Пятница, 26-Апр-2024, 15:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

22:43
«Снежные люди» "косят" под медведей?
США, где по статистике чаще всего можно встретить снежного человека, 57-летний Джон Стоунмен, возвращавшийся на машине с фестиваля, проходившего в городе Брэдфорд, штат Арканзас, заметил в лесу таинственные фигуры. Предположив, что это медведи, и будучи по натуре любителем острых ощущений, мужчина направился в чащу с фотоаппаратом.


«Эта пара находилась в 200 ярдах (180 метров) от дороги. Я не мог задерживаться на том месте слишком долго, так как шоссе было узким, и я попросту перегородил его автомобилем. Чтобы не стать причиной остановки движения, мне пришлось действовать быстро - щелкнуть фотоаппаратом и вернуться за руль», - говорит Стоунмен. Слова мужчины подтверждает его подруга, которая оставалась в салоне, пока приятель делал снимки.

Вернувшись домой, фотоохотник рассмотрел полученные изображения на экране компьютера и только тогда понял, что запечатлел не медведей, а пару реликтовых гоминидов, как называют «снежных людей» ученые. «Я на самом деле плохо рассмотрел тех существ, но при более тщательном изучении снимков понял, что они больше подходили под описание снежного человека», - комментирует свое «открытие» Стоунмен.

Разумеется, после обнародования снимков в интернете началось их активное обсуждение. Нашлись и критики, убежденные, что это все-таки медведи или вообще обман зрения. Однако Джон уверен в своей правоте: «Я сам скептик и не верю во всевозможные гипотезы, но в лесу были не медведи. Эти существа были шире в плечах и стояли на двух ногах, как люди. Некоторые из моих собеседников предположили, что я сфотографировал нарост на нижней части дерева, поэтому мне пришлось вернуться и осмотреть тот участок. Естественно, я не обнаружил никакого нароста - вокруг были только листья».

Чтобы снять с себя подозрения в обмане, Стоунмен послал несколько высококачественных копий снимков организациям, изучающим снежного человека. Эксперты признали, что это не подделка, и теперь в местность, где была проведена съемка, снаряжается экспедиция. Впрочем, известно, что реликтовый гоминид умеет мастерски скрываться от людей, поэтому второй раз выйти на след мохнатой пары будет непросто.

Категория: Непознанное, мистика | Просмотров: 1166 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024