Пятница, 29-Мар-2024, 02:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

00:09
Система подземных туннелей, построенных пришельцами, охватывает весь земной шар
На международном экологическом форуме в Италии в числе других обсуждался вопрос о таинственных подземных туннелях. Впервые их обнаружила экспедиция спелеолога Хуана Морица в Эквадоре в 1963 году. Странные, совершенно пустые, очень ровные туннели прямоугольного сечения располагались на глубине 230 метров. Их рукотворное происхождение не вызывало сомнений.


Стенки были гладкими, блестящими и словно бы вытесанными из единого монолита. Туннели тянулись в разных направлениях, в том числе в сторону Тихого океана. К настоящему времени подобные туннели найдены в Бразилии, Перу и Египте. Их возраст и назначение не определены. Большинство из них остаются необследованными.

На форуме высказано мнение, что именно об этих туннелях сообщали пришельцы во время своих контактов с людьми в 1950-е годы в Пескаре, Италия. До недавнего времени сведения о событиях в Пескаре были засекречены. Информация стала «всплывать» только теперь. (О тех контактах, в частности, говорится в документальном фильме «История дружбы».)

Началось с того, что поздним февральским вечером 1956 года - возле трёх археологов, занимавшихся раскопками, опустился странный летательный аппарат. Из него вышли два гуманоида, внешне похожие на людей, но сильно различавшихся в росте. Один был очень высоким, под 2,5 метра, другой — около 1,2 метра. Одеты они были в современную земную одежду и хорошо говорили по-итальянски.

По свидетельству археологов, незнакомцы излучали доброжелательность. Они сообщили, что прибыли из разных мест Вселенной для помощи землянам. Появление атомного оружия многократно усилило риск уничтожения человеческой цивилизации, и они здесь для того, чтобы держать ситуацию под контролем.

Они рассказали о своих подземных и подводных базах на Земле. Одна из подземных баз располагается как раз под Пескарой. Вообще баз на планете много. Все они соединены подземными туннелями, по которым с высокой скоростью курсируют их летательные аппараты. Система туннелей охватывает весь земной шар. Пришельцы поведали и о технологии создания туннелей. Почва при их строительстве не удаляется, а отодвигается, прессуется и сплавляется, в результате чего получаются очень прочные, гладкие, без единого шва стены.

Контакты продолжались несколько лет. В них были вовлечены десятки людей, в том числе представители итальянских властей.

По мнению выступавших на форуме, свидетельство 1956 года является прямым доказательством инопланетного происхождения загадочных туннелей. Те туннели, которые к настоящему времени найдены, давно покинуты пришельцами — видимо, за ненадобностью. Что же касается системы современных подземных туннелей, по которым сейчас курсируют их летательные аппараты, то она будет обнаружена людьми только тогда, когда этого захотят сами пришельцы.

Документальный фильм История дружбы.

Удивительная история контакта пришельцев с людьми, которые хранились в тайне на протяжении полвека, теперь, раскрыта. На территории Пескара, Италия, в 50-70 годы прошлого века группа инопланетных существ непосредственно контактировала со многими землянами. Данный проект был назван "Дружба". Люди, побывали на их базах, и даже на самом борту НЛО...

Категория: НЛО, инопланетяне | Просмотров: 720 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024