Пятница, 26-Апр-2024, 23:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

00:16
Прогноз от Александра Литвина: тщательнее следите за машиной и избегайте путешествий в крупные города
Александр Литвин относится к экстрасенсам которые не насилуют свое сознание (предсказания не бессознательные, информация считывается сознательно) поэтому предсказания духовно полезны, тем более что он часто попадает поэтому полезны просто по-человечески.


Победитель «битвы экстрасенсов» о том, что нам сулит наступающий Год Деревянной Лошади...

В 2014 году нас всех ждут большие перемены. Причем изменения в жизни произойдут не под влиянием обстоятельств, а будут результатом наших собственных желаний.

Вырастет количество желающих сменить место жительства - люди начнут перемещаться в страны и города с красивой природой и благоприятным климатом. Будет ли переезд благоприятными или нет, покажет время. Но в любом случае поначалу все будут довольны. Проблемы, связанные с необходимостью зарабатывать средства на жизнь для себя, своих детей и стариков – придут позже.

Многие люди почувствуют усталость от прежнего партнера, тенденция к разрыву отношений проявится в тех семьях, где люди настолько привыкли друг к другу, что уже не пытаются следить за собой. Постарайтесь вспомнить молодость и период ухаживаний: говорите друг другу больше приятных слов, красиво одевайтесь, выходите вместе в свет.

Еще один способ сохранить отношения - совершать совместные путешествия. Лучше всего в этом году отправиться на Восток! Идеально подходят страны юго-восточной Азии - Китай, Тайвань, Япония, Корея, Таиланд, Сингапур, Малайзия.

Европа в 2014 году находится в неблагоприятном для путешествий секторе, и особенно ее урбанизированные территории. В принципе крупные города в 2014 году не несут положительной энергии ни в одной части света!

2014 год очень хорош для приобщения к спорту. Из командных видов подойдет футбол, для индивидуальных занятий - легкая атлетика и гимнастика. А вот зимние виды спорта осваивать будет сложно, поэтому тем, кто начнет ими заниматься, не следует огорчаться по поводу отсутствия прогресса - просто еще не время.

Наступающий год будет богат на талантливых литераторов, которые впоследствии обретут статус классиков. Тем, у кого есть склонность к эпистолярному жанру, следует приступить к реализации своих способностей - есть реальная возможность создать литературный шедевр!
Энергия года благосклонна к писателям, поэтам, актерам и художникам, дизайнерам одежды, интерьера, мебели и архитекторам, всем представителям творческих профессий.

Пожалуй, главная опасность наступающего года - разрушение металлических конструкций. Следует с осторожностью относится к металлам и конструкциям из них и не верить в их надежность. К сожалению, коррозия металлов в 2014 году будет протекать столь стремительно, что даже мощные, проверенные буквально накануне, конструкции могут в течение короткого времени снизить свою прочность до критических величин.

Это касается всего металлического и, конечно же, автотранспорта: работы у автомехаников будет предостаточно, машины будут капризничать. Тщательная проверка всех важных узлов просто необходима. Требуйте техосмотра!

Вторая напасть - тенденция к разрушению фундаментов зданий и сооружений. Здесь поможет только тщательная проверка.

И третья, пожалуй, самая серьезная беда - это землетрясения. Наиболее критичны май и август 2014 года, но и в любой другой период следует помнить о мерах безопасности, и хотя бы прочитать памятку, как действовать в чрезвычайных ситуациях. Тем людям, которые по роду своей деятельности контролируют сейсмографы, следует постоянно помнить о своевременном оповещении граждан - и не надо бояться сделать ошибку и дать ложную тревогу.
Категория: Гипотезы, версии, теории | Просмотров: 1247 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024