| Категории раздела |
|
Аномалии, аномальные новости [162]
|
|
В Мире [51]
|
|
Гипотезы, версии, теории [558]
|
|
Документальные фильмы [716]
|
|
Животные,растения [2]
|
|
История,археология [163]
|
|
Кулинария [2]
|
|
Музыкальная пауза [18]
|
|
Наука [23]
|
|
Непознанное, мистика [741]
|
|
НЛО, инопланетяне [930]
|
|
Необычные явления [11]
|
|
Общество [32]
|
|
Разное. Мир вокруг нас [226]
|
|
Российские новости [4]
|
|
Стихии и погода [116]
|
|
Строительство,ремонт [1]
|
|
Фазенда,сад,огород [3]
|
|
Художественные фильмы [32]
|
|
Человек. Здоровье. Выживание [103]
|
|
Экология [4]
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
| Мой сайт |
 |
20:15 Рассекреченные документы рассказали о гуманоидах на дне Байкала |
О неопознанных подводных объектах или НПО мало что пишут в СМИ. ВМФ России рассекретил документы, где описаны встречи с неопознанными объектами, которые превосходили земные аппараты в технологическом плане.
Все эти сведения были собраны еще в советское время, они описывают необъяснимые инциденты, которые произошли с подводными лодками и военными кораблями СССР, сообщает издание Before it’s news.
По мнению бывшего морского офицера и известного уфолога Владимира Ажажи, материалы представляют собой большую ценность. «50% встреч с НЛО связаны с океаном. Более 15% – с озерами. Так что НЛО явно тяготеют к водной стихии», приводит его слова издание.
Before it’s news рассказывает о некоторых таких встречах. Советская атомная подводная лодка, будучи на военном задании в Тихом океане, обнаружила 6 неопознанных объектов. Экипажу не удалось уйти от их преследования, и капитан приказал подниматься на поверхность. Объекты последовали вслед за субмариной, потом поднялись в воздух и улетели.
По словам контр-адмирала Юрия Бекетова, также много загадочных событий произошло в регионе Бермудского треугольника. Приборы выходили из строя без видимой на то причины. Как полагает Бекетов, это специально устраивали НЛО. «Мы неоднократно наблюдали, что приборы фиксируют передвижения материальных объектов с невообразимой скоростью. Мы измеряли некоторые скорости – это порядка 230 узлов (400 км в час). Такую скорость и на поверхности трудно создать, только в воздухе. А ведь в воде гигантское сопротивление. Будто на эти объекты не действуют законы физики. Вывод один: существа, создавшие такие материальные объекты, значительно превосходят нас в развитии», приводит его слова Before it’s news.
А вот что рассказывает ветеран разведки ВМФ капитан первого ранга Игорь Барклай: «Океанские НЛО часто появляются в районах сосредоточения сил нашего или натовского флота. Это Багамские и Бермудские острова, Пуэрто-Рико. Особенно часто НЛО видят в самом глубоководном районе Атлантики – на юге Бермудского треугольника и в Карибском бассейне».
Байкал – еще одно место, где люди часто видели НЛО. Так, рыбаки рассказывают о ярких свечениях на глубине и каких-то предметах, появляющихся прямо из воды. В 1982 году на Байкале тренировались военные водолазы. На глубине 50м они увидели гуманоидов в серебристых комбинезонах. Когда же водолазы захотели их поймать, то трое из военнослужащих погибли, а четверо были серьезно ранены.
Владимир Ажажа не исключает существования подводных баз пришельцев: «Легче всего занять позицию скептика: ни во что не верить и ничего не делать. Люди редко опускаются на большую глубину. Очень важно проанализировать все данные».
|
|
Категория: НЛО, инопланетяне |
Просмотров: 1704 |
Добавил: Aliska2003
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|