Пятница, 19-Апр-2024, 02:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

23:42
Новый 2015 год – каким он будет
Завершившийся очередным ограблением населения России, 2014 год поставил точку на Андроповском проекте. Элита Советского Союза в свое время задумала «Хитрый План» поучаствовать в создании Нового Постиндустриального Мирового Порядка и внести свою часть уставного капитала в виде преуспевающей ресурсодобывающей России, необремененной отсталыми окраинами.


Однако случилось невозможное: современная Россия, выстроила себя по соответствующим лекалам, но не смогла найти никого в мире, с кем можно было бы строить этот самый Новый Мировой Порядок. Все, кто теоретически должен был бы: США, Евросоюз, жиды и жидомасоны, тамплиеры и мальтийский орден, Сити и швейцарские гномы, и т.д., и т.п. – все оказались пешками, самозабвенно разрушающими остатки порядка Старого.

Архитектор (в христианской терминологии Антихрист) спрятался в глубинах Африки и бросил на произвол судьбы свое сатанинское царство, не предложив никакого проекта на Будущее сатанинского мироустройства. От него поступают лишь команды на начало войны на взаимное уничтожение. В таком мире, который готовится к самоуничтожению, ресурсы России оказались никому не нужны…

Для современной Российской элиты, потерпевшей неожиданное поражение, год 2014-ый закончился глубокими раздумьями на тему: кому бы сдаться. Но как оказалось, и сдаться-то некому. Ничей послевоенный статус сейчас не определён и не подтвержден – так решил Архитектор. Он пересидит III-ю мировую войну в Африке и подберет себе новых слуг из числа выживших. (Для этого есть объективная причина: жрецам Сверхпаразита для завоевания господства пришлось увеличить относительную долю социальных паразитов до уровня утраты жизнеспособности человечества. И теперь стоит задача их максимально уничтожить в пламени войны всех со всеми.)

Военные коалиции стали усиленно формироваться уже во второй половине 2014 года. Условно можно выделить следующие союзы: США с Евросоюзом; еврейско-британский союз, объединяемый общим наследником монархии – принцем Георгом Александром Луи; робкий союз России, Китая и Индии; несамостоятельный до поры Исламский Халифат.

Наступающий 2015 год необычен тем, что его событийность принципиально не определима и не детерминирована. Если ранее тренды событийности Настоящего определялись Прошлым, то на рубеже 2014-2015 годов влияние Прошлого уравновесилось влиянием Будущего. Для стороннего наблюдателя многое из того, что произойдет в 2015 году, будет иметь характер неожиданного и совершенно случайного.

Для России главной задачей на 2015 год является сворачивание Андроповского проекта. В свое время, одновременно с подготовкой проекта готовился и запасной вариант, на всякий пожарный случай. Он предусматривает сворачивание проекта в чрезвычайных условиях и переход на режим самостоятельного плавания. Для России самое время актуализировать запасной вариант.

Для остального мира, коль нет возможности избежать войны, необходимо вырабатывать стратегии минимизации ущерба от войны. В 2015 году мировые элиты еще не будут к этому готовы, но озвучить саму возможность минимизации ущерба до уровня сохранения выживания народов будет полезным.
Категория: Гипотезы, версии, теории | Просмотров: 791 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024