Четверг, 25-Апр-2024, 17:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

23:20
Нужна ли нам их власть над нашей планетой?
Анализ множества археологических артефактов и "нестыковок" официальной версии истории, наличие характерного "следа" в мифологии и религиозных воззрениях многих народов Земли, а также материалы, полученные исследователями "теории заговора" выводят нас на факт присутствия уже многие тысячелетия на нашей планете некоей внеземной силы, вмешавшейся, и продолжающей вмешиваться в процесс эволюции человечества.


Так, многие исследователи утверждают, что этой внешней силой является технократическая цивилизация рептилоидов, которые по сути своей являются этакими "космическими скитальцами", перемещающимися от одной планете к другой. Много тысячелетий назад они уничтожили природную среду на своей родной планете и теперь, периодически используют планеты других разумных существ в качестве своих "рудников" и "временного жилья".

Именно в таком качестве они и используют уже не одно тысячелетие нашу планету. Они боятся, что другие галактические расы могут привлечь их к ответственности, а потому действуют не напрямую, а через прикормленные ими гибридные "псевдо-элиты", представителями которых являются многие королевские династии и богатейшие олигархические семьи.

Технократический путь развития поставил эту расу на грань выживания, а потому они очень большие надежды связывают с созданием гибридной расы, которая будет в состоянии колонизировать нашу планету. Именно поэтому многие женщины детородного возраста похищаются ими и используются в специальных кораблях-"инкубаторах" для воспроизводства гибридов.

Сама же рептилоидная раса для продолжения своего существования нуждается не только в нашей энергии страха, ненависти, злости, обиды, но и в наших телах. Именно поэтому с древнейших времен в человеческую среду были привнесены культы кровавых жертвоприношений этим темным существам, которые во многих религиях обозначают себя в качестве "богов".

Однако, определенное количество рептилоидных генов имеет все человечество. Как вы думаете, каким образом мы получили такое "устройство" как "рептильный мозг" (ретикулярный)? Это - результат очень древних генетических экспериментов.

Но именно это "устройство", главной задачей которого является выживание, лишило нас состояния гармонии со Вселенной и превратило в слабых и покорных рабов, созданной на Земле порочной Пирамиды Власти. Как только людей стали интересовать богатство, власть, известность и т.п., они оказались пойманными на закинутый "крючок" чувства собственной важности, что и вывело их сознание в область частот, контролируемых этой рептилоидной цивилизацией.

Именно с этого момента и была создана Пирамида Власти , верхушку которой возглавили "правители" и "верховные жрецы" в лице детей этих "богов". А благодаря еще большему их генетическому сходству с цивилизацией рептилоидов, инопланетная раса получила с этими "правителями" и жрецами" весьма тесную ментальную связь, позволяющую полностью управлять этими гибридами.

Поэтому нет ничего удивительного, что "во славу богов" кровь "полилась рекой". Золотой век человечества кончился и началась эпоха войн. Все эти революции, войны, террористические акты, бунты и мятежи, чистки и репресии - это всего лишь замаскированная форма кровавых жертвоприношений этим темным пришельцам.

Многие правители мира, устраивающие кровавые бойни на полях сражений и битв, либо уничтожающие собственные народы концлагерях являются и являлись, всего лишь, покорными слугами этих темных пришельцев и сущностей, питающихся жизненной энергией живых существ. Также, одной из форм современных жертвоприношений является и бизнес, основанный на продаже органов, столь процветающий в последнее время в местах военных конфликтов.

Вот почему многие народы специально "сталкиваются лбами", особенно под влиянием лживой нацисткой пропаганды об их расовом превосходстве над другими народами. Той же самой нацистской идеологией и вскормлена вся эта "псевдо-элита" Земли. Потому то им совершенно наплевать на все остальное человечество. По этой же самой причине очень трудно остановить возникающие кровавые конфликты (как, например, сейчас это происходит в Сирии, Ираке, Афганистане, Ливии, Украине и многих африканских странах).

На самом деле нацизм является одной из форм сатанизма, основанного на культах кровавых жертвоприношений. Именно поэтому появление нацизма в различных странах всегда сопровождается массовыми кровопролитиями. Но, как раз, сатанизм с его лунными культами жертвоприношений и был привнесен на нашу планету извне, представителями рептилоидной цивилизаций.

И в их "рукаве" осталось еще достаточно "карт", которые еще можно использовать для продолжения массовых жертвоприношений: от "борьбы с терроризмом" (который вскармливается теми же самыми силами) и "борьбы со странами-изгоями" до имитации "метеоритной угрозы" и "инопланетного вторжения". И, очень похоже, что подобные технологии уже вовсю "оттачиваются".

Так, одной из готовящихся мистификаций является подготовка имитации "возвращения" на Землю этих "богов", якобы являющихся "нашими создателями". Еще в 1994 году канадский журналист Серж Монаст представил доказательства подготовки НАСА к осуществлению проекта “Blue Beam” (Голубой луч).

Этот проект предусматривает создание техническими средствами гигантской голограммы в небе, видимой одновременно во всех частях Земли. При этом, мощные психогенераторы, находящиеся на спутниках, вращающихся вокруг нашей планеты, должны будут подавлять волю людей.

Гигантская голограмма будет изображать "Единого Бога", "пришествие" которого на Землю должно привести к созданию единой религии, а затем и единого мирового государства. Каждый будет не только видеть в небе это гигантское изображение "Спасителя", но и слышать его голос на родном языке, причем внутри своего мозга. И такая демонстрация могущества "Бога" будет необходима, для превращения человечества в стадо покорных воле манипуляторов "рабов божьих".

Как вы думаете, много ли людей сможет противостоять столь масштабной технологии манипулирования сознанием? Конечно, этот проект, может показаться черезчур фантастичным и полностью выдуманным сторонниками "теории заговора". Но как раз именно это псевдо-скептическое отношение, внушаемое обывателям к феномену НЛО, паранормальным явлениям и самой "теории заговора" уже является результатом достаточно эффективного "промывания мозгов".

Не случайно, есть известное изречение, что силам зла, для того, чтобы продолжать безнаказанно творить зло, как раз и нужно убедить человечество в том, что они не существуют. И, естественно, что когда люди не имеют представление о технологиях манипулирования сознанием, то они и не подозревают, как старательно их "вожаки" по команде "пастухов" ведут это покорное "стадо баранов" на "бойню".

Вот, казалось бы и сведения о проекте НАСА "Голубой луч" - это просто очередная выдумка охотчих до сенсаций западных журналистов. Однако, почему же эти журналисты, занимающиеся расследованием проекта "Голубой луч" ,умерли от сердечного приступа при довольно загадочных обстоятельствах? А ведь незадолго до гибели С.Монаста и помогавшего ему журналиста на их голову сыпались угрозы со стороны премьер-министра Канады и Ватикана.

Почему в первую очередь от них? А все очень просто: Канада входит в состав Британского Содружества, т.е. по-существу все в ту же Британскую империю только в замаскированном виде. А премьер-министр этой страны отнюдь не формально подчиняется английской королевской семье. Получается, что одну ниточку, "тянущуюся" из Лондона мы уже обнаружили. Ну а при чем здесь Ватикан?

Для ответа на этот вопрос, предлагаю прочитать публиковавшийся ранее пост "Куда ведут драконы Лондонского Сити?", который позволил выявить определенную связь между рептилоидной расой, а также Лондонским сити и Ватиканом, всего лишь по имеющимся изображениям драконов.

Получается, что они даже особо и не маскируются, настолько уверены, что человечество у них уже "в кармане". Но нужно ли нам то будущее, которое для нас приготовило Мировое Правительство и их рептилоидные хозяева? Возможность сорвать все их планы и вернуть себе свободу - есть. Нужно лишь сделать правильный выбор.

Источник: "Наша Планета"
Категория: Непознанное, мистика | Просмотров: 730 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024