Пятница, 19-Апр-2024, 06:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

01:11
Пять здоровых решений, которые легко выполнить в новом году
С конкретными решениями, связанными со здоровьем, бывают и осечки. Иногда мы бываем очень категоричны, решив достичь той или иной цели. Стратегия «все или ничего» не очень подходит, если мы стараемся о своем здоровье. Лучше устанавливать постепенные ориентиры. Когда дело доходит до перехода на здоровый образ жизни, даже небольшие изменения могут иметь большое значение.


Например, если вы хотите похудеть, создайте еженедельный график потери веса в дополнение к конечной цифры. Не сдавайтесь даже тогда, когда есть недели, в которые вообще не потеряете ни грамму. Главное чувствовать твердое намерение и ответственность : отслеживайте и оценивайте свой прогресс, заведите журнал, где будете записывать тактические цели и шаги их достижения .

Вот эти пять решений, связанных с заботой о здоровье, легко выполнить в следующем году:

Первая Избегайте брать ненужные обезболивающие препараты. Некоторые из нас применяют таблетки даже по поводу похмелья. Но здесь важно сбалансировать потенциальные выгоды с риском опасных побочных эффектов, таких как повреждение почек, задержка жидкости, повышение артериального давления и пищеварительные проблемы. Подумайте дважды, прежде чем залезть в аптечку и взять таблетку аспирин, ибупрафэну или какого другого обезболивающих лечат.

Второй Откажитесь от курения, уменьшить его или никогда не начинайте. Много баров и ресторанов свободны от табачного дыма. В дополнение к болезням легких и рака, которые оно вызывает, курение действует как ускоритель и усилитель любой болезни, которую вы можете иметь. Курение уменьшает приток крови к почкам, а также может помешать препаратам, которые используются для лечения высокого кровяного давления, снижая их эффективность. Отказ может быть тяжелой, но это одна из самых важных изменений образа жизни, которую вы можете сделать.

Третья Меньше сидите и больше стойте. На тот случай, если вы пропустили это , напоминаем вам, что недавние исследования показали, что если сидеть восемь или более часов в день, у человека может развиться почечная недостаточность , а также целый ряд других хронических заболеваний. Тем временем, как известно , многие офисные работники сидят на работе постоянно на офисных креслах. Офисные кресла купить в Кишиневе в любом удобном для вас мебельном магазине. Так же сюда добавляем сиденье дома на диване , за обеденным столом и т.д., то становится понятным , как много времени мы проводим в сидячем состоянии. Тем временем , организм человека создан для того , чтобы находиться в вертикальном положении. Стоит себя контролировать и принимать правильные решения , например , вставать во время телефонного разговора или иной активности.

Четвёртое Ложитесь спать раньше. Вы должны получать достаточно сна каждую ночь. Исследования показывают , что нерегулярный сон, еда перед сном и бдении непосредственно связаны с ожирением. В то же время высыпания связано с поддержание здоровой веса. Ожирение может привести к болезни почек, так как они должны работать больше , чтобы отфильтровать токсических вещества и да трымаць мэтабалично равновесие. Большинство людей требует около семи часов сна.

Пятый Научитесь быть более организованными , когда дело говорится о вашем здоровье. Держите все свои медицинские бумаги ( например, результаты лабораторных тестов ) в порядке и под контролем. Заведите журнал, в котором будете фиксировать даты своих посещений врачей- специалистов и планировать будущие визиты. Составьте список всех лекарств и пищевых добавок , которые бы берете. Проведите ревизию своей аптечки - не забудьте, что некоторые лекарства могут быть токсических для почек и других органов. Следите за медицинской информацией и точно читайте инструкции. Некоторые лекарства вредно смешивать между собой, некоторые дозы следует уменьшить, так как вы становитесь более старыми, и ваши почки хуже работают, и т.д.
Категория: Человек. Здоровье. Выживание | Просмотров: 797 | Добавил: segos444 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024