Пятница, 29-Мар-2024, 16:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

00:51
Пригород Хабаровска атаковали инопланетяне
В ночь с 4 на 5 августа неподалеку от пригорода Хабаровска села Ильинки появился неопознанный летающий объект. Явление наблюдали несколько незнакомых друг с другом человек, их описания события схожи вплоть до деталей.


НЛО появился в два часа ночи на территории дачного товарищества "Колокольчик" и приземлился на участке, принадлежащем семье Волынчиковых. Хозяйка дома - Раиса Павловна - смотрела на него с расстояния меньше десяти метров. Она была потрясена: "Я проснулась среди ночи от нестерпимо яркого света, который падал из окна прямо мне на лицо. Привстав с кровати, я выглянула в окно и буквально оцепенела от страха - над деревьями в небе зависли два ромбовидных объекта. Они источали свет. Было светло как днем - я видела весь наш участок и участки соседей. Внутри этих штук я заметила мерцающие огоньки. Их было множество, они постоянно мигали.

Стояла абсолютная тишина. Не слышно было даже стрекотания кузнечиков и кваканья лягушек. Тишина была какая-то неестественная, мертвящая. Мужа будить я не стала, залезла под одеяло и около часа наблюдала объекты. Они не делали никаких движений, ничего не менялось. Около трех ночи объекты как по команде плавно двинулись в сторону, потом сделали резкий зигзаг и скрылись. Сейчас же вернулись все звуки".

Утром Раиса Павловна рассказала обо всем мужу Юрию. Он вышел осмотреть участок. Увиденное заставило его побежать к казачьему разъезду, который охраняет этот сектор дач. Казаки немедленно прибыли на место. Их глазам предстала удивительная картина - на отведенном под пар поле среди травы высотой в человеческий рост за ночь образовалась полянка. Три на четыре метра, вся растительность ровно - травинка к травинке - примята в одном направлении - в том, куда, по словам хозяйки, улетели объекты. Казаки немедленно позвонили в редакцию "МД". Наш фотограф выехал в Ильинку.

На этой фотографии видно, что пятно примятой травы правильной формы. Такое впечатление, что кто-то опустил сверху огромную овальную сковородку. Семья Волынчиковых теряется в догадках: откуда оно взялось и что это вообще было? "Парная" земля ими не используется, работы там никакие не проводились, еще вечером Юрий обходил свои владения и такой поляны не видел... В НЛО ни муж, ни жена не верили отродясь. Люди вполне земных профессий, они считали это выдумками и всерьез не воспринимали. И тут - на тебе!

Яркое свечение в районе Ильинки в ночь с субботы на воскресенье наблюдали еще несколько человек. Одна свидетельница видела яркий источник света, когда сидела у костра на одном из амурских островов.

Понятно, почему казачий разъезд не застал НЛО ночью - они как раз до двух часов патрулировали дачи, устали и легли вздремнуть на пару часиков. Ильинские милиционеры тоже ничего не видели.

В "Дальавиаконтроле" нам ответили, что никаких летательных аппаратов в указанное время над Ильинкой не было да и быть не могло. Военные вертолеты тоже исключаются - в момент появления объектов стояла абсолютная тишина... Значит, все-таки НЛО?

Очень может быть, считает Александр Рыженко, директор владивостокского "Центра УФОНИОПИК" (расшифровывается как новый информационный обмен посредством иррациональных контактов).

По его мнению, в ильинском случае присутствуют все классические признаки контакта с НЛО: безлюдность места, ночь, истечение нестерпимо яркого света, тишина, траектория полета объектов. Александр считает, что Раиса Павловна правильно сделала, что не разбудила мужа - мужчины склонны в подобных ситуациях совершать активные и даже агрессивные действия. Выбежать во двор, например, или пальнуть из ружья. Поэтому Александр Рыженко дает несколько советов на случай встречи с НЛО: не выбегать во двор, не палить из ружья, не кричать и не ругаться, не забегать под объекты, не выражать своими действиями агрессию. Лучше просто стоять и смотреть.

Категория: НЛО, инопланетяне | Просмотров: 1062 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024