Пятница, 19-Апр-2024, 07:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

23:54
Приворот на любовь: без последствий не обойтись
Проблемы в отношениях и разлад в личной жизни люди часто склонны объяснять вмешательством извне и влиянием магии. Конечно, здесь нельзя не вспомнить о склонности человека винить в собственных бедах кого угодно, но только не себя. Тем не менее, воздействие приворота действительно может обернуться негативными последствиями и ухудшить отношения между двумя людьми.


Так стоит ли обращаться к любовной магии, если в жизни наступает черная полоса? Прежде всего, следует осознать, что как черный, так и белый любовный приворот не проходят бесследно ни для того, кто его совершает или заказывает, ни для объекта привораживания. Ведь в процессе магического влияния происходит воздействие, направленное на изменение сознания и, в той или иной степени, на подавление свободы личности человека. Все это разрушительно влияет на того, кто подвергается воздействию, и вызывает своеобразные «побочные эффекты», которые в магии называют откатом.

Маги-профессионалы всегда обращают внимание и на тот факт, что выполнение белого приворота отнюдь не защищает человека от негатива. Принципиальная разница между белыми и черными приворотами состоит только в агрессивности влияния на человека и, соответственно, в мощности отката.

После проведения белого приворота у человека обычно проявляются те или иные проблемы со здоровьем. Дело в том, что при насильственном внушении определенной информации организм тратит большое количество силы на сопротивление такому влиянию. Как следствие, жертву приворота беспокоит синдром хронической усталости, наблюдается истощение, бессонница. Мужчины, как правило, отмечают заметное ухудшение потенции. Не обходится без негатива и в психологическом плане. Человека одолевает депрессия, раздражительность, он срывается по пустякам и постоянно провоцирует ссоры и скандалы.

Черный приворот вызывает более серьезные последствия. Спустя некоторое время после проведения ритуала и субъект, и объект такого приворота могут заболеть тяжелыми недугами, вплоть до онкологических проблем, импотенции, бесплодия. Психологическое состояние у людей после приворота настолько ухудшается, что их одолевают постоянные, навязчивые мысли о самоубийстве. Многие страдают от психических заболеваний, обретают серьезную зависимость от алкоголя и наркотиков. Все эти признаки приворота явно свидетельствуют о том, что имело место магическое вмешательство.

Избежать таких неприятных последствий нельзя, даже если за осуществление приворота берется экстрасенс-профессионал. Но все же относительно безопасная альтернатива приворотам существует: это проведение гармонизации отношений, которая позволяет «оживить» те чувства, которые были утрачены по определенным причинам. Такое воздействие не предусматривает насилия, поэтому негатива после его проведения не наблюдается. Но проводить его должен только маг с опытом.
Категория: Непознанное, мистика | Просмотров: 1680 | Добавил: Aliska2003 | Теги: приворот, магия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024