Пятница, 26-Апр-2024, 09:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

17:47
Общая история землян и плеядеанцев
Эта история началась с нашего вхождения в трехмерную вселенную сквозь звездные ворота Пояса Ориона. Различные солнечные системы (в том числе системы и самого Ориона) населены различными расами. Раса, вызывающая наш особый интерес, населяет одну из планетных систем созвездия Лиры и известна нам под именем лирианцев.


С большим трудом лирианцам удалось развить технологию и осуществить космические путешествия. Эти существа были очень примитивными в плане духовной мудрости и часто между ними возникали конфликты, точно так же, как в свое время и среди нас, землян. Наконец лирианцы разделились на две группы — на тех, кто хотел развивать военную мощь и захватывать новые территории, насколько это позволяют масштабы вселенной, и на тех, кто желал мира и невмешательства. Миролюбивые лирианцы в конце концов покинули планету, решив поселиться там, где больше не будет войн (оставив воинствующих лирианцев сражаться друг с другом).

Они бродили по космосу, пока не нашли невероятно плодородную и необитаемую планету — нашу Землю. Они поселились на Земле — после того, как внесли изменения в свой генетический код (чтобы приспособиться к здешней атмосфере), — и продолжили свои технологические разработки. Это означает, что прямыми предками землян являются лирианцы.

Попробуйте убежать от своих проблем — и они будут преследовать вас, пока вы не повернетесь к ним лицом. К сожалению, эти лирианцы-земляне не смогли искоренить свои воинственные наклонности и затеяли войны. Снова произошел конфликт, и группа лирианцев покинула Землю в поисках новой планеты, где можно было бы обосноваться и окончательно уйти от всяких конфликтов. И эта группа обнаружила новую звездную систему, сформировавшуюся сравнительно недавно, — Плеяды — и заселила ряд ее планет. Это означает, что мы, земляне, являемся предками плеядеанцев, а не наоборот. Колонизация новых миров объясняет, почему мы и плеядеанцы выглядим почти одинаково, как и то, что такая развитая раса, как плеядеанцы, живет в столь молодой звездной системе*.

По некоторым оценкам, звезды, входящие в состав скопления Плеяд, возникли около 2, 5 млн лет назад.

Эти новые плеядеанцы находились в эмоциональном смятении — ведь им пришлось дважды покинуть планеты, ставшие их домом. Они также понимали, что, если они не предпримут решительных действий, их снова ожидает повторение старой истории. Поэтому они обратились к своему внутреннему миру — много медитировали и вышли на духовный путь. Вновь им удалось развить технологию, но она служила им для внутренних потребностей и они не летали по всей вселенной. Скоро они так погрузились в свой спокойный внутренний мир, что потеряли связь с реальностью и ничего не знали о событиях в Галактике.

Это происходило очень давно, когда большая часть Галактики еще не достигла духовного просветления. Две другие расы — земляне и коренные лирианцы — вели междоусобные войны и потому отстали в техническом отношении от плеядеанцев. Однако существовала совершенно иная раса —Империя Ориона, —способная к развитию и достижению огромной мощи. Эта империя ставила своей целью покорение всей Галактики. Великая галактическая война разделила все расы на два лагеря — на орионцев и их приспешников, с одной стороны, и всех остальных — с другой. “Все остальные” сформировали первую конфедерацию различных рас (эти конфедераты решили основать на нашей Земле большую галактическую библиотеку). Наши же плеядеанцы, зарыв голову в песок, даже не знали о том, что творится вокруг.

Наконец до плеядеанцев дошло, что происходит в Галактике, и стоит ли говорить, как они расстроились! Они учились подавлять свои воинственные инстинкты на подсознательном уровне с тех пор, как покинули свою Лиру, и до того дня им не приходилось предпринимать решительных действий. Столкнувшись с ненавистным для них конфликтом, они стремглав бросились в битву против Ориона, пытаясь уничтожить его внешнюю мощь. Но если вникнуть в проблему глубже, можно сказать, что они сражались со своими внутренними чувствами.

Ориону не понравился его новый противник, и он обрушил на Плеяды всю свою мощь. Эта история достигла своего поворотного пункта, когда орионцы разрушили одну из прекраснейших планет в созвездии Плеяд. (Эта сожженная, безжизненная планета и сейчас находится в системе Плеяд как память о случившемся. Но мы не должны судить их слишком строго, так как в свое время планета нашей солнечной системы, чья орбита проходила между Марсом и Юпитером, была не просто сожжена, а полностью уничтожена взрывом. Единственное, что напоминает о ней сейчас, — это пояс астероидов. Но это совсем другая история.)

Плеядеанцы, пробудившись от грез, предстали перед альтернативой. Они могли преодолеть собственное прошлое, узнав побольше об Орионе — о “неприятеле”. Некоторые решили перевоплотиться в эту группу. Подобные реинкарнации, безусловно, мешали духовному освобождению, зато давали возможность гораздо лучше узнать, как устроена вселенная.

Но тот курс, который приняла группа плеядеанцев, оставшихся в своей системе, имеет особое отношение к нам, землянам. Захватнические походы империи Ориона были остановлены общими усилиями, и мир в Галактике был восстановлен. Группы защитников преобразовались в Межгалактические Конфедерации и Братства, которые существуют по сегодняшний день. Таким же образом Организация Объединенных Наций возникла вследствие Второй мировой войны. (Эволюция произошла и в системе Ориона, но это другая история.) Плеядеанцам сказали, что они должны будут поддерживать контакты с какой-нибудь молодой, эволюционирующей цивилизацией, до тех пор, пока она не достигнет духовной зрелости. Цивилизацией, которую стали опекать плеядеанцы, была, конечно. Земля — некогда их собственный дом.

Эти события произошли тысячелетия тому назад и знаменуют собой начало вмешательства плеядеанцев в раннюю историю нашей цивилизации. Они высадились здесь из своих космических кораблей и привнесли больше порядка и мудрости в те варварские времена. Вот почему Плеяды так часто фигурируют в произведениях искусства древних землян, а архитектурные сооружения часто ориентированы на это созвездие. Однако, как говорят плеядеанцы, все мы злоупотребляем властью в определенные моменты, так как власть является частью нашего полного трехмерного опыта. В те времена плеядеанцы еще не были полностью лишены тяги к власти. Как это часто случается с менее развитыми цивилизациями, мы, земляне, начади относиться к плеядеанцам как к богам, а тем, в свою очередь, часто льстил подобный статус.

Однако давным-давно было принято решение, что Земля должна играть особую роль в Галактике и что на ней будет находиться своего рода громадная галактическая библиотека, где все расы смогут делиться друг с другом мудростью. (Некоторые из ранних битв за эту “недвижимость” могут объяснить тот факт, что плеядеанцы опередили нас в развитии, хотя, в сущности, являются выходцами с Земли.) И все же, когда мы, жители Земли, начали развиваться, очень многие расы Галактики, стоявшие в то время на высокой ступени эволюции, начали проявлять к нам большой интерес. Эти расы стали проводить у нас анализы и совершать посадки. “Богам” с Плеяд не понравились подобные вторжения. Они испытывали ревность по отношению к другим системам. Они столкнулись с собственным негативизмом, однако не так, как это себе представляли!

Плеядеанцы (как и многие другие расы Галактики) давно уже миновали периоды войн и злоупотреблений властью, но этот случай, о котором идет речь, стал одной из ступеней в их эволюции. Плеядеанцы — действительно высокоразвитая раса, которая оказывает помощь в некоторых вопросах даже своим прародителям — лирианцам. Они до сих пор проходят эволюцию и признаются сейчас нам в этом. И по мере того, как мы на Земле приближаемся к периоду зрелости, наши братья-плеядеанцы проявляют к нам все больший интерес. Межгалактические Конфедерации с тех пор переросли в Великое Белое Братство и Команду Аштар. (Заметьте, что другие пришельцы играли и будут играть важную роль в нашей истории. Дзета Сети сыграет особую (положительную) роль в нашем будущем. Но это тоже совсем другая история.) Одной из величайших целей Конфедераций (членами которых являются и плеядеанцы) является охрана Земли от тех немногочисленных духовно незрелых инопланетян, которые представляют для нас опасность на этом этапе развития. При этом соблюдается принцип невмешательства. И если мы не уничтожим самих себя, настанет время, когда мы сможем прямо переговорить с пришельцами и стать членами Конфедерации. Возможно, это время настанет гораздо раньше, чем мы думаем…

Источник публикации
Категория: Непознанное, мистика | Просмотров: 718 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024