Среда, 24-Апр-2024, 18:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

00:17
Новогодняя магия и её ритуалы
Все мы знаем — Новый год время волшебства. В канун нового года, саму новогоднюю ночь и на утро часто происходят необыкновенные, загадочные и поистине волшебные вещи и ситуации.

Естественно существуют и свои новогодние обряды, которые так любят советовать оккультисты и мистики в интернете книгах и страницах газет.

Но что такое новогодняя магия?
Действительно ли существуют новогодние обряды?
В чём заключается их сила?
Как работает новогодняя магия?
Всем ли она доступна?
На все эти вопросы мы постараемся дать ответ в данной статье
.

Понятие

В наши дни даются самые разнообразные трактовки феномена новогодней магии. Более того существуют даже разные точки зрения, а существует ли она вообще?

Многие утверждают, что за неделю до нового года небеса, вселенная, бог и т.п. начинают особенно реагировать на людские желания, становясь особенно восприимчивыми к ним. Благодаря этому они принимают позитивную информацию желаний и надежд и начинают способствовать их воплощению.

Подавляющее большинство мистиков и оккультистов признают, что этот праздник действительно связан с магией и при его наступлении начинают происходить особые события, а в тонких сферах наблюдаются некоторые возмущения.

Объясняется это тем, что новый год связан с верой миллионов людей. Верой в хорошее, в позитив, в исполнение желаний, сказку, волшебство новогодней ночи. Эта вера создаёт огромный направленный в единое русло поток энергии. С чётко вложенной задачей ожиданием чуда.

Таким образом, магия нового года таится не, столько в самом дне или периоде празднования, сколько в людях, которые её создают.

О механизме

Как было сказано выше, люди верят в новогоднее волшебство. Конечно, не все верят в него сознательно. Но подавляющее большинство жителей планеты, так или иначе, ощущает нетерпение перед этим днём и желание его скорейшего наступление предчувствие чего-то хорошего.

Также ни для кого не секрет что каждый из нас источает определённое количество своей внутренней энергии. Но обычно она хаотично растрачивается в течение дня. Реже уходит в виде, чётко сформулированной задачи. В таком виде она влияет на энергоинформационное поле земли. Оккультисты, мистики и даже учёные предлагают разные его названия и по-разному описывают его природу, но все признают существования данного поля.

Когда человек чётко видит цель и настраивает себя на её достижения, он начинает программировать окружающий мир на достижения этой цели. Сила такого программирования зависит от веры человека и количества вложенной энергии. Хотя в среднем она и не велика. Что опять же объясняет, почему очень редки случаи, когда человек сразу достигает желаемого.

Так же работает и новогодняя магия только тут неосознанно такое программирование оказывают сразу миллионы людей по всей планете. Каждый из них вкладывает не так уж и много энергии, но в целом образуется огромный гармоничный поток. Ведь его объединяет огромный позитив и вера в чудо.

Возникает закономерный вопрос, почему тогда на новый год чудеса не случаются буквально на каждом шагу?

Ответ достаточно прост. Дело в том, что хотя поток и имеет общую направленность, но всё же он не имеет единой чёткой задачи, так как его создали неосознанно множество людей. У каждого из которых, были свои подсознательные надежды и желания. Иными словами нет единой направляющей.

Поэтому иногда можно слышать о странном и волшебном происшествии на праздники. Это спонтанное и случайное влияние новогодней магии. Обычно оно имеет позитивные последствия, так как и она сома рождена позитивом.

Практически каждый человек начинает ощущать новогоднюю атмосферу. И чем более чувствителен человек, тем ярче он ощущает наполнившую воздух энергию. Некоторые люди способны неосознанно использовать эту энергию направляя её в свою пользу.

Таким людям всегда везёт в новогодние праздники. Иногда с ними начинают происходить невероятные вещи. В эти дни они ощущают невероятный духовный и физический подъём и могут, кажется свернуть горы.

Мистики и оккультисты разных планов также знают и активно используют это время для духовного очищения и накопления сил. А также для других своих нужд.

Но можно ли управлять этой энергией с целью сознательного получения конкретного результата? По утверждениям упомянутых выше специалистов в оккультных наук это возможно.

Один из наиболее простых и эффективных способов для такого управление это новогодний ритуал.

За счёт насыщенности энергией и наличии изначальной общей программы для перенаправления части этой энергии на свои нужды достаточно даже простейших ритуалов, которые в другое время просто не действуют.

Ритуалы

Перечень ритуалов применяемых на новый год невероятно велик и с каждым годом лишь увеличивается. Существуют и давние ритуалы, пришедшие к нам от далёких предков и совсем новые придуманные недавно. Некоторые из них люди создают сами без обращения к специалистам. Но они всё равно действуют по указанным выше причинам. Другие же тщательно разработаны и выверены мистиками. Их явным достоинством является большая эффективность, точность, надёжность и безопасность.

Приведём два довольно простых ритуалов для примера:

Ритуал Первый

Один из самых простых ритуалов на желание. Для него нам понадобится один из важнейших элементов нового года – ёлка. А если быть точнее её иголка. Данный ритуал производится 31 декабря.

В мешочек, изготовленный из натурального материала, зелёного цвета следует положить иголки в количестве ваших полных лет. Перед укладкой, каждую иголку по полминуты (можно и дольше) подержать в руках загадывая по одному желанию. Если есть какая-то заветная мечта, которая должна сбыться в обязательном порядке, лучше загадывать на все иголки одно и то же желание.

Мешочек укладывается в место недоступное посторонним, ровно на год до следующего 31 декабря. Тогда нужно будет вынуть мешочек и удалит из него иголки. Те иглы, которые сильно потемнеют, соответствуют не воплотившимся мечтам, их следует закопать в землю. Зелёные иглы складываются в блюдце и заливаются водой. В этой воде нужно будет смочить руки, а саму воду потом вылить за порог дома (подъезда).

Ритуал Второй

Этот ритуал поможет поддержать молодость и красоту. 31 декабря необходимо будит приготовить особый отвар на основе ромашки, календулы и липы. По три, столовые ложки каждого ингредиента смешиваются вместе и заливаются тремя литра воды. Смесь нужно закипятить, а потом дать ей остыть.

В остывший отвар добавляется столовая ложка мёда и несколько головок цветов. Выбирайте любимые растения. Готовый отвар следует перелить в любой подходящий сосуд, который следует поднести к губам и три раза прочитать над ним заговор. Варианты заговора есть разные, их можно найти в сети, но лучше заменить его, на аналог сочинённый вами лично. Чаще всего это просьба к высшим силам (можно Богу).

На следующее утро (1 января) отваром следует облиться с головы до ног, представляя в это время, как вы омолаживаетесь и хорошеете, как волшебная сила течёт по вашему телу, наполняя его до краёв. Смесь можно будет смыть с себя только через час.

Следует помнить, что любой ритуал даст эффект только при условии веры в него.

Так же не рекомендуется применять на новый год ритуалы с негативным подтекстом или несущие кому бы то ни было вред.

Зато можно использовать ритуалы, на здоровье, красоту, любовь, благополучие. А также защиту, деньги, достижение целей, карьеру, признание и т.п.
Категория: Непознанное, мистика | Просмотров: 494 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024