявление, сложно.

Не так давно на ютубе появились фото, сделанные с космических карт Гугла. Просмотрев их, можно сделать заключение, что Кеттлер говорит правду. На фото запечатлен лежащий в снегах Антарктиды НЛО, который был сбит, или потерпел аварию. Недалеко от объекта стоят танки. И, если судить по покрывающему их толстому слою снега, стоят давно. Или их двигатели заглохли при приближении к неопознанный летающий объектам, или экипажи умерли от воздействия внеземного оружия. Никто не предпринимает попыток их отбуксировать.

Государственные круги соединенных штатов Америки, как всегда, к муссируемой в средства массовой информации теме о ведении боевых действий против инопланетян, не проявляют никакого внимания, храня абсолютное молчание. Уже на протяжении многих десятков лет они упорно скрывают свою заинтересованность ко всему, что связанно с проблемой Неопознанный летающих объектов. Министерство обороны соединенных штатов америки, ВВС, Военно-морскими силами и ЦРУ не единожды пытались преднамеренно поданной дезинформацией убедить людей соединенных штатов америки и других стран, что проблемы неопознанных летающих объектов просто нет. Продолжая при этом активно вести изучения в области неопознанных объектов, итоги которых ложились в архивы с высшими грифами секретности.

Появление объектов в небе, наблюдаемое бесчисленными очевидцами, пытаются разъяснить «рефракцией света», «миражем», «температурными инверсиями», или испытаниями новых образцов военной техники. А временами и массовым психозом. В намерении скрыть правду, высмеивают и стараются опорочить свидетелей.

Многократно попытки фальсификации прецедентов наблюдений НЛО разоблачались теми членами уфологических организаций, кто имел доступ к важным источникам информации.

Возможно, что Джон Кеттлер сказал истину. И военно-морскими силами соединенных штатов Америки, совместно с военно-морскими силами Китая действительно ведут активные боевые действия против враждебно настроенных инопланетян. Только эта информация, скорее всего, потонет в потоке умело организованной дезинформации. И правды люди нашей планеты не узнает.
Категория: НЛО, инопланетяне | Просмотров: 729 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024