Пятница, 29-Мар-2024, 19:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

16:32
После появления НЛО на берег Байкала вымыло много мертвой рыбы
Необычное происшествие на Байкале привлекло внимание не только экологов, но и уфологов. На минувшей неделе не берег реки выбросились тысячи мальков сороги, омуля и хариуса. Подобные экологические катастрофы иногда случаются и имеют разные источники. Уникальность же этого случая в том, что массовая гибель рыбы произошла после наблюдения НЛО. Об этом сообщает сайт "Мир новостей".


Жители ближайшего к месту экологического бедствия села Посольск республики Бурятия рассказали журналистам, что ночью были разбужены ярким свечением над озером.

Десятки людей наблюдали дискообразный объект, источавший такой яркий свет, «как три солнца». Когда он неожиданно погас, наблюдавшие его были так ослеплены, что не смогли увидеть, куда он исчез - улетел или погрузился в воду.

На утро на берегу были обнаружены тонны малька. Но, что интересно, чайки и другие птицы и животные отказываются есть эту рыбу, она так и гниет на берегу.

На место происшествия выехала специальная комиссия, в составе которой сотрудники Рыбнадзора и ветеринарных служб. Специалисты, впрочем, в истории про инопланетян не верят и предполагают, что рыба была отравлена.

О данном происшествии (но без упоминания НЛО) сообщает и телеканал "Звезда". Он дает подробное описание исследования рыбы:

«При клиническом осмотре погибшей рыбы специалисты отдела ветеринарного надзора отметили хорошую упитанность, бледность наружных покровов и плавников. Повреждений или изменений формы тела, наружных покровов не наблюдалось».

Проведя патологоанатомическую экспертизу, специалисты обнаружили застой крови во внутренних органах, кровенаполнение в сердечной мышце, почках и головном мозге, а также кровоизлияния в заднем отделе.

«По предварительным выводам, причиной гибели стало резкое повышение температуры воды, штормовые условия, при которых молодь рыбы скопилась в прибрежной зоне, куда также в большом количестве штормом принесло водоросли.

Произошёл летний замор. Высокая плотность посадки рыб в прибрежной мелководной зоне, процесс разложения водорослей – все это привело к дефициту растворенного в воде кислорода и гибели рыб».

Для уточнения диагноза пробы рыб, воды и водорослей направлены в межобластную ветеринарую лабораторию.
Категория: НЛО, инопланетяне | Просмотров: 567 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024