Четверг, 25-Апр-2024, 10:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

22:20
Об Эдгаре Кейси и тяжелой карме Атлантиды, "накрывшей" США.
Эдгар Кейси - известный американский пророк. Он предсказал обе мировые войны, "великую депрессию", независимость Индии, образование государства Израиль, женщину во главе кабинета министров в Великобритании и много чего еще. Он утверждал, что в далеком прошлом существовал континент Атлантида, чья цивилизация достигла высокого материального и научного уровня.

Он утверждал, что многие души, жившие раньше в Атлантиде, теперь воплощаюся в США, и вместе со своими выдающимися способностями к техническому изобретательству привносят и "склонность к экстремизму". Можно также предположить, что многие эмигранты, заполонившие США, тоже когда-то воплощались среди жителей Атлантиды.



Атланты вели завоевательные войны по всему миру и на определенном этапе своей эволюции начали деградировать, поставив во главу угла материальные богатства и стремление к власти. Не случайно Эдгар Кейси (также как и Блаватская) утверждал, что техническое развитие атлантов было очень высоким: они жили в огромных городах, использовали летательные аппараты, имели источники энергии наподобие лазеров и ядерных реакторов.

И видимо, совсем не случайно нынешние США очень напоминают нам эту агрессивную и технически развитую цивилизацию. Но чем закончилось поклонение атлантов культам "золотого тельца", физических удовольствий, безграничное стремление к власти, богатству и доминированию, а также скатывание в черную магию и культы человеческих жертвоприношений?

Легенды говорят о том, что в один прекрасный момент мощная природная катастрофа "в течении одного дня и одной ночи" потопила этот континент вместе с его жителями. А спастись удалось лишь тем немногим из атлантов, которые не отпали к темному эгрегору.


Но как много параллелей можно обнаружить между Атлантидой и нынешней "атлантической империей" в лице США? Опять - высокое технологическое развитие и культ материальных благ. Опять - агрессивная внешняя политика и провоцирование войн, революций, конфликтов по всему миру, которые по сути своей являются все теми же кровавыми человеческими жертвоприношениями силам тьмы.

Смогут ли нынешние жители США разорвать порочную карму Атлантиды и избежать той же участи, которая некогда постигла атлантов? Может быть, их нынешние воплощения - это тот шанс, который им дали Высшие Силы для того, чтобы исправить все прошлые ошибки? Судя по предсказаниям Эдгара Кейси, сделать это будет очень даже не просто.

Вот, что мы можем у него прочесть о будущем катаклизме, который должен будет обрушиться на "Новую Атлантиду":

"Районы восточного побережья около Нью-Йорка, а возможно, и сам Нью-Йорк, практически исчезнут с лица Земли. Здесь, однако, будет жить еще одно поколение. Что же касается южных частей Каролины и Джорджии, то они исчезнут полностью.

Нью-Йорк, Коннектикут и другие районы на восточном побережье будет трясти так, что они исчезнут с лица Земли. Воды Великих озер вольются в Мексиканский залив... Проснутся вулканы на Гавайях, и прокатится такая сильная волна, что южное побережье Калифорнии через три месяца исчезнет под водой...".


Не правда ли, все это очень напоминает, ту катастрофу, которая уже некогда разрушала легендарный материк в Атлантическом океане? Однако, рисуя в своих пророчествах эти катастрофические события, Кейси не считал пророчества абсолютно предопределенными. Он подчеркивал, что предопределяется только возможность и не исключал возможность воздействия на судьбу свободы воли и силы молитвы.

Он говорил: "Жизнь каждого человека в определенной степени формируется кармой, или предначертанностью судьбы, кармой его собственной и его близких, кармой его народа и его расы и, наконец, кармой всего мира".

Основываясь на пророчествах Э.Кейси, с достаточно высокой степенью вероятности можно утверждать что именно карма Атлатиды довлеет сейчас над США как никогда ранее. Преступные власти этой страны, управляемые мировой финансово-олигархической элитой, своей агрессивной и кровожадной политикой подталкивают ее к повторению судьбы предыдущей атлантической империи.

Именно их безответственные действия, в том числе и по разжиганию еще одной мировой войны, способствуют реализации и так наиболее вероятного варианта будущего, обозначенного в пророчествах Кейси.


Но даже учитывая все это, у простого народа этой страны еще имеются шансы изменить, внести соответствующие коррективы в это будущее. Те граждане США, чье сознание уже "раскрылось", вполне могут использовать коллективные медитации для сохранения мира и снижения агрессивности собственных властных структур. Они могут визуализировать тот вариант будущего, в котором во главе своей стране будут стоять честные и духовно пробужденные правители и министры, а все деструктивные силы либо изменят свою суть, либо покинут нашу планету...

Есть ли еще время для подобной "корректировки" будущего США? Если честно, не знаю. Но, если американцы не хотят, чтобы их страну постигла судьба Атлантиды, то действовать они должны уже сейчас. И если они сами не "проснутся" от наведенного на них деструктивными силами "морока", то их "будить" уже будут разбушевавшиеся природные стихии Земли. Но тогда судьба самой страны, в отличие от судьбы отдельных граждан, будет уже окончательно предрешена.
Категория: Гипотезы, версии, теории | Просмотров: 711 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024