Вторник, 16-Апр-2024, 19:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

00:13
Пришельцы сражаются за Землю
Древние предания говорят о посещениях Земли инопланетянами и о войнах, которые они вели между собой. В индийском эпосе «Махабхарата» повествуется о воздушных колесницах, или виманах, на которых воевали «боги», о грандиозных битвах, в ходе которых применялось ядерное и лучевое оружие, уничтожавшее целые города и тысячи земных воинов. Похоже, эти войны не утихли до сих пор…


Чужих просят не беспокоиться

В отличие от времён глубокой древности, сейчас пришельцы предпочитают посещать Землю скрытно от людей. Для посадок они выбирают места глухие и малолюдные и без надобности стараются не попадаться людям на глаза. А если контакт происходит, то делают всё возможное, чтобы он остался в тайне, для чего нередко воздействуют на сознание очевидцев, «стирая» из их памяти воспоминания о встрече.

Из исторических преданий о богах и героях разных стран можно сделать вывод, что в древности пришельцы старались «окультурить» земное население. Для нынешних космических визитёров люди, по-видимому, представляют интерес лишь как носители необходимого им генетического материала.

Поэтому, возможно, правы те исследователи, которые считают, что в различные периоды истории Земли контроль над ней осуществляли представители различных космических рас.

Сейчас борьба между ними затихла, но не прекратилась совсем. Контроль над планетой, а значит, доступ к её главному ресурсу — людям — осуществляет группировка пришельцев, которая проводит политику невмешательства (по крайней мере — явного) в земные дела. Она же, эта группировка, препятствует проникновению на Землю чужаков. Те всё же наведываются сюда, но делают это осторожно, что продиктовано, очевидно, не столько опасениями получить известность среди земного населения, сколько нежеланием связываться с протекторами планеты.

Эти последние иногда засекают незваных гостей. С 2000 года орбитальные аппараты НАСА по меньшей мере дважды фиксировали в ближнем космосе что-то очень похожее на бои между НЛО. Ещё больше сообщений о таких боях хранится в архивах уфологов.
Самая известная в истории «небесная битва» разразилась в 1561 году в небе над Нюрнбергом. В одну из ночей жители города оказались свидетелями появления в небе множества летающих «крестов», «плит», «труб» и «шаров», к которым затем присоединились сферы и диски. Всё это скопление, к ужасу горожан, развернуло в небе настоящее сражение, расстреливая друг друга «молниями» и «огнём ярче солнца». Объятые пламенем объекты падали, даже в падении стараясь уничтожить противников. В ходе небесной битвы пострадало и немало городских построек. К примеру, была полностью разбита северная часть окружающей город стены.

Враждующие стороны, по-видимому, не до конца выяснили отношения, поскольку через пять лет битва возобновилась, теперь уже над Базелем. По рассказам горожан, во время неё летающие объекты не только расстреливали друг друга огнём, но и как бы «пожирали» друг друга.

Аномальные новости 6, 2013 Игорь ВОЛОЗНЕВ, специально для «АН»
Категория: НЛО, инопланетяне | Просмотров: 1140 | Добавил: Genryh2012 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024