Пятница, 26-Апр-2024, 09:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

23:39
ОСОБАЯ ПРИМЕТА: ПЬЮТ, НЕ ПЬЯНЕЯ, И БОЯТСЯ МОЛОТКА
Говорят, что российские лидеры в курсе дела насчет пришельцев. Вместе с «ядерным чемоданчиком» они-де получают папку с грифом «секретно», где содержится документация об их визитах.


К тому же спецслужбы, которые контролируют пребывание инопланетян на Земле, регулярно докладывают главам государств о новых событиях и фактах. Ведь, как известно, инопланетяне не только летают туда-сюда на своих тарелках, но и живут среди нас. Точное их количество известно спецслужбам, но это число не разглашается - чтобы не вызвать панику.

И тем не менее любой из нас может с большей или меньшей степенью вероятности вычислить «чужого» в общей массе. Они имеют высокий рост -170-200 см. Неплохо сложены, только голова великовата. Лоб большой, глаза круглые (реже миндалевидные). Особая примета - рано лысеют.

Характерные признаки поведения: не любят магазины и зрелищные мероприятия, врачей (ну это понятно) и азартные игры. Выпивая, не пьянеют, могут не закусывать и вообще способны обходиться без пищи по несколько дней. Обязательны, педантичны, являются лидерами, но теневыми.

Обладают феноменальной памятью и огромным запасом знаний, особенно по древнейшей истории Земли и эзотерике. Великолепно разбираются в электронике, но пасуют, когда в руках оказываются простейшие инструменты типа молотка или топора. Еще одна особенность - юмор понимают, однако самый незамысловатый и тонко шутить не умеют (а что вы хотите?).

КАБИНЕТЫ НА КОСТЯХ

В свое время молодая Советская власть рьяно взялась уничтожать погосты внутри городов - вместе с храмами. В Москве таким образом было уничтожено около 400 старых приходских кладбищ. Зато настоящее кладбище было устроено на главной площади столицы - с Мавзолеем и захоронениями именитых людей возле кремлевской стены.

Вы, конечно, слышали о кладбищенской магии, когда могилы и земля с места захоронений используется в самых разных ритуалах. Причем для этих ритуалов используется ночное, полуночное время.

Существует версия: будто бы по этой самой причине высокопоставленные чиновники (они же маги в одном лице) и устроили кладбище у себя под рукой. И занимались черной магией, не отходя от рабочего места, - пример работать по ночам подал своим подчиненным Сталин. А чтобы обезвредить потенциальных конкурентов в магических делах, стерли с лица земли общедоступные городские погосты.

Кстати...
Руководители-чародеи знали и о пагубном влиянии, которое оказывают на людскую психику близкие погосты. Потому санкционировали строительство учреждений самого высокого ранга в буквальном смысле на костях.
Категория: НЛО, инопланетяне | Просмотров: 1304 | Добавил: Aliska2003 | Теги: нло, инопланетяне | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024