Пятница, 19-Апр-2024, 22:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

12:35
Полнолуние 2 июля 2015 года
Полнолуние в июле приходится на второе число, в начале месяца возрастающая луна достигнет своего пика и предоставит возможности закончить все свои начатые дела. Какие есть важные правила, чтобы привлечь удачу в дом?


Полнолуние 2 июля 2015 года случится при Луне в Козероге. Полнолуние в Козероге — удачное и в то же время рискованное время. Вы можете обрести многое при условии, если ваши душевные силы будут напряжены до предела и вы не упустите момент. В это время каждый может обрести влияние в обществе, но в то же время следует быть осмотрительным и не бросать слова на ветер. В противном случае вы можете накликать беду и потерять все. Если вести себя слишком агрессивно, то можно заработать неприятные последствия.

Что можно сделать в полнолуние 2 июля, чтобы привлечь удачу

В полнолуние люди становятся слишком эмоциональными. У вас могут возникнуть проблемы на работе из-за чрезмерной настойчивости и желания навязывать свое мнение окружающим. Не исключено что и отношения с близкими обострятся. Никому не понравится, если ими в открытую начинают манипулировать. Старайтесь действовать осторожно и не привлекать к себе внимание. Если вы стремитесь держать все под контролем, то помните, что это повлечет за собой неприятные ситуации и ссоры.

Полнолуние — это повод сесть на диету. Ограничить себя в употреблении еды благотворно скажется на физическом и эмоциональном здоровье. В эти дни организм отличается особой чувствительностью и важно регулировать процесс питания.

До последнего сохраняйте самообладание. В полнолуние случаются ссоры и споры по мелочам. Постарайтесь быть терпеливыми и не отвечайте на провокации той же монетой. Так вы зарекомендуете себя тонким дипломатом и проявите лучшие качества своего характера.

Полная луна может творить чудеса. Поэтому не отказывайтесь от использования магических ритуалов, которые привлекают деньги, любовь, красоту. С помощью магии можно укрепить свое материальное положение и завоевать авторитет у вышестоящего начальства. Действие ритуалов усиливается влиянием полной луны.

Обратите внимание на содержание своих сновидений. Не исключено, что в полнолуние вас может настигнуть бессонница. Ваша психика чутко реагирует на перемены, поэтому люди обычно начинают видеть вещие сны, которые защищают их от необдуманных поступков.

Чем не рекомендуется заниматься в этот день

Не стоит отправляться в далекое путешествие. Это может завершиться неудачно и есть риск расплатиться своим здоровьем. В полнолуние достаточно часто случаются различные стихийные бедствия.

В труде соблюдайте меру и старайтесь не перегружать себя работой. Козерог славится своей трудолюбивостью и активностью. Поэтому не исключено, что вы возьмете на себя непосильную задачу. Такое положение дел может привести к эмоциональному истощению и упадку сил.
В знаке Козерога заключен огромный энергетический потенциал. Лучше не устраивать официальных встреч и не подписывать деловые соглашения, так как коллеги по бизнесу могут вас не так понять.
В полнолуние лучше не заниматься физическими упражнениями. Давно известно, что в это время увеличивается кровоточивость ран и дают о себе знать хронические заболевания.

Самым лучшим вариантом проведения досуга в полнолуние 2 июля станет спокойный отдых на природе. Так вы отвлечетесь от мрачных мыслей и не допустите ошибок.

По материалам - dailyhoro.ru
Категория: Непознанное, мистика | Просмотров: 1397 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024