Суббота, 20-Апр-2024, 03:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

00:29
НЛО - вымысел или правда
Уже более двухсот тысяч лет человек показывает, на что он способен, с каждым годом величайшие умы планеты совершенствуют нашу науку, повышают условия жизни, в общем, целеустремленно развивают прогресс во всех областях жизни.


Хотя, совсем относительно «недавно» человек проживал свое существование в пещере, пользовался орудиями труда из камня, одевался в звериные шкуры убитых им же зверей, и в его мыслях не было, что можно жить совсем иначе. Однако что-то случилось или может кто-то подтолкнул к идеи, что оказывается, жизнь, может быть прекрасна и от нее можно получать все что хочешь. Со временем стали образовываться города, наука пошла в гору, медицина стала вылечивать людей, и в итоге все привело к мощному научно-техническому прогрессу.

На земле за все существование человека поменялось огромное количество поколений, при этом в одно поколение входили легендарные ученые, а в другом никто даже не смог придумать колесо или изготавливать стекло. Поэтому, как ни странно звучит, кто-то даровал нашим избранным поколениям знания по строительству, по образованию, по культуре. И кто же эти загадочные существа, даровавшие людям величайшие знания?

Многие считают, что это НЛО прилетевшие к нам на матушку Землю из бескрайней Вселенной. Что именно они посетили землю много веков тому назад и наделили древнего человека, имевшего примитивный уровень развития, всевозможными знаниями и улетели. Может именно с этого момента для человека пришельцы стали богами, после чего со временем возникло различное множество религий. Но любое мнение и особенно утверждение требует фактов и доказательств, так как космические существа очень постарались, тщательно скрыв свое присутствие на планете.

Согласно уфологии, НПО - неопознанный летающий объект, который трактуется как феномен света, звука или формы, наблюдаемой в небе или над поверхностью земли, траектория движения и физические свойства которого не могут быть объяснены с точки зрения науки и общественного восприятия в целом. Чаще всего, летающие тарелки имеют круглую, дискообразную или сигарообразную форму.

Долгое время свидетельства об НПО воспринимались как очередные «сказочки» для тех, кто любит верить во все фантастическое. НПО ставили в одни ряд с Лохнесским чудовищем, неистовыми привидениями и кознями магов. Летающие тарелки, таинственные похищения землян и световые столбы, опускающиеся с небес, - описание подобных явлений казались попыткой СМИ занять разум читателей ложными сенсациями. А сколько фото- и видеорепортажей были подделаны неумелыми руками и выставляли в глупом свете своих авторов, рвущихся к известности?

Однако постепенно, сопоставляя множество фактов и принимая во внимание столь длительный интерес к инопланетным объектам, возникает логический вопрос: «Действительно ли все данные об НЛО - фикция и мистификация?».

Ряд неопровержимых, хотя и косвенных доказательств свидетельствует об обратном:

• Создание отдельного направления науки - уфологии, оперирующей работами лучших специалистов из различных сфер, ультрасовременной дорогой техникой и многомиллиардными проектами - возможно ли все это на пустом месте?

• Исследования и разработки на государственном уровне с участием научных, военных и космических организаций (ЫА5А, Американский Институт Аэронавтики и Астронавтики, Управление аэрокосмической обороны, Служба авиационной разведки, ЦРУ и многие другие).

• Пятна света, огни в небе или даже новая секретная техника, разработанная руками человека, не может обладать такими возможностями, какими обладают космические аппараты согласно обширным и лучшим наблюдениям (способность зависать в воздухе и двигаться горизонтально с огромной скоростью, резко разгоняться и тормозить, осуществлять вертикальное движение вверх и вниз и совершать повороты под прямым углом, причем такие полеты не сопровождаются ни шумом двигателя, ни звуковыми ударами, ни химическими выбросами).

• Сопоставление различных свидетельств, происходящих в одно время в разных уголках планеты, оказываются поразительно схожими.

• Элементарное математическое обоснование о том, что Вселенная слишком огромна и необозрима, чтобы обладать единственной планетой с разумной формой жизни.

Несмотря на создание уникальных радиотелескопов и обсерваторий, главный вопрос «С какой целью посещают нас инопланетные гости?» пока остается без ответа. И будет ли у нас когда-нибудь возможность задать его, если мы ощетинились ракетами, уничтожителями, радарами и истребителями? Возможно, люди выглядят смешно и трагично, истребляя себе подобных и одновременно с тем пытаясь разгадать космические загадки. «Будь уверен, что вернешься домой» - вот главный принцип космических путешественников.

И те, кто сетуют на воинственность и гордыню инопланетян, рассматривающих нас, будто букашек под микроскопом, должны понимать - будь у человечества единое информационное поле, которое сможет объединить сверхсекретные исследования и УФО-материалы каждой из стран, лучшие научные умы и оборудованные обсерватории, прорыв в космическое пространство станет намного ближе.

Ведь понятие космической цивилизации равнозначно понятию «земляне» и здесь нет места противоборству стран-лидеров и межнациональным научным конфликтам. Когда каждый человек и особенно правящие его единицы осознают это, возможно, мы станем достойны, быть посвященными в тайну Космоса.

Категория: НЛО, инопланетяне | Просмотров: 1597 | Добавил: Aliska2003 | Теги: нло | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024