Пятница, 29-Мар-2024, 08:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

01:09
ПОДКОВА НА СЧАСТЬЕ
Год нас ждет непростой, слишком уж горяч норов нашей звездной покровительницы. К счастью, стихия года, Дерево, символизирует спокойствие, гармонию, и будет усмирять порывы. Благодаря чему в 2014-м всем без исключения удастся достичь отличных результатов.


Конечно, это весьма затратно с энергетической точки зрения. Поэтому одной из ключевых задач года, помимо достижения целей, будет умение сохранять и восстанавливать силы. Ведь что самое главное лошадке для долгого и уверенного бега? Верно: добрая мера овса и соломенная подстилка для отдыха.

Ну, а для нас с вами роль пресловутой соломки сыграют особые «лошадиные» талисманы.

ФОРМУЛА СОВЕРШЕНСТВА

Собственный элемент Лошади — Огонь, и характер у нее янский, мужской. То есть, напористый, пробивной. А стихия года, как мы уже говорили — Дерево, которое находится в наилучших отношениях со стихией Огня, питая его. Другое дело, что Огонь как раз таки склонен Дерево разрушать — именно потому и называем мы в числе главных задач года сохранение баланса между ресурсами (в чем бы они ни выражались) и их расходованием на достижение целей. Продвигаясь к исполнению заветных желаний, всегда думайте о том, чтобы у вас остались силы насладиться победой. Да-да, старое доброе «Тише едешь — дальше будешь».

В связи с вышесказанным, наилучшими материалами для талисманов и амулетов в этом году будут кристаллы красных, оранжевых, желтых и белых оттенков, а также растения, цветущие в этой гамме. И у кристаллов, и у растений есть замечательное свойство накапливать и сберегать энергию. Пусть же они помогают нам в этом все двенадцать месяцев!

ДЮЖИНА ВОЛШЕБНЫХ ПОМОЩНИКОВ

Крыса

Год, когда вам понадобятся несокрушимая твердость характера и ясность духа: Космос через давление обстоятельств (порою экстремальных) будет испытывать на прочность силу вашей воли и принципов. Укрепляйте здоровье — сейчас закалка, массаж и витамины будут наилучшими способами поддержать себя в хорошей физической форме. Талисманами послужат украшения с алмазами и горным хрусталем.

Бык

Вас ждет непростой в психологическом отношении год. Иногда вместо того, чтобы служить, придется откровенно прислуживаться — но ради семьи и детей стоит потерпеть «чужого дядю» и собранный им коллектив: в конце концов, там вам деньги платят. Отличным способом отвлечься от проблем будет уход за зелеными жителями подоконника и сада, а лучшим амулетом — сухие цветы ромашки.

Тигр

Тема романтики и детей выйдет в этом году на первый план. Вообще, год — ваш в полном смысле слова: Лошадь дружелюбно по отношению к вам настроена, всюду посылает удачу. Только не забывайте благодарить Космос за эти дары. Для поддержания сил и защиты от негатива вам понадобится талисман с цитрином в виде бус, кулона или брелка.

Кот

Хоть и свойственно кошкам гулять самим по себе, а все же, нужно и им такое место на Земле, где ждут, где можно отдохнуть от странствий. Конечно, речь о доме, милом доме. Эта тема станет главной для вас в течение всего времени, пока над нашей планетой царит деревянная Лошадь. Сберегать и копить энергию помогут вам амулеты из любых «глазастых» камней — от тигриного до кошачьего.

Дракон

Родственники — вечный источник нашей радости и, увы, беспокойства. Нам хорошо, когда у них все хорошо. В связи с этим предстоит вам в год Лошади непростая программа-минимум обеспечения комфорта родным с дальней целью собственного душевного спокойствия. Защитят от излишних нервотрепок и помогут преодолевать препятствия талисманы с гранатом или с рубином — в виде ювелирных украшений.

Змея

Год весьма и весьма прибыльный для вас — заработки возрастут, доходы увеличатся, есть шанс сделать крупные приобретения. Однако даром в этой жизни ничего не бывает, потому прибавится работы и хлопот по охране и защите разрастающихся финансов и имущества. Чтобы хлопоты эти были исключительно приятными, зовите на помощь сухие цветы бессмертника, зверобоя и чистотела, носите их в ладанке, на теле.

Лошадь

«И вечный бой, покой нам только снится…» Точнее про нынешний год и не скажешь. Казалось бы — свой, родной! Но тут-то и причина непокоя: завершился очередной жизненный цикл, начинается новый — а это всегда связано с весьма болезненным процессом поиска баланса и гармонии. Чтобы все проистекало как можно мягче, держите в доме оберег из букета сухих колосьев.

Коза

Год напряженный — и с точки зрения работы, и с точки зрения общей затраты сил. В связи с чем будет очень велика потребность в уединении — и не отказывайте душе и телу в этом, объяснив предварительно родным ситуацию, чтобы не обижались. А сами при первой возможности выезжайте из города, на природу, в покой и малолюдье. В городе же, в работе пусть охраняет вас цитрин — в украшении любого вида.

Обезьяна

Нынче вы абсолютно в своей стихии! Год, полный общения, поездок, новых впечатлений — словом, просто подарок небес! Правда, будьте осторожны — частые отлучки из дома могут спровоцировать семейные неурядицы. Во избежание их увеличьте внимание к родным, за половинками своими ухаживайте, как во времена досвадебные. А делать все это легко и весело поможет вам веточка облепихи.

Петух

Предстоит очередной карьерный виток или смена социального статуса, например, из холостых — в женатые, из родителей — в бабушки-дедушки. Это всегда сопровождается большим напряжением сил, которые надо неустанно восполнять хорошим питанием, здоровым образом жизни и регулярными занятиями спортом. Амулет ваш нынче — семя любой из зерновых культур, от гречки до бобов. Носите в сумочке или в кармане в особом мешочке пару фасолинок, горсть гречки или риса — и верьте в удачу!

Собака

Этот год запомнится тем, что возможности ваши значительно расширятся по сравнению с годами предыдущими. Чаще всего подобное расширение связано либо с получением новых знаний, либо с переездом на новое место жительства. Не исключены и оба варианта одновременно — взаимно дополняя друг друга. Ваш талисман нынче — обычная вода. Старайтесь лишь, чтобы емкость с нею всегда была у вас перед глазами.

Кабан

Напряженный год — из тех, что всегда предшествуют годам больших и важных перемен. Так что, настраивайтесь терпеливо одолевать все препятствия, которые подбросит Космос. И помните: возникают они исключительно для того, чтобы вас закалить и помочь подняться на новую жизненную ступень. Кристаллы авантюрина, оформленные любым образом (бусы, подвеска или в брелке), станут для вас сейчас наилучшим оберегом.

Просмотров: 667 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024